Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.09.2019, 23:09   #11
LaSet
Аспирант

По умолчанию Re: Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

Цитата:
Сообщение от extra Посмотреть сообщение
serder, стоимость не изменится

LaSet, миграция возможна на платной основе, стоимость составляет 15$ либо можете заказать новый VPS и переехать самостоятельно.
я могу переехать самостоятельно, только у меня индивидуальных тариф, хочу его перенести на новый сервер
LaSet вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.09.2019, 23:12   #12
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

LaSet, напишите в ЛС ваш логин, я проверю возможность переноса индивидуального тарифа
extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 11:37   #13
XPraptor
WebMonster

По умолчанию Re: Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

Цитата:
Сообщение от serder Посмотреть сообщение
такая цена будет постоянно если заказать сейчас или это на какое то время?
На моей памяти, инферны ни разу не поднимали цены купленным машинам, и акционным тоже. Купил ты 7 лет назад за 5 долларов впс по акции, который сейчас за 20 - ты 7 лет его по 5 и платишь (и дальше видимо будешь платить).

А с обновлением машин (когда они решают старую удалить), твой этот впс как и все переезжает на новое оборудование со всеми прочими, но обновление цены тебя не касается, за это и уважуха инфернам.
XPraptor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 28.09.2019, 11:39   #14
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra

ТопикСтартер Re: Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

Цитата:
Сообщение от XPraptor Посмотреть сообщение
На моей памяти, инферны ни разу не поднимали цены купленным машинам, и акционным тоже. Купил ты 7 лет назад за 5 долларов впс по акции, который сейчас за 20 - ты 7 лет его по 5 и платишь (и дальше видимо будешь платить).

А с обновлением машин, твой этот впс как и все переезжает на новое оборудование со всеми прочими, но обновление цены тебя не касается, за это и уважуха инфернам.
Да, это абсолютная правда
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2019, 17:31   #15
DmitriySDA
Дипломник

Переехал к inferno в июле. Наблюдал как они достойно (с моей точки зрения) решали проблемы в августе. Эту неделю брал на на разных площадках VPS с посуточной оплатой для тестирования различных панелей управления, в связи с очередным "финтом ушами" ISP и её новой панелью для домохозяек за 10$ в месяц. Был рад убедиться в правильности моего выбора - inferno, лучше их не увидел! Когда свой сайт запустят - вообще цены не будет (главное не сглазить).
DmitriySDA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 03.10.2019, 17:49   #16
Denzel82
Кандидат наук

Ещё бы процессы автоматизировать, хотя бы переустановку ОС и добавление/редактирование ssh ключей
Denzel82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 17:56   #17
extra
Чертовски хороший хостер

Цитата:
Сообщение от Denzel82 Посмотреть сообщение
Ещё бы процессы автоматизировать, хотя бы переустановку ОС и добавление/редактирование ssh ключей
Это все будет в новом личном кабинете, над которым мы работаем. Так как мы написали и используем собственную систему оркестрации для VPS, у нас очень большие возможности для автоматизации процессов, просто интегрировать это все в устаревший биллинг не считаем разумным.
Старый 03.10.2019, 19:14   #18
DmitriySDA
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Denzel82 Посмотреть сообщение
Это и возможность снапшотов - писали, что планируют до Нового года. Пожелаем им удачи, ждем подарок (новый сайт)

на Новый год!
DmitriySDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 13:39   #19
dokker555
Профессор

Хочу выразить благодарность компании inferno, за то, что не только ни форматнули диски у сервера, а даже не выключили сервер после окончания срока оплаты!
Каким-то образом в очередной раз пропустил оплату за сервер((, сервер выделенный, мощный, сервер был оплачен до 1.10.
Сегодня случайно увидел, что сервер должен быть уже оплачен и сразу, естественно, произвел за него оплату.
Уверен, что в других хостинг компаниях сервер как минимум бы выключили или даже форматнули диски.

Последний раз редактировалось dokker555; 04.10.2019 в 15:35..
dokker555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2019, 14:54   #20
ivan-lev
Академик

Цитата:
Сообщение от dokker555 Посмотреть сообщение
сервер был оплачен до 4.10.
Так сегодня вроде 4.10?
Цитата:
Сообщение от dokker555 Посмотреть сообщение
Уверен, что в других хостинг компаниях сервер как минимум бы выключили или даже форматнули диски.
Я думал, вполне нормально, что в день, "до которого оплачено", всё ещё работает.. =)
Ответ

Метки
inferno , ishosting , хостинг

Опции темы