Хочешь начать заниматься фитнесом? Помогу советом :)

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
6195

Привет форумчанин!

Меня зовут Спартак, мне уже 39 лет, я люблю спорт и, за свою насыщенную спортивную жизнь, чем только не занимался.

На данный момент я уже 7 лет подряд в зале, тренируюсь без фармы (и никогда её не использовал, даже проходил полиграф, когда надоели с вопросами), люблю интересные упражнения и у меня есть время, чтобы давать правильные (надеюсь), советы.

Если ты хочешь пожать штангу и получить мастера спорта (ну или КМС), если ты хочешь научиться делать вертушку как у Ван-Дамма, а может быть гелик (элемент из брейка) - пиши. Постараюсь помочь - просто так.

Немного о себе:

  • 2-х кратный чемпион Украины по Кикбоксингу, КМС (2000 г., 2002 г.)
  • Лицо обложки мужского журнала Men’sHealth (2008 г.)
  • Мастер спорта по жиму (2016 г.)
  • Мастер Спорта Международного Класса по народному жиму (2017 г.)
  • Фитнес-тренер Гонки Героев (2016-2017 г.г.)
  • Администратор фитнес-проекта «Теперь Ты В Теме 4: Генетика» в Крыму (2017 г.)
  • Официальный спортивный представитель Гонки Героев в Крыму (2017-2018)

Ну, или может ты сомневаешься в текущей компетенции твоего тренера в зале - постараюсь разобрать, что не так.

А может быть, интересуют упражнения на конкретную группу мышц - могу периодически снимать в зале, заодно и контент для своей инсты будет :)

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#1

3 варианта ))

1. Никому не интересен фитнес

2. Никому не интересен я со своими советами

3. Форум сдох (

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#2

активничай сам.

сними "комплекс силовых упражнений для сеошника, который в жизни ничего тяжелее сайтов не поднимал"

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#3
Spartaco:
3 варианта ))
1. Никому не интересен фитнес
2. Никому не интересен я со своими советами
3. Форум сдох (

4. Вариант - вас таких слишком много стало

)
PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#4

Меня и так девушки любят

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#5
Spartaco:
3 варианта ))
1. Никому не интересен фитнес
2. Никому не интересен я со своими советами
3. Форум сдох (

1. Это сугубо индивидуально. Большинству фитнес как таковой действительно неинтересен.

2. Советов полно. Не каждому они подойдут.

3. Форум не того профиля, чтобы этим все резко заинтересовались.

А Вам оно зачем надо, советы тут раздавать?

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#6
Sitealert:
А Вам оно зачем надо, советы тут раздавать?

Чтобы оставить ссылку на нерабочую инсту, зачем же еще...

+ вангую, что ТС рассчитывал перевести всё это в коммерческое русло, если бы было достаточное количество желающих посоветоваться☝

Кобзон
На сайте с 27.05.2014
Offline
58
#7

Алкоголь наркотики и рокин-ролл.

Кого в карты научить играть?)))

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#8

Это не интересно пока ничего не болит)

когда от сидячей работы за компом начнутся проблемы с позвоночником будут тратить деньги на массажистов,но так же будут сидеть и насиживать уже геморрой)

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#9

Тесто фармой не считается, я так понимаю? :) Работа проделана большая в любом случае, но в "натуральность" с трудом верится, судя по вашей форме.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#10
4. Вариант - вас таких слишком много стало

такой конкретно я один. И делать то, что я умею в комплексе - может далеко не каждый фитнес-тренер. И учить этому

Меня и так девушки любят

Дело вообще не в фигуре, она не так важна для девушек. Это нам больше нужно.

А Вам оно зачем надо, советы тут раздавать?

Не ищите подвоха. Я просто помогаю тем, кому нужно. Бесплатно - мне интересен сам факт общения и выявления "болей"

Чтобы оставить ссылку на нерабочую инсту, зачем же еще...
+ вангую, что ТС рассчитывал перевести всё это в коммерческое русло, если бы было достаточное количество желающих посоветоваться

Да, извините. Ссылку действительно сменил, а отредактировать первый пост вроде нельзя.

Насчёт коммерческого русла - да. Чуть позже переведу, не вижу проблем в этом.

Тесто фармой не считается, я так понимаю? Работа проделана большая в любом случае, но в "натуральность" с трудом верится, судя по вашей форме.

Спасибо конечно, но никакого теста или гормошки или вообще любых стероидов я не приемлю. Мне 39, на сцену не стремлюсь. Тем не менее - если прям совсем не верится - могу снова сдать любые анализы и полиграф, но уже за ваш счет ).

И да, как только написал про форум, сразу появилась активность :) Это радует

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий