Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
75331
igorinich:
Робота-проверяльщика мертвых ссылок когда оживите в очередной раз?

у меня в декабре две партии мертвых ссылок пришло и все, больше ни одной мертвой ссылки не приходило.

С1
На сайте с 01.05.2015
Offline
37
#1
A.Hagen:
Насколько я знаю таких правил нет, а вот услуга у них такая есть

Подскажите дилетанту пожалуйста...Если раньше сайт был на http, а теперь на https, то разве ссылки отвалятся? Ведь редиректы поставили. Просьба не ругаться, если вопрос глупый )

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#2

Здравствуйте

Не должны отвалится. Ну если что пишите в ЛС

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#3
igorinich:
Робота-проверяльщика мертвых ссылок когда оживите в очередной раз?
Ingvarr:
у меня в декабре две партии мертвых ссылок пришло и все, больше ни одной мертвой ссылки не приходило.

Не может быть, что за 5 месяцев ни одной мертвой ссылки не появилось. Бот точно снова не работает.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#4

Неделю назад поменял дизайн сайта. Несколько дней нажимаю обновить скриншот, а он все не меняется.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#5

Приветствую

Ingvarr

А у хостера нет лока на ботов скриншотов? мы используем несколько сервисов. удалось вот обновить только третьим.

Мертвые будут через неделю. У Вас 115 планируется. Напомню, что мертвость это несколько автопроверок + месяц на решение оптимизатору. Так как зимой был сбой процесс с "нонстоп текучка" начался заново

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#6

zeadoom, ага, вижу что обновился скриншот.

zeadoom:
А у хостера нет лока на ботов скриншотов?

Не знаю.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#7

zeadoom,

Прошу провентилировать статью 10337985. 8.05 отправил в арбитраж проиндексированную статью (ссылок не видно), до сих пор, ни ответа, ни привета.

Чувствую опять тупо вернут мне статью обратно.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#8

Здравствуйте

Не вернут это точно. По этому и долго, возможно в этот раз придется по регламенту обрабатывать случай. Т.е. реакции не будет (рабочие дни официально с пнд начались, вынуждены придерживаться их), будем разбирать согласно регламенту.

В этом случае (без реакции Вебмастера) Вам положено вернуть статью и срдества.

Т.е. если будет возврат статьи то он будет не точечным в стиле "вот деньги, забудьте", а следствием применения мер к ВМу.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#9

Понятно, спасибо за развернутый ответ.

Будем посмотреть.

---------- Добавлено 16.05.2019 в 12:16 ----------

Для себя не могу понять, в чем проблема выделить ссылки? Запрут обычно в такой каталог, что если не знаешь никогда не найдешь и ссылки не выделяют.

A
На сайте с 16.05.2019
Offline
0
#10

Накипело.. Два вопроса.

1. Требования к уникальности пресс-релизов. Ну что за ересь такая. Он на то и пресс-релиз, что может быть неуникальный. Новость везде одна. Смысл в рерайте под каждый сайт? Понятно дело, когда просто статья, но это.... Просьба убрать. В конце концов я отвечаю за результат, а Миралинкс.. Веб-мастера пусть тоже сами решают и, если не хотят, пусть не размещают!

2. Проверка уникальности.. Имел "разборки" с ТП - в итоге они оставили меня без ответа. Смысл в том, что при проверке уникальности она составила всего порядка 6%. Когда же статья была отправлена на доработку (хотя раньше всё было ОК), то мне сказали, что они итак до этого проверяют статьи и чхать они хотели на мои доп. проверки. Типа если бы было неуникально, то не пропустили бы статью изначально!

Я молчу про тормознутый интерфейс на далеко не слабом ПК и неудобство в работе. К этому можно привыкнуть, но не к бреду п. 1 и п. 2.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий