kp.ru новый копипаст в ТОП поисковой выдачи Яндекс

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#41
SergejF:
Комсомолка - трастовывй новостной ресурс. Но не авторитетный. )

Точно. Который превращается в помойку. Интересно, надолго ли его хватит.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#42

А мне частенько стал попадаться Тинькофф.Журнал по информационным запросам...

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#43

Есть гсы, которые никогда не тронут: адме, лайфхакер, кп и прочий мусор. Проще забить, тем более что обходятся они на раз-два.

Пришел:
А мне частенько стал попадаться Тинькофф.Журнал по информационным запросам...

Так там нормальные статьи попадаются. И пишут их, похоже, действительно разбирающиеся в теме люди, а не маша алкоголик 80 левела из второго подъезда, которая считает себя искпердом на я.q.

adison
На сайте с 29.01.2020
Offline
13
#44
Sergio Suares:
Точно. Который превращается в помойку. Интересно, надолго ли его хватит.

На наш век точно хватит )

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#45

На днях звонили, предлагали размещение статьи с ссылкой nofollow за 60к и последующие переходы по 5р за клик. То что статья будет в топе, гарантии нет.

продаю диваны
S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#46
raz0r:
На днях звонили, предлагали размещение статьи с ссылкой nofollow за 60к и последующие переходы по 5р за клик. То что статья будет в топе, гарантии нет.

Нормально так цены, я представляю ценник в банковской или здоровье тематике.

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#47
raz0r:
На днях звонили, предлагали размещение статьи с ссылкой nofollow за 60к и последующие переходы по 5р за клик. То что статья будет в топе, гарантии нет.

Нормальная цена за статью, но не нормальная за клик, я бы советовал вам поторговаться, если будете заказывать.

Мы второй год с ними по такой системе работаем, окупает себя.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий