Господа, как торговля? - 2

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1421
dimidrol:
Продавцы санок, шуб и снегоуборочных агрегатов с Вами категорически не согласны.

да, есть знакомый по шерстяной одежде - термобелье там и прочее, говорит закрываться можно :)

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#1422
dimidrol:
Продавцы санок, шуб и снегоуборочных агрегатов с Вами категорически не согласны.

Брендовые зимние куртки -60% к прошлому сезону.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#1423

Зима мимо прокатилась, это уже очевидно. Даже если уже и стрельнут морозы, то зимний дорогой шмот люди уже не пойдут покупать на такой короткий срок

Тоже немного застряли в куртках, шапках и термоботах :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#1424

Электроника.

До 15 числа шло очень хорошо.

Потом как отрезало.

Полагаю, что до 15 народ сливал подаренные деньги и реализовывал не состоявшиеся покупки перед НГ. Т.е. те, кто не успел себе купить или долго телился перед НГ сейчас все, себе купили. Отсюда яма.

При разговоре с курьером, который у меня забирает заказы:

из 15 точек которые он объезжал забирая заказы в месяцы перед НГ, с разных магазинов, сейчас осталось 6.

Да и по отправкам с каждого из 6 по минимуму.

---------- Добавлено 27.01.2020 в 17:33 ----------

MaxiK:
Зима мимо прокатилась, это уже очевидно. Даже если уже и стрельнут морозы, то зимний дорогой шмот люди уже не пойдут покупать на такой короткий срок

Тоже немного застряли в куртках, шапках и термоботах :)

Зато деньги останутся на весну.

Те кто шмот продают могут сделать выводы.

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#1425

Мебель совсем тихо...

продаю диваны
snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#1426

Да, собственно ИМ как канал продаж не оправдывает себя в настоящее время или требует больших вливаний денег, в общем то не 2008 год и условия поменялись координально. В первую очередь я связываю это с наплывом федеральных игроков. С их финансовыми возможностями можно конечно подмять под себя основную долю рынка. Мелочь выходит из бизнеса.

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#1427
i4e:
С оффлайном даже чуть проще. Все предсказуемей. Затраты предсказуемы практически полностью. Поток людей можно так же довольно неплохо прикинуть. Нет вечного головняка с новыми алгоритмами Гугла и прочей лабудой. В целом, если как мы - маленький магазин, офф-лайн сейчас проще. Прибыль на единицу вложенных средств (деньги, время) тут чуть выше.

Тоже уже задумываюсь про оффлайн, но пока побаиваюсь - такого опыта еще нет.

По Вашему опыту, есть ли смысл онлайн+оффлайн, есть ли плюсы по сравнению с просто оффлайн?

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#1428
imasiter:
Тесть ли смысл онлайн+оффлайн, есть ли плюсы по сравнению с просто оффлайн?

Очень многие хотят посмотреть перед покупкой.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
H
На сайте с 15.03.2016
Offline
32
#1429

Добрый день!

А есть ли тут еще кто-то, кто продвигает гостиницу/отель?

Небольшой город, не столица.

Дня 4 как сгинули бронирования. В январе перло, аж стенки трещали, а числа с 30-го тишина. Причем совсем.

Выкрутили маркетинг на максимум в букинге, крутится РСЯ, клики есть, отказов терпимо. Результата пока 0. Поскольку отель молодой,меньше года, статистики мало. Может так и должно быть в начале февраля? Поделитесь, кто в теме, плиз.

По трендам Яндекса, в феврале наоборот подъем запросов по нашему направлению... Странненько...

O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
#1430
imasiter:
Тоже уже задумываюсь про оффлайн, но пока побаиваюсь - такого опыта еще нет.
По Вашему опыту, есть ли смысл онлайн+оффлайн, есть ли плюсы по сравнению с просто оффлайн?

У меня с 2008 по 2014 был и офлайн и онлайн и хорошо работали оба варианта. Начиная с 14 оставил 1 пвз свой и только продажи в онлайне. Сейчас тоже думаю офлайн магазин открывать. Думаю пора, а то озоны, вб и прочая нечисть онлайн выдавливают со страшной силой со своей бесплатной доставкой в любые перди.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий