Отзывы на сайт. Количество оценок больше чем отзывов.

[Удален]
#41

reitingmaps, можно оставить оценку + оценку и отзыв

R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#42

burunduk, смысл был не в этом. отзыв без оценки не оставить.

смысл в том, что яндекс перестал предлагать оценить конкретные сайты (4шт).

хотя с ними производились такие же действия (посещение, серфинг) как с другими.

ну да ладно)) не предлагает и не предлагает.

я вообще в тему зашел, потому что увидел, что люди смешали тут и отзывы о компаниях и о сайтах в одну кучу.

Рейтинг и отзывы на картах (http://reitingmaps.ru)
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#43
yodda:
Эти отзывы ни на что не влияют

Пока всего скорее, но в скором времени, когда Яндекс все проштудирует, ВОЗМОЖНО подключат к поиску, к примеру если сайт нравится какому то количеству пользователей с определенными интересами, то значит можно такой сайт пихать таким же кто еще его не видел. Для каких то общих тематических запросов выборка будет куда более лучше чем сейчас. Сугубо мое ИМХО!

А так очень классная штука, люди пишут по мимо отзывов еще и то что можно улучшить на сайте, это здорово!

Мы там, где рады нас видеть.
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#44
Ms-Dred:
Пока всего скорее, но в скором времени, когда Яндекс все проштудирует, ВОЗМОЖНО подключат к поиску, к примеру если сайт нравится какому то количеству пользователей с определенными интересами, то значит можно такой сайт пихать таким же кто еще его не видел. Для каких то общих тематических запросов выборка будет куда более лучше чем сейчас. Сугубо мое ИМХО!

А так очень классная штука, люди пишут по мимо отзывов еще и то что можно улучшить на сайте, это здорово!

Без вопросов. Только пожалуйста с отзывами. Как и почему ставят отрицательные оценки.. У меня не совсем отзовик. Но как бы есть раздел отзывов.

Некоторые- фиктивные добавляют. Их скрываешь. И эти писатели могут ставить отрицательные отметки в ответ.

То есть не пускаешь эту галиматью, а тебе снижают рейтинг.

Из последних. есть в москве крупнейшая сеть такси. Не яндекс и не юбер. Но есть. Эти бойцы наняли людей из Ip крыма, который начали насиловать сайт отзывам - какой это хороший такси в москве. За недопуск этой ахинеи - могут поставить минус.

Если бы они написали бы отзыв, то можно было бы ответить.

Что врать это нехорошо, а такси стоит сделать замечания, что они могут использовать детский труд для своего продвижения недостоверными отзывами..

Важно.

Что заметил До этого нововедения охотнее писали отзывы. сейчас только оценки, которые не видишь и не можешь отреагировать

R
На сайте с 03.05.2019
Offline
25
#45

Согласен, оценка без отзыва ничего не стоит. Но кровь может попортить)

Вот бывает человек ставит низкую оценку, а по тексту отзыва понятно, что как бы автор сильно придирается. Или вообще бывает иногда люди путают (!) компании и пишут отзыв негативный на странице одной компании, а имеют ввиду другую!

Ну и если по отзыву еще можно дать обратную связь и попытаться выяснить что же случилось и может в чем-то работу компании изменить или извинения принести, или скидку предоставить и т.п... То по оценке отреагировать невозможно. И не поймешь почему единицы ставят и реальные ли это оценки, и причина какая, и поделать ничего не сможешь...

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#46
psi911:
Скоро будет сортировка сайтов по оценкам)))

Как по мне не плохая идея, только если есть все будет тематические! Только вот новым хорошим сайтам туда думаю попасть будет просто нереально 😒

Чего гадать, поживем, увидим, но лично меня Яндекс последнее время радует, особенно в плане инструментов для вебмастера.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#47

Это еще что. У меня сайт агрегатор/справочник и там есть огромное количество объектов на бесплатных условиях.

Хрен какой-то с аваторой партнера, где написано от кого он, пишет отрицательный отзыв, что сайт неудобный . Начинаю возмущаться. Все понимаю. Но зачем рейтинг то снижать?

Не понимаю причины - зачем мне опустили рейтинг. Ни каких общений сними не было. Их каких-то замечаний.

После чего Меняют аватарку на персональную.

Пишу к партнеру в возмущением нахрена отзыв то отрицательный поставили, в ответ какая хрень - ваш поток сознания не интересует.

Или прикидываются идиотами обкуренными.

Это как с Nadejda тут обсуждали по вопросу 2Гис и остальных бесплатны справочников. Скоты мы - денег хотим.

Ладно не платят. Так они еще и гадят вответ не понятно за что.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#48

Чуть добавлю это вообще пипец. Пошла дискуссия. после чего набежали представители организации и начали ставить дизлайки к моим комментариям, а мне Яндекс закрыл доступ к написанию сообщений.

Просто какая-то клоака получается. Захотели нагадили - начинаешь отстаивать свою позицию, Яндекс банит. Понимаю всех бы забанили. Так только одной из сторон.

Мата не было. Этот "фрилансер" обижался что Я писал какую структуру он представляет.

Поэтому и пишу. Отрицательный отзывы -как правило от "конкурентов" пишут идиоты. Они начала срать под дверью и забыли свою визитную карточку.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#49
avangard:
Чуть добавлю это вообще пипец. Пошла дискуссия. после чего набежали представители организации и начали ставить дизлайки к моим комментариям, а мне Яндекс закрыл доступ к написанию сообщений.

Просто какая-то клоака получается. Захотели нагадили - начинаешь отстаивать свою позицию, Яндекс банит. Понимаю всех бы забанили. Так только одной из сторон.


Мата не было. Этот "фрилансер" обижался что Я писал какую структуру он представляет.

Поэтому и пишу. Отрицательный отзывы -как правило от "конкурентов" пишут идиоты. Они начала срать под дверью и забыли свою визитную карточку.

Апдейт. Отзыв убрали. Но нужно мочить автора чтобы он сам написал в поддержку.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#50

Я тут еще проанализировал отзывы и вижу что пишут отрицательный либо конкуренты либо соседи по цеху. Случайные прохожие как правило не пишут.

Есть одна глубинная проблема. Профайл автора отзыва, Яндекс скрывает от сайта и это будет вызывать постоянное желание "поднасрать" кому-то под дверь.

Если профайл будет открыт, то будет видно на кого они работают и эти удоды будут получать ответку и в конце концов открытость отучит их гадить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий