Нужно ли подтверждать выход

E
На сайте с 01.10.2017
Offline
93
2738

1) с помощью специально созданной для этого страницы (если настроено подтверждение);

2) с помощью какого-либо диалога на текущей странице (если настроено подтверждение);

3) не нужно и настройка такая не нужна.

Речь о выходе из личного кабинета и т.п.

Нужно ли подтверждать выход?

Да, на специальной странице*
8% (1)
Да, на текущей странице*
15% (2)
Нет
77% (10)
Всего проголосовало: 13
Домены на продажу: https://p20.ru/collection/domains-for-sale
S1
На сайте с 23.08.2019
Offline
0
#1
estic:
1) с помощью специально созданной для этого страницы (если настроено подтверждение);
2) с помощью какого-либо диалога на текущей странице (если настроено подтверждение);
3) не нужно и настройка такая не нужна.

Речь о выходе из личного кабинета и т.п.

Думаю правильнее будет - 3. Потому что, если человек собрался выйти, то зачем нужно подтверждение?! Думаю, он всё равно не передумает и выйдет.

_________________________________

Идеи для бизнеса

Заработок

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#2
stately13:
если человек собрался выйти, то зачем нужно подтверждение

А если случайно нажал на кнопочку, а перед этим что-то редактировал и не закончил работу?

П.2 иногда не помешает. Типа confirm.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#3
stately13:
Думаю правильнее будет - 3. Потому что, если человек собрался выйти, то зачем нужно подтверждение?! Думаю, он всё равно не передумает и выйдет.

Чтобы сбросить куки и не перегружать свой саппорт разборками в связи с кражей аккаунта, когда кто-то логинился из публичного места.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#4
estic:
2) с помощью какого-либо диалога на текущей странице (если настроено подтверждение);

Тынц..

Можно клацнуть случайно..

Как минимум, если изменения на текущей странице были, то предупредить. что они не сохранятся..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий