Новая творческая студия

-Sn
На сайте с 21.08.2012
Offline
53
-Sn
1569

На одном из моих серых каналов появилась бета новой студии. Как-то непривычно стало, но прикольно. Может из-за этого все пляски в конце года с глюками алгоритмов и монеткой? Дизайн изменился кардинально, может и алгоритмы будут тоже кардинально меняться? Кто что думает?

jpg 170160.jpg
jpg 170161.jpg
N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#1

поковырял, не понравилось, упрощение /= хорошо

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#2

мне к примеру до сих пор не удобен и не привычен их новый дизайн самого ютуба, поэтому постоянно переключаюсь в классиечкий режим, хотя видимо скоро такую возможность уберут. Сколько не пытался остаться на новом дизайне и привыкать к нему, все никак не получается, очень для меня он неудобен. Думаю что и дизайн студии судя по скринам выше будет такой же для меня не удобный как и дизайн нового ютуба. Но скорей всего от старых версий скоро избавятся вовсе, и со временем привыкнем все к новому.

Шишкин на гуглофоруме гдето писал, что сейчас разрабатывают новый дизайн студии, который готов уже на 50% и постепенно он будет появляться у всех.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#3

тоже сейчас попробовал..! одним словом говнище какое то..! буде сидеть на классическом..:kozak:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий