FreeBSD + DirectAdmin профессиональная настройка под хостинг для дизайн-студий и др.

I
На сайте с 05.10.2009
Offline
15
2041

Снова у благодарных людей появилось желание оставить отзыв. И в очередной раз я вынужден создавать новую тему, так как срок устаревания в этом разделе почему-то установлен всего 3 месяца. Предыдущая тема здесь. Сформулирую новую с дополнительной информацией.

Занимаюсь настройкой с нуля и администрированием выделенных серверов и VDS в связке FreeBSD + DirectAdmin. В первую очередь я специализируюсь на настройке серверов под стабильный и безопасный хостинг с использованием уникальных решений, поэтому ценник у меня не самый низкий на рынке. Но среди клиентов есть и частные проекты. Я не просто устанавливаю "программы" на сервер, я настраиваю сервер. Узко специализируюсь на FreeBSD + DirectAdmin как на самом оптимальном решении для хостинга. Услуги устранения небольших проблем ("латание дыр") на Linux не предоставляю. Не буду писать стандартные вещи, а отмечу дополнительные особенности, которые вы с трудом или вообще не найдете в другом месте:

  • php в виде модуля apache с запуском скриптов от имени пользователя (безопасно, быстро, удобно - не надо "прогибаться" в настройках под "php as cgi")
  • "Mail per user" - включение отправки почты индивидуально по пользователям прямо из панели DirectAdmin, защита от DirectMailer (DarkMailer / dm.cgi), персональный запрет на использование функции php mail()
  • "Load statistic" - система сбора статистики нагрузки сервера пользователями (system accounting / системный аккаунтинг)
  • "InterSMTP" - уникальный прокси для защиты от почтовых атак
  • "Log per user" - включение ведения лог-файлов индивидуально для каждого сайта (базово в DA это не предусмотрено) - экономия места, ресурсов.
  • Бесплатная установка русификации ДиректАдмина. Грамотный полный технический перевод enhanced.

Все решения отработаны годами (5-10 лет).

Некоторую более подробную техническую информацию можно получить на сайте http://www.intervipnet.com/

Сейчас занимаюсь обновлением сайта, чтобы было еще больше информации для вас представлено в удобном виде.

Бесплатно при заказе услуг настройки помогу выбрать правильное железо, место для его размещения в РФ и за пределами и дам консультации по грамотной настройке железа (являюсь квалифицированным инженером с "красным" дипломом).

Помогу вебстудиям открыть хостинговое направление, предоставив необходимые консультации на начальном этапе и при последующем администрировании (CEO в хостинге 5 лет, звание "Топ менеджер РФ 2006"). Для вебстудии достаточно иметь специалиста среднего класса (клиентский суппорт), остальные задачи будут на мне и вы сможете предоставлять отличный качественный хостинг (есть примеры среди клиентов).

Опыт настройки и администрирования нескольких десятков хостинговых серверов с решением тяжелых задач 9 лет. Свое дело знаю идеально. С понятием коммерческой тайны хорошо знаком. Отношение к каждому клиентскому серверу как к собственному.

Официальная оплата приветствуется, договор по необходимости предоставляется.

Контактная информация: Соколов Денис Сергеевич, denis (здесь_собака) denis.es

Тел. +358 9 2316 3010

Skype в профиле (можно чатом, можно голосом).

От ICQ как от средства первого контакта отказался (если необходимо, выйду на связь с вами по ICQ, которое сообщите по электронной почте).

Можете оставить номер телефона и указать удобное время для связи. Мой звонок к вам будет бесплатен.

Несколько отзывов в предыдущей теме смотрите здесь.

Бесплатно можете задавать вопросы по DirectAdmin на моем форуме http://forum.diradmin.ru/ и иногда бесплатно получать ответы :)

C уважением, Денис. Администрирование хостинговых серверов на FreeBSD. www.intervipnet.com (http://www.intervipnet.com/) - Help for IT business forum.diradmin.ru (http://forum.diradmin.ru/) - Русская поддержка DirectAdmin
J
На сайте с 02.12.2008
Offline
19
#1

Мне сегодня понадобилась помощь в настройке сервера, так как мой скрипт интернет магазина не устанавливался. Написал на форуме пост об оказании помощи и первым откликнулся Денис, я изначально подумал подождать, может ещё кто из пользователей откликнется на мою беду, но я выбрал его и я не ошибся. Обменявшись скайпами он начал настройку сервера, скажу вам, что сервер был только купленный и был обсолютно пустой. За короткий промежуток времени он настроил его, кстати много действий которые делал описывал в скайпе, и настроил так, что скрипт магазина запустился без проблем.

Всем не понимающим или слабо понимающим владельцев серверов советую пользоваться услугами Дениса.

Буду всегда сам пользоваться его услугами.

IT
На сайте с 21.12.2010
Offline
1
#2
jasiuk:
Всем не понимающим или слабо понимающим владельцев серверов советую пользоваться услугами Дениса.
Буду всегда сам пользоваться его услугами.

Подписываюсь... Когда кроме желязяки не было ничего, можно было бы и на нее все установить 9только как бы все это работало), но Денис провел аудит ее, порекомендовал как ее проапгрейдить, все установил и настроил, дал массу ценный указаний и потом помогает не отказывается. Очень рад знакомству с ним и сотрудничеству с ним.

kostia_f_a
На сайте с 28.12.2009
Offline
52
#3

Денис помог с выбором железа, а потом настроил все в кротчайшие сроки. Советую!

Space
На сайте с 29.04.2002
Offline
90
#4

Подписываюсь под положительными отзывами.

Адекватный человек. Все сделал. Рассказал что, зачем и почему сделал именно так, а не иначе.

Отвечает на все возникающие вопросы.

Рекомендую как профессионала своего дела.

XH
На сайте с 04.08.2009
Offline
53
#5

Наша компания уже давно искала специалиста, который бы мог сделать то, что делает Денис.

Воспользовались услугами Дениса, он настроил сервер хостинга под Directadmin с нуля.

Сделал все быстро, ответил на все вопросы, которые возникали в процессе изучения нововведений.

Сегодня уже заселили сервер клиентами, все довольны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий