Менять валюту на рубли - 16

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#991
Geers:
Можно линк?

Можно, открываешь реальный счет на московской бирже, скачиваешь любой терминал от брокера, там выбираешь инструмент и показывать сделки.

Unlock:
Ну я про добрый вечер спросил. Планка, это техническая проблема, ну и плюс тех, кто в шортах залип. А таких наверняка не мало. К счастью, мне лично хватило в этот раз опыта, не писать против тренда.

Да это присказка из КВН, я так, к слову. Вообще, близко к панике, конечно. Меня другое удивляет, кроме того, что Вы говорите про объемы - фонда-то (Сбер и Газпром, например) упали на открытии, а потом вверх.

C Уважением, Алексей
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#992
Geers:
Можно линк?

Объемы продаж на московской бирже можно смотреть через программу quik

в ней же можно смотреть список всех произведенных сделок с указанием времени, курса и объема.

Как зарегистрироваться на бирже и получить доступ к торгам я подробно писал

http://wbtools.ru/?forum=116

Скрин программы quik

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#993
zexis:
список всех произведенных сделок с указанием времени, курса и объема

Точно это возможно? Прямо конкретные сделки, т.е. сколько куплено или продано и по какой цене? Всегда интересовала эта информация, но насколько я понял, её только биржа видит.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#994
Unlock:
Всегда интересовала эта информация, но насколько я понял, её только биржа видит.

Не только, иначе бы лот Сечина в $1 млрд не стал бы достоянием гласности.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#995

Unlock,

Могу дать очень полезный хинт, есть программа QScalp, в деморежиме позволяет все смотреть, но не торговать, очень наглядно. Там даже шарики нарисует по сделкам красивые :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий