Работа с РСЯ для вебмастеров с Украины

WN
На сайте с 03.01.2015
Offline
30
#321
OneF:
Бороться бесполезно, единственное что можно рекомендовать, это развивать сайт чтобы он был полезен пользователям и как минимум сделать ему дизайн вызывающий доверие у модераторов.
Хотя есть темы которые полюбому не пройдут модерацию, так что если хотите советов по существу, киньте урл посмотрю.

Скажите пожалуйста, может ли быть причиной реклама адсенс на сайте? Или он никак не влияет?

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#322
woNNarr:
Скажите пожалуйста, может ли быть причиной реклама адсенс на сайте? Или он никак не влияет?

Конечно может, особенно если ее много, я бы на время модерации оставил бы один блок небольшой под статьей а остальные снял.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
WN
На сайте с 03.01.2015
Offline
30
#323
OneF:
Конечно может, особенно если ее много, я бы на время модерации оставил бы один блок небольшой под статьей а остальные снял.

Спасибо большое)

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#324
woNNarr:
Скажите пожалуйста, может ли быть причиной реклама адсенс на сайте? Или он никак не влияет?

Не может. У меня весь сайт увешан Адсенсов - сразу приняли.

🤪

Другое дело, что сама процедура регистрации - это только для самураев от бюрократии. То сделал бумажный договор в представительстве.

Потом туже самую идентификацию в онлайн-режиме. То - в Деньгах, то в РСЯ

Потом пока привязал старый ЦОП-аккаунт к новому

Раза три высылал сканы и еще всякую инфу.

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#325

А может кто-то подскажет, кто-то за последний год подавал кулинарные сайты, принимают? А то в прошлом году трижды посылал, ответ один(((

К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса

Кулинарный сайт, ничем не хуже чем другие, сейчас посещалка 2000, зимой было 3000.

Просто делать себе сейчас головняки с идентификацией, а потом опять не примут, только себя очередной раз расстраивать.

И кто-то проходил идентификацию через Обменку, нормально всё, без проблем?

T
На сайте с 28.12.2014
Offline
29
#326

я что-то пропустил или теперь для обычных жителей Украины можно ставить на свои сайты рекламу от Яндекса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий