Безлимитные тарифы на мобильный интернет

12 3
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
5402

В прошлой теме удивился вот этой информации:

Кто то знает что про такой вариант от билайн?
ЛЗРТ 310
- Абонентская плата 310 руб. / Мес.
- Билайн по РФ - БЕЗЛИМИТ
- 3000 Мин. Из любой точки РФ в любую точку.
- 3000 SMS и MMS
- Интернет по всей России: 20 ГБ + безлимитный LTE (4G).
-----------------------------------------------------------------------------------—
ЛЗРТ 155
- Абонентская плата 155 руб. / Мес.
- Билайн по РФ - БЕЗЛИМИТ
- 800 Мин из любой точки РФ в любую точку.
- 800 SMS и MMS
- Интернет по всей России: 10 ГБ + безлимитный LTE (4G).
-----------------------------------------------------------------------------------—
ЛЗРТ 80
- Абонентская плата 80 руб. / Мес.
- Билайн по РФ - БЕЗЛИМИТ
- 500 Мин. Из любой точки РФ в любую точку.
- 500 SMS и MMS
- Интернет по всей России: 3 ГБ + безлимитный LTE (4G)

Есть ли ещё дешевле? Не только у Билайна, но и у других операторов.

Только чтобы действительно безлимит. А не 150 Гб в месяц с урезанием полосы.

И, конечно, желательно без "архивных тарифов" с непонятными продавцами и оговорками "мы не гарантируем", без необходимости перепрошивать модем на телефон для раздачи трафика и т.п.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1

Заодно спрошу - есть ли заинтересованность в подобных тарифах?

Для полноценного парсинга и т.п. задач.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#2

Мне бы безлимитный тариф, что бы с йоты уйти в Саратовской области, т.к. уровень сигнала низкий на йоте

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#3

cblcg, а сколько сейчас платите?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#4

Таких тарифов нет в открытом доступе. С другой стороны, это не какие-то опции для своих или из архивов N-летней давности.

Вопрос тут разве что в цене. 200 рублей в месяц - адекватная сумма? Вроде у Теле2 сейчас за 150 есть варианты.

St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#5

МТС "Смарт для своих" - безлимитный интернет и 600 мин. в месяц за 200 руб. Тариф для сотрудников МТС и близких к ним. Перевод на тариф осуществляется по смс коду, эти коды спокойно продаются покупаются в интернете. У меня вся семья и все родственники на таком тарифе сидят. Правда раньше интернет был ограничен 10 Гб. а сейчас безлимитный.

Но я и 10 Гб. не знаю куда девать, я этот интернет раздаю на ноутбук в офисе, на навигатор, с телефона пользую и т.д. и то больше 3-4 Гб. в месяц не получается использовать..

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#6

St14, на этом тарифе раздавать бесплатно можно только 3гб в календарный месяц (с 1 по 1 число, вне зависимости от того, когда списывается абонплата за тариф). За превышение - 75р в сутки спишут в дни использования.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#7
sergv:
St14, на этом тарифе раздавать бесплатно можно только 3гб. За превышение - 75р в сутки спишут.

не знаю как сейчас. Сейчас интернет безлимитный. раньше был ограничен 10 Гб. Раздавай хоть все. Я вот только не представляю как их вообще истратить возможно-то, я раздаю везде и не ноут и на навигатор и с телефона и то никогда расход 3 Гб. в месяц не превышает, у меня лично. Может кто-то и 100 потребляет, но я не представляю что для этого делать там в интенете надо...

Раздача не бесплатная - а 100 рублей за устройство

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#8

Не нужно представлять - у всех разные задачи, разная работа, разные потребности, контент и т.п. Да, на тарифах, где инет зажат 10гб - можно раздавать все 10, где безлимит - я описал условия выше. 3гб с 1 по 1 число на раздачу. Дело в опциях, из-за которых тариф превращается в безлимит.

В телефоне сидите хоть за 503гб - пофиг.

Кстати, на тарифах с 10гб можно бесплатно включить опцию "в сети" (не обращая внимания, что там будет указана якобы абонплата - после подключения надпись смениться на "бесплатно") и получить все соц.сети и мессенджеры бесплатно и без лимита.

---------- Добавлено 18.06.2019 в 21:56 ----------

St14:
Раздача не бесплатная - а 100 рублей за устройство

Нет, в рамках 3гб больше никаких платежей не должно быть. Если что-то снимается не по условиям - вероятно, подключены еще какие-то опции. Советую обратиться в поддержку, такого быть не должно - это условия для совсем других тарифов.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#9

На Серче недавно тема была, где товарищ продавал тарифы Смарт для своих. Я у него купил 2 промокода.

Тему удалили. Кто продавал - напрочь не помню. Не могу найти ни по каким каналам связи, где обычно общаюсь. Ни как платил в упор не вижу.

Одним словом, может кто помнит кто ту тему создавал? Еще пару промокодов детям хочу взять. Можно просто в личку скинуть ник, что бы за рекламу не посчитали.

Подпись ➤
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#10

Есть же сайт даже где тарифы такие продают, а также античате тем полно.

Лень искать, посмотри на ютубе канал "Китай Г" там были видео у него с покупкой и проверкой таких тарифов.

Вообще мне надо тоже поискать, точнее модем перешить на телефонный imei, чтоб безлим для мобильных на компе использовать, а то надоело за йоту платить по 700р/мес

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий