Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности.

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
4403

Добрый день!

Меня зовут Алексей, я предоставляю услуги по размещению, сопровождению, мониторингу, резервному копированию различных web-проектов, а также созданию архитектуры любой сложности.

Строю отказоустойчивые, производительные web-cистемы для крупных проектов, требующих высокого уровня доступности.

Услуги, которые я предоставляю:

  • Организация высокодоступной web-архитектуры и кластеров;
  • Круглосуточный мониторинг (24/7/365) и резервное копирование;
  • Разработка и внедрение инфраструктуры серверных систем под задачи заказчика;
  • Круглосуточная техническая поддержка Ваших клиентов (как аутсорс).

Стек используемых мной технологий:

  • Операционные системы: Linux, FreeBSD и Windows.
  • СУБД: Galera / Percona Cluster (MySQL), MongoDB, PostgreSQL, Redis Cluster, Cassandra, Elasticsearch, RabbitMQ.
  • Виртуализации: ESXi, Xen, KVM, LXC, VZ, Virtuozzo, Proxmox.
  • Технологии хранения: ZFS, Ceph, GlusterFS, Virtuozzo Storage, OCFS2, DRBD.
  • Оркестраторы: Ansible, Saltstack.
  • Системами мониторинга: Zabbix, Grafana, Node_exporter, Prometheus, Alertmanager.
  • HA-утилиты: Odyssey (от Яндекс), Monit, Nginx, Haproxy, Keepalived.
  • CI/CD и DevOPS-утилиты: Docker, Kubernetes, Rancher, Jenkins, Bitbucket, Gitlab, ELK Stack.
  • Сетевое оборудование Cisco, HP и Microtik.

Мои публикаций на эту тему:

Среди моих клиентов относятся такие компании, как:

003.ru и mediamarkt.ru (до их закрытия в России), syssoft.ru, medianation.ru (и ее клиенты), a5.ru, welltory.com, Vetprog.ru и около сотни других.

Отзывы на fl.ru: https://www.fl.ru/users/sycraft/opinions/

Час работы - 1000 рублей, но цена может варьироваться в зависимости от количества часов.

Способ оплаты: WM, Y.Деньги, QIWI, Перевод на р/с (без НДС), перевод на пластиковую карту, PayPal.

Мои контакты:

Сайт:*sycraft.info/

Почта:*ag@sycraft.info

Skype: ag_2278

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий