Переключить канал на другой адсенс без потери монетиизации

12
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
1644

Здравствуйте, читал инфо на форуме о том как нужно переключить канал на другой AdSense что б не потерять монеитизацию.

Но еще раз переспрошу так как ситуация очень важная.

1. Создаем gmail

2. Создаем ютуб канал на том gmail

3. Заходим на канал, включаем монетизацию и на нем же автоматически создаем AdSense(от ново созданного ютуб канала)

4. Ждем 1-2 дня что б AdSense одобрили

5. Заходим на канал который нужно переключить на другой AdSense и переключаем на AdSense который одобрили с пункта 4.

Скажите пожалуйста все ли правильно? Боюсь потерять монетизацию из-за переключений.

Stay hungry, Stay foolish
U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#1
bohdandr:
Здравствуйте, читал инфо на форуме о том как нужно переключить канал на другой AdSense что б не потерять монеитизацию.
Но еще раз переспрошу так как ситуация очень важная.
1. Создаем gmail
2. Создаем ютуб канал на том gmail
3. Заходим на канал, включаем монетизацию и на нем же автоматически создаем AdSense(от ново созданного ютуб канала)
4. Ждем 1-2 дня что б AdSense одобрили
5. Заходим на канал который нужно переключить на другой AdSense и переключаем на AdSense который одобрили с пункта 4.

Скажите пожалуйста все ли правильно? Боюсь потерять монетизацию из-за переключений.

Да, главное, чтоб адсенс был одобрен

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#2
galchenko:
Если адсенс будет одобрен - то проблем никаких. Поэтому лучше делать белейший канал.

на канале 3 видео, просмотров 5. адсенс заходит... значит уже одобрен.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#3

Если создать Адсенс №1 , а после подключить к Адсенс №2 то Адс забанят. Мультирег Адсенс запрещен правилами.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#4
Кайдал:
Если создать Адсенс №1 , а после подключить к Адсенс №2 то Адс забанят. Мультирег Адсенс запрещен правилами.

Это когда регестрируете Адсенс ( пишите адрес,платежные данные,вводите пин код,который

высылают по почте.

V
На сайте с 07.10.2015
Offline
30
#5

Всем привет. Если я переключу канал на другой адсенс где введен пин код, то монетизация не слетит с канала?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#6
Кайдал:
Если создать Адсенс №1 , а после подключить к Адсенс №2 то Адс забанят. Мультирег Адсенс запрещен правилами.

Чушь не пишите

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#7

Я видать тему не вкурил. ТС пишет , что создал Адсенс, а после переключается на другой. Поправьте если я ошибаюсь. Образно создал Адсенс на Иванова, а переключил на Адсенс Петрова? Если создал на Петрова и на другой Адсенс того же Петрова, то нельзя по правилам. (У меня несколько Адсенсов, но я никогда не переподключал каналы на разные Адс)

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#8
Кайдал:
Я видать тему не вкурил. ТС пишет , что создал Адсенс, а после переключается на другой. Поправьте если я ошибаюсь. Образно создал Адсенс на Иванова, а переключил на Адсенс Петрова? Если создал на Петрова и на другой Адсенс того же Петрова, то нельзя по правилам.

Создать адсенс на выдуманные данные вот и все. Может и 20 адсенсом у человека одного быть.

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#9
bohdandr:
Создать адсенс на выдуманные данные вот и все. Может и 20 адсенсом у человека одного быть.

Уже сделал? Просто щя собираюсь купить канал с монеткой за 35к и будет смешно если произойдёт оплошность в таком моменте

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#10
nezloi:
Уже сделал? Просто щя собираюсь купить канал с монеткой за 35к и будет смешно если произойдёт оплошность в таком моменте

да все вроде отлично... делал как написано

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий