Проблема с партнеркой.

D
На сайте с 11.09.2018
Offline
4
976

Такой случай.

Купил себе канал с монетизацией, а он подключен к gt channel ru(так называется партнерка)

Вопрос:

Если я в одностороннем порядке подам на то, чтобы меня они кикнули со своей сети то ничего плохо не случится?

Имею ввиду монетизацию я не потеряю при этом? Кто проходил через подобное?

Для меня партнерка не нужна, все мои каналы на адсенсе и все прекрасно живут, поэтому могли бы изложить

план действий от избавления от этой партнерки gt channel пожалуйста.

Первый раз сталкиваюсь с партнерскими сетями, поэтому нуль информации что да как делать(

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1
dordlsd:
Такой случай.
Купил себе канал с монетизацией, а он подключен к gt channel ru(так называется партнерка)
Вопрос:
Если я в одностороннем порядке подам на то, чтобы меня они кикнули со своей сети то ничего плохо не случится?
Имею ввиду монетизацию я не потеряю при этом? Кто проходил через подобное?
Для меня партнерка не нужна, все мои каналы на адсенсе и все прекрасно живут, поэтому могли бы изложить
план действий от избавления от этой партнерки gt channel пожалуйста.

Первый раз сталкиваюсь с партнерскими сетями, поэтому нуль информации что да как делать(

поэтому я перед покупкой спрашиваю чтобы этого говна не было.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#2
dordlsd:
Такой случай.
Купил себе канал с монетизацией, а он подключен к gt channel ru(так называется партнерка)
Вопрос:
Если я в одностороннем порядке подам на то, чтобы меня они кикнули со своей сети то ничего плохо не случится?
Имею ввиду монетизацию я не потеряю при этом? Кто проходил через подобное?
Для меня партнерка не нужна, все мои каналы на адсенсе и все прекрасно живут, поэтому могли бы изложить
план действий от избавления от этой партнерки gt channel пожалуйста.

Первый раз сталкиваюсь с партнерскими сетями, поэтому нуль информации что да как делать(

напишите в тп, что вы купили канал и вы новый владалец и чтоб канал отключили.

support@gtrussia.com После отключения связываете канал с адсенс и в течение суток монетизация будет восстановлена

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#3
galchenko:
И жди страйков..

бред ) С какой целью это делать? )

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#4
Udgin:
напишите в тп, что вы купили канал и вы новый владалец и чтоб канал отключили.
support@gtrussia.com После отключения связываете канал с адсенс и в течение суток монетизация будет восстановлена

только в ютуб это не пиши

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#5

Какое им дело старый или новый ты владелец? Допиши еще, что купил себе кошку и новый телефон.

В правилах трубы есть пункт где ты ловишь бан если они узнают, что канал покупался/продавался.

D
На сайте с 11.09.2018
Offline
4
#6
Maxi8:
Какое им дело старый или новый ты владелец? Допиши еще, что купил себе кошку и новый телефон.
В правилах трубы есть пункт где ты ловишь бан если они узнают, что канал покупался/продавался.

Возможно и есть такой пункт, но все на нее клали, даже те эксперты(вроде шишкина) с их форума.

Сотни , а может и больше людей обращались с тем, что их кинули при покупке/продаже каналов.

Так вот , в таких случаях ни кто не разбирается и не банит тех кто покупал или продавал.

Просто пишут, что ютуб в такие дела не лезит и ему плевать продал ты канал или нет.

nashpilkah2016
На сайте с 11.05.2017
Offline
36
#7

Зачем кому-то сообщать о факте покупки/продажи/смены владельца канала? Это никак не повлияет на общение представителей сети с вами. У партнерок в договорах прописаны условия расторжения договора, прочитайте, что у вас там написано. У АИРа, если не ошибаюсь, после подключения партнерки из неё нельзя было выйти, пока не пройдет 1 год, а потом просто отправляешь по почте заявку и в течении месяца тебя отключают.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#8

Если на канале до этого был подключен адсенс, то он вернется на него после кика с сети

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий