Можно ли сделать ссылку без реффера?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
529

Здравствуйте. Подскажите, плз, каким образом можно с сайта поставить ссылку, но так что бы рефер не передавался?

Спасибо

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#1

rel="noreferrer"

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#2

На сайте А (трафиковом) стоит ссылка на наш сайт Б, я хочу чтобы мое начальство не видели от куда народ идет. Даже лайвчат на сайте пишет от куда юзер пришел.

Так как вы написали разве получится? Я конечно попробую....

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#3
Sitealert:
rel="noreferrer"

Добрый вечер.

Sitealert а наши прогеры/аналитики могут увидеть что я закрыл инфу (с помощью указанного способа) от них от куда идет траф или это технически не возможно?

Прочитал такое

Если в ссылку добавлен атрибут rel = noreferrer, информация о реферере не утечет. Конечная цель состоит не в том, чтобы не пропустить тайтл HTTP-реферера, когда человек кликает на гиперссылку. Если в тайтле нет информации, она не будет отслеживаться аналитическими инструментами.

Поясните, пожалуйста, а о каком тайтле речь? в метатегах <title></title> ?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#4
postavkin:
наши прогеры/аналитики могут увидеть что я закрыл инфу (с помощью указанного способа) от них

Смогут, если они имеют список предполагаемых сайтов. Просто зайдут на подозреваемый сайт и посмотрят исходный код.

postavkin:
Поясните, пожалуйста, а о каком тайтле речь? в метатегах <title></title> ?
Забейте на эту чушь. Дебилы-копрорайтеры переводили с английского каким-то кривым переводчиком. Header - это заголовок, а значит тайтл. 😂 Имеются в виду HTTP-заголовки.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5
Sitealert:
Смогут, если они имеют список предполагаемых сайтов. Просто зайдут на подозреваемый сайт и посмотрят исходный код.

Да, об этом я не подумал. Потенциального клиента могут спросить от куда о нас узнали ))

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#6

если вы хотите нагнать траф на свой сайт за счет сайта работодателя, то самое легкое, чем вы отделаетесь, это будет увольнение.

Но скорее, увольнение с черной статьей в трудовой и судебный иск на возмещение издержек.

Так что не рискуйте.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#7

Не конечно ))

На сайт работодателя нагнать траф, но просто не хочется показывать происхождение трафа.

Ничего плохого в трафе нет, просто сливать источник не охото.

D.iK.iJ
На сайте с 26.05.2013
Offline
224
#8

Сделать редирект через vk.cc или подобный сервис?

Адаптивный дизайн в 2 строчки ( https://dikij.com/wm/adaptaciya-saytov.php ). + Принимаю заказы любой сложности ( https://searchengines.guru/ru/forum/926323 ). 💎 Еще я делаю классные кулоны с опалами ( https://mosaicopal.ru/ ).
Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#9
но просто не хочется показывать происхождение трафа

noreferrer+SEOhide

Так даже внешней ссылки не будет в панелях ВМ и прочих анализаторах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий