Продажа оптом фрином доменов (Freenom.com *.tk, ml, ga, cf, gq) для заливки дорвеев и под редиректы

1 234 5
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#21

Появилась небольшая партия на 30К фриномов, но опять с повышением ценника. Кто не успеет закупиться, то можете стучаться и оплачивать место в очереди под следующую партию. Где-то 20 июня она должна подоспеть. Но сами понимаете, что могут быть форс-мажоры и растягивание сроков. В худшем случае верну деньги.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#22

Сегодня появилось немного доменов свежих, раздам до вечера всем кто в очереди бронировал, и еще ~15К останется. Следующая пачка где-то 24 июня поступит.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#23

26.06 выставляю новую партию на продажу. В ближайшие часы выдам всем, кто очередь оплачивал и еще ~40К доменов останется для остальных желающих. В этой пачке опять вернул микс (80% .tk), а то последний месяц только .tk зона была в наличии.

А теперь чуть неприятного:

В период с 15 мая по 18 июня было продано ~ 150К доменов. Из них 262 домена по моей технической ошибке были проданы 2 раза (то есть «дубли», или другими словами «в двое рук»). Ети дубли рандомно разбросаны по продажам. В паблик я не хочу светить этот список, но если кто из покупателей этого периода запросит для сверки со своими покупками, то выдам в личной переписке.

Просто сегодня разбирали проблему одного из покупателей и нашли в его пачке на 6059 доменов 12 шт. таких дублей. Как видите, их количество крайне незначительно, и этот косяк перекрывает моя «привычка» выдавать чуть больше доменов чем было оплачено. Но все же я понимаю, что в схемах некоторых покупателей такие непонятные накладки могут сильно мешать. Поэтому мною было принято решение просто «убить» эти домены (все 262 шт.), удалив их из сервиса «Cloudflare», чтобы они не производили к путанице и еще большим проблемам в будущем.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#24

1. CNAME как аналог прямой привязки по A-записи, или как почти бесплатно менять IP:

Некоторые опытные покупатели заказывают привязку не классическим методом по A-записи (с привязкой на их IP), а через CNAME-запись (с привязкой на их домен). Я не вникал в суть, просто делал. А теперь понял, что это удобно для тех пользователей, которые часто меняют IP. Ибо «CNAME-запись» это простым языком что-то типа клонирования всех NS-правил домена покупателя на всю пачку фриномов. То есть тогда при смене IP и других подобных манипуляциях с фриномами покупателю не надо меня тревожить и платить лишние деньги. Ему хватит просто сменить IP A-записи на том своем домене. Так что можете проделывать подобное. Но конечно же используйте в качестве своего домена не такой же бесплатный фрином, а что-то понадежнее, чтобы его у вас не отобрали, а то после его гибели умрет и вся пачка фриномов на него привязанных по CNAME. Есть куча зон с дешевыми доменами по 0,5....2$. И уже сами гуглите как менять IP A-записей в этом домене в панели своего доменного регистратора.

2. Опять поднял чуть ценник.

В свободном доступе лишнего товара сейчас нет, так как очередь длиннее чем успеваю регистрировать. В итоге, как только появляются домены, они сразу идут на погашение очереди и ничего не остается. Так что не ждите зря, а определитесь сколько вам надо и становитесь в очередь. Если вдруг какие-то форс-мажоры и очередь очень затянется сильнее чем было описано, то я сделаю манибек тем покупателям, которые не могут ждать.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#25

Ап.

1. Подправил чуть ценник из-за изменения курса рубля.

2. Как сообщили два покупателя, есть проблемы с доступом к зоне *.tk у некоторых клиентов российского провайдера «Ростелеком» (не путать с «Роскомнадзор»!). Либо это временный глюк, либо провайдер забанил всю зону.

3. Все, кто оплачивал очередь до 17 июля уже получили свои домены, либо были предупреждены о скорой выдаче. Если я кого-то проигнорил, то отпишитесь повторно. А то из-за длинной очереди иногда путаница происходит.

4. Сейчас все еще очередь. После оплаты выдаю через ~4…14 дней домены.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#26

Ап. Обработал наконец-то текущую очередь.

Еще ~50К доменов осталось. Очереди пока нет. Выдаю привязанные домены через 1…12 часов после оплаты обычно.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#27

Ап.

Немножко плохих новостей:

В проданных за последний месяц пачках ~0.3% доменов ушли в бан сервиса Cloudflare. Сообшение стандартное на доменах таких висит:

Warning: Suspected Phishing Site Ahead!
This link has been flagged as phishing. We suggest you avoid it.

Типа "сайт вредоносный и заблокирован". Не переживайте, скорее-всего это не из-за ваших действий. Просто Cloudflare забанил все домены на некоторых моих акках (на парочке из тысяч). Либо были жалобы, либо просто волна зачисток подозрительных аккаунтов. Таких акков пока не много, причин для паники нет. На каждом аккаунте Cloudflare висело где-то 200 рандомных доменов покупателей. Так что затронуло многих, но по чуть-чуть.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#28

На 12.08.2019 в наличии доменов нет и в скором времени не ожидаются.

Фрином опять ввел очередные ограничения, которые пока не обойти.

Если найду решение, то апну топики.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#29

Работа понемножку возобновляется. Сегодня утром наконец-то появилась небольшая партия после длительной паузы. Но ее уже разобрали. Где-то через 7…15 дней будет следующая партия крупная. Так что вновь принимаю оплату в очередь. Правда учитывайте, что ценник поднял обратно сегодня.

С конца августа товар выдается уже вместе с доступом к аккаунту Clouflare, то ест уже расширенный формат выдачи, на подобии:

фрином-домен;IP вашего сервера;почта от акка CloudFlare;пароль от акка CloudFlare;API-ключ для работы с CloudFlare;NS-сервер1;NS-сервер2
cibimmi.tk;15.45.68.16;CloudFlare_mail1@mail.com;ue966yam1b3;e74dc5d55747a6bbf0e74dc5d55747a6bbf0;dean.ns.cloudflare.com;iris.ns.cloudflare.com
nterthiapen.ml;15.45.68.16;CloudFlare_mail2@mail.ru;kk679fam29o3;d352e80ef09646d3dddd52e80ef096468;candy.ns.cloudflare.com;piotr.ns.cloudflare.com

Теперь вы владелец акка CloudFlare и можете сами менять\привязывать настройки доменов фринома в нем на свое усмотрение. Но есть минус: мне трудно нарезать партии точно как указано в таблице, получается расброс +-50 доменов. То есть вместо 500 доменов могу выдать 480, или 530... Разницу стараюсь сбалансировать уже в следующем заказе.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#30

Пока все еще накопляется очередь на выдачу доменов. Но в ближайшие дни надеюсь закрыть ее, так как уже поступил товар и началась выдача тем, кто оплачивал до ~13 сентября. Понемножку дойдет до всех очередь, ждите запроса IP в переписке.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий