Авторская схема дополнительного заработка | Доход 400-500 руб. в сутки | Видеоуроки | Защита от слива

1 234
NewAction
На сайте с 18.04.2014
Offline
96
#31
dudelka:
Вы первый раз что ли продаете инфопродукты ? Сливают всё. На ваш мануал уже наверное куча складчин, а там еще куча рескладчин

Кучи пока нет, но простой поиск по урлу данного топика уже выдает вот это.

Найти и перепрятать
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#32

В связи со сливом курса на указанном борде, продажи закрываются.

dudelka, отвечаю на ваши вопросы:

99% получивших тему бесплатно на Складчике и т.п., работать по ней не будут. Тема в первую очередь подходит для пользователей Сёрча. Навыки для работы не нужны, но желателен хотя бы минимальный опыт общения с клиентами и наличие электронных кошельков.

Чем больше у вас свободных средств, тем выше может быть заработок, в % соотношении.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#33

Sostavitel, вы наивно полагаете, что на Складчике все сидят без денег и нет людей с Сёрча? Ну-ну...🤣

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#34

Ой а можно проще ?

- вы даете мне 45 000 рублей а я высылаю вам назад 4 500.

- а то как то это всё дюжа сложна.

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#35

0pium, похоже, что есть. Кто-то же слил.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#36
Sostavitel:
0pium, похоже, что есть. Кто-то же слил.

Поэтому повторю вопрос: тема, сильно боится конкуренции ?

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#37

На складчиках 99% купив тему нифига не будут делать. Не стоит их боятся.

Темы где надо работать вообще редко боятся конкуренции, потому что там надо работать ))))

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#38

dudelka, тема не сильно боится конкуренции, иначе я бы её не продавал и не предлагал к продаже 20 копий.

Работать нужно, но умеренно, вкалывать не потребуется, я сразу указал, что это дополнительный заработок, и подходит в первую очередь тем, у кого есть какой-то бизнес с клиентами (любой) в Сети.

Nikolaevichhhh
На сайте с 15.11.2010
Offline
72
#39

Как купивший курс, вставлю свои 5 копеек:

Тема рабочая, но боится конкуренции. Как уже выше писали тема в том, чтобы предлагать некоторые услуги. Но список мест, где вы можете это делать ограничен, соответственно трафик клиентов будет распределяться между всеми.

Ну и защиты от слива никакой нет. Фишка всей темы в одной ссылке - инструменте (размыто по 4 видео). Многие судя по темам уже и так в курсе этого так скажем инструмента, когда утечет в паблик, то смысла в таких услугах не будет особо.

В целом претензий к ТС у меня нет (и денег назад я не прошу), за такую цену вы только такие курсы (в лучшем случае) на серче и сможете приобрести, это изначально было понятно.

п.с. времени работа действительно мало занимает, если вы как-то сможете сместить основной трафик в вашу ветку, то указаннные ТС средства сможете зарабатывать

appear suddenly
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#40

Nikolaevichhhh, большое спасибо за развернутый отзыв и адекватное отношение к стоимости данной информации.

Не совсем согласен насчет конкуренции. Список площадок довольно обширный, и суммарно охватывает очень большую целевую аудиторию клиентов. Кто-то выберет для работы одну площадку, кто-то другую (хотя самых основных мест для работы несколько штук, тут согласен). На мой субъективный взгляд, если по данной теме будет работать не более 15-20 человек, друг другу они особой конкуренции не создадут. Курс же полностью купили 7 человек, т.е. в два раза меньше. Халявщиков со складчиков в расчет не берем - очень сильно сомневаюсь, что они будут работать по данной теме. Всё-таки у неё есть нюансы, которые халявщиков точно не устроят (купившие понимают, о чем речь). Но даже если из "складчиков" кто-то решит попробовать - это будет плюс 1-2 человека, не больше. Советов и поддержки они также не получат, в отличие от реальных покупателей (да, там особо спрашивать по работе нечего, но есть свои нюансы, например, сегодня человек интересовался, как не попасть на мошенника во время работы по данной схеме; есть еще моменты по работе с клиентами, с которыми помогу разобраться тем, кому это будет нужно).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий