Можно ли подключить свой пре-ролл к YouTube каналу блоггера без оплаты гуглу?

SR
На сайте с 15.05.2007
Offline
104
692

Добрый день,

Знакомый YouTube блоггер предложить разместить короткий pre-roll ролик на своем YouTube канале, чтобы помочь мне с продвижением. Так и не нашел как это прикрутить, не используя AdSense и не платя при этом гуглу.

Подскажите можно ли добавить таким образом короткий рекламный pre-roll на все видео определенного YouTube канала.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1
StrangeRR:
Добрый день,

Знакомый YouTube блоггер предложить разместить короткий pre-roll ролик на своем YouTube канале, чтобы помочь мне с продвижением. Так и не нашел как это прикрутить, не используя AdSense и не платя при этом гуглу.

Подскажите можно ли добавить таким образом короткий рекламный pre-roll на все видео определенного YouTube канала.

Во проблема..:kozak: заплатите блогеру напрямую и не парьте голову..)) только прерол сделайте из исходников а не из того материала что уже залит на ютуб..!

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#2
hihtun:
Во проблема..:kozak: заплатите блогеру напрямую и не парьте голову..)) только прерол сделайте из исходников а не из того материала что уже залит на ютуб..!

А как этот блогер уже в опубликованные видео интегрирует преррол. Вопрос этот имеется ввиду.

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#3
Udgin:
А как этот блогер уже в опубликованные видео интегрирует преррол. Вопрос этот имеется ввиду.

а вон оно что..! конечно ни как..))

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#4
StrangeRR:
Добрый день,

Знакомый YouTube блоггер предложить разместить короткий pre-roll ролик на своем YouTube канале, чтобы помочь мне с продвижением. Так и не нашел как это прикрутить, не используя AdSense и не платя при этом гуглу.

Подскажите можно ли добавить таким образом короткий рекламный pre-roll на все видео определенного YouTube канала.

никак. Если есть у него желание, может сливать трафик через конечные заставки, подсказки, постить за твой канал в сообществе

SR
На сайте с 15.05.2007
Offline
104
#5

Мда. Спасибо за ответы! Попробую через ADSense с тюнингом таргентинга.

В принципе, конечная задача - протестировать канал. Если стоимость привлечения клиента будет в 2 и более раза ниже чем средняя прибыль с лида, то меня это устроит.

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#6

Призыв к действию лучше сработает, проси кореша упоминать твой канал и всего делов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий