Чем заменить виртуальную карту qiwi ?

12
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
6855

В общем сегодня с удивлением обнаружил, что созданную мною виртуальную предоплаченную карту qiwi никак не удаётся пополнить, выдаёт ошибку. Написал в ТП Киви, получил такой ответ.

Добрый день!

Уважаемый клиент, С 26 февраля 2018 года Киви Банк прекратил выпуск и пополнение карт QVV. Последняя дата, когда Вы могли осуществить покупку или пополнение QVV – 25 февраля 2018 года.

При этом останется возможность совершения операций по существующим картам QVV (кроме пополнения карт). Срок действия карты, срок возврата средств после закрытия карты остается неизменным.

Благодарим за обращение!

Посоветуйте мне пожалуйста какой нибудь хороший сервис на замену этой виртуальной карте. Собственную банковскую карту для покупок у зарубежных магазинов, регистраторов и хостеров не хочу использовать, так как боюсь мошенничества и что сожрёт больше денег чем я намеревался потратить.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#1
⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#2

ОМГ вот это новость. Слава богу мегафон запускает выпуск виртуалок.

ТС, вы не ошиблись - только что перевыпустил виртуалку. Все в норме...

уточнил в саппорте - они просто перестали выпускать отдельные от баланса виртуалки. Обычные виртуалки работают и будут. НЕ пугайте !!!

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#3

Спасибо, но я не могу пройти верификацию (время и деньги). А без верификации один мой кошелёк с небольшим балансом (500 руб.) Яша уже заблокировал.


ОМГ вот это новость. Слава богу мегафон запускает выпуск виртуалок.
ТС, вы не ошиблись - только что перевыпустил виртуалку. Все в норме...
уточнил в саппорте - они просто перестали выпускать отдельные от баланса виртуалки. Обычные виртуалки работают и будут. НЕ пугайте !!!

Обычные виртуалки с баланском кошелька боюсь использовать, у меня там много денег накопилось. Да и Гоудадди в прошлый раз заблокировал аккаунт, пришлось скан паспорта посылать.

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#4
Arxidemon:
я не могу пройти верификацию (время и деньги).

Негражданин? Для именного кошелька гражданину никаких геморроев нет

Производство жести методом непрерывного отжига
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#5
LazyBadger:
Негражданин? Для именного кошелька гражданину никаких геморроев нет

Да, негражданин РФ.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#6

Arxidemon, а QVC чем не устраивает?

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
88
#7

Некоторые магазины (регистраторы, хостеры и т.д.) не принимают. Да и альтернативу хотелось бы иметь, нельзя же зависеть только от Киви.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#8

Сейчас любой нормальный банк умеет виртуальные карты выпускать. Если нет цели использовать Qiwi - то и смысла это делать нет никакого.

---------- Добавлено 02.03.2018 в 12:08 ----------

Arxidemon:
Обычные виртуалки с баланском кошелька боюсь использовать, у меня там много денег накопилось. Да и Гоудадди в прошлый раз заблокировал аккаунт, пришлось скан паспорта посылать.

Их можно закрывать периодически, в любой момент (через некоторое время Qiwi сами выпустят новую), и никто не сможет с закрытой карты списать автоплатежи.

А что касается блокировок, GoDaddy всех подряд любят блокировать за виртуалки и не только, вряд ли им именно Qiwi так не нравится.

FD
На сайте с 30.09.2014
Offline
33
#9

НЕгражданину сложно что либо посоветовать. Виртуальную карту в дополнение к написанному предлагает Почта банк к примеру - там баланс основной и виртуальной карт разный

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#10
Froster_Dandy:
Виртуальную карту в дополнение к написанному предлагает Почта банк к примеру

Но ему нужен не только пачпорт русский, но и полис ОМС от клиента, так что негры стандартно в пролете

---------- Добавлено 03.03.2018 в 18:06 ----------

Тут был топик по виртуальную карту от Мегафона где-то... может поможет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий