Продам крупный доходный актив ВК

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#81
Это я понял. Я не увидел на какие факторы вы операетесь говоря о 3000 при отсутствии рекламы

На результаты монетизации аналогичных тематических пабликов со статистикой, прогнозируемой без агрессивной рекламной кампании. За месяц статистика выросла на 11% по участникам и на 6,5% по охвату подписчиков) +130 000 подписчиков.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#82
samimages:
А давайте без давайте?))))
а рост на 10%/квартал - это просто мечты.

Рост подписчиков за декабрь +11%, рост охвата 6.5%. В январе цена на прямое рекламное размещение повысилась на 5,7% - реклама раскуплена. На февраль повышение цены еще на 8% - брони разбираются.

а мне нравится расчет samimages) чистый рационализм, отбрасывающий любые манипуляции и игры в слова.

Оно и видно. И таких теоретиков тонны))). Вот прошел месяц) Просто мечты сбылись, получается?XD

По поводу 1.7кк еле еле.. я получу минимум 1.7кк (чистыми) за год даже если трафик буду лить постоянно весь год !

Админ сообщества получил "чистыми" за первый месяц 183к при агрессивной рекламной кампании, это тоже +5% в месяц. Что тоже подтверждает понятную штуку: теоретики очень много говорили и остались теоретиками. Зато теперь посмотрите, как здесь прыгал Odhost и какой обвал с его сообществом случился за этот же месяц.

С наступающим новым годом, друзья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий