Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#41

Прошу по всем вопросам напрямую писать на почту 151515@list.ru , в аську 446441311 или в вибер +79173617422

Pro100Fun, mursoul - Если сайт русскоязычный то да, по Украине так же двигаю, как и в любом другом русскоязычном сегменте. Если сайт на Украинском, и анкоры нужны на Украинском языке - то не возьмусь.

raconnect - сеопульт это одна из опций, я двигаю сайты не только в нем, и использование режима закупки определяется исходя из сложности продвигаемых фраз и пожеланий заказчика.

sear4er, если у клиента бюджет на продвижение, допустим, 1500 рублей в месяц и сам он не хочет связываться с закупкой ссылок, агрегатор в плане временных затрат самое оно. Настроить его тоже нужно правильно. Поэтому и предлагаю эту услугу плюсом ко всем остальным!

В целом, что касается сеопульта, на практике сайты прекрасно растут. Закупаются нормальные ссылки. Поэтому никакого негатива к этой системе нет.

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#42

Заказывал аудит, получил рекомендации + на задаваемые вопросы получаю ответы, спасибо ТСу

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#43

Предлагаю вашему вниманию отчет по позициям медицинского центра в Уфе, сотрудничаю с ними на постоянной основе - результаты в табличке ниже:

P2
На сайте с 05.12.2012
Offline
14
#44

Заказывал у tario777 продвижение сайта в поисковиках. Работа над сайтом - 3 мес.

Результаты позиций по 13 ключевым словам в сеопульте:

Результаты переходов на сайт из поиска (метрика):

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#45
pa2008:
Результаты переходов на сайт из поиска (метрика):

сделайте плз график с апреля этот.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
P2
На сайте с 05.12.2012
Offline
14
#46
Lord Maverik:
сделайте плз график с апреля этот.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#47

pa2008, я правильно понимаю что результат нулевой?

Сейчас сентябрь. ~800 чел/сутки.

3 месяца назад был май. Пусть заказали аудит, месяцом ранее, в апреле.

В апреле теже ~800 чел/сутки.

---------- Добавлено 19.09.2014 в 12:08 ----------

Lord Maverik:
pa2008, я правильно понимаю что результат нулевой?
Сейчас сентябрь. ~800 чел/сутки.
3 месяца назад был май. Пусть заказали аудит, месяцом ранее, в апреле.
В апреле теже ~800 чел/сутки.

Да и судя по графику позиций особо ничего не поменялось.

---------- Добавлено 19.09.2014 в 12:09 ----------

P.S. Прицепилось цитирование и отредактировать не дает :(

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#48
tario777:
Предлагаю вашему вниманию отчет по позициям медицинского центра в Уфе, сотрудничаю с ними на постоянной основе - результаты в табличке ниже:

А в динамике, "было-стало"?

---------- Добавлено 19.09.2014 в 16:40 ----------

tario777:
написание и размножение seo статей

Агонь, и это пост 2014 года *рука-лицо*

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#49

Lord Maverik, результат был, если посмотреть график с апреля видно, что с момента моей работы трафик колебался в районе 800-1000, и ближе к сентябрю уже просел обратно до 800. По поводу позиций - по яндексу вырасли, это так же видно на графике.

pa2008, конечно в хотите получить как можно больший результат, я вас понимаю, но запросы которые вы двигаете достаточно серьезные и рост по ним дается непросто. Настоятельная вам рекомендация все таки постараться вытащить заголовок <h1> на главной наверх и приписать хотя бы 300-400 символов текста - потом пустить товары, и потом уже тот блок что есть с подзаголовком <h2>

Так же хоть метатэги и не сильно влияют на общую картину - если вы пропишите красивый дескрипшен - он может выдаваться как сниппет - и при влечет вам больше трафика, при удачном написании.

На страницах категориях товаров, в заголовках так же лучше прописывать с какой то разбавкой но ключевые слова, вы мне писали ранее что у вас не получилось это сделать, но правильный заголовок достаточно важный момент.

Seo-Seo, это был клиент с абсолютно нулевым сайтом, без оптимизации и позиций.

По поводу размножения ничего плохого не вижу, пишу такую штуку специально для liex.ru - они по скобкам рандомом дергают текст и получается нормальная статья читабельная с разными ссылками и анкорами. Пишется исключительно для покупки ссылок, не для размещения на клиентском сайте.

kseniya_www
На сайте с 25.11.2006
Offline
118
#50

заказывала аудит сайта с целью улучшения индексации, получила список рекомендаций… есть нюансы о которых я не догадывалась, тс удивил. будем работать по внедрению предложений ) спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий