Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2017, 09:59   #41
Shempion8
Аспирант

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

ВНИМАНИЕ СКИДКИ!

При заказе 10 000 подписчиков Скидка 5 %

При заказе 20 000 подписчиков Скидка 10%

Большие объёмы обсуждаем индивидуально!
Shempion8 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 20.06.2017, 11:23   #42
Shempion8
Аспирант

Сегодня 1 свободное место без очереди!
Старый 26.06.2017, 10:18   #43
Shempion8
Аспирант

На любой заказ до конца месяца скидка 10%
Старый 30.06.2017, 11:36   #44
mirozdatel
Аспирант

Отправить сообщение для mirozdatel с помощью ICQ

По умолчанию Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

Добросовестный исполнитель, постоянно сотрудничаем.Все четко!
mirozdatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 13:42   #45
zusull
Академик

Социальные сети Аккаунт в Telegram

Оставлю свой отзыв.
Формально все соответствует заявленому в стартпосте. Подписчики идут с групп и все такое.
НО, ачество подписчиком ниже плинтуса. Реально ниже плинтуса. Потому что это оферы на 90%, а остальное тупая школота.
Имхо, 2,5 рубля за такого подписчика - многовато. Сильно многовато
Чтобы ТС не ругалась на меня и не обвиняла ни в чем, приведу примеры, на основании чего я сделал свои выводы.
1. 90% оферов. Подписчики иду с конкурсов. Да-да, конкурсы типа "200 рублей за репост. Подпишись на группу спонсора и перепости это сообщение, а завтра розыгрыш"
2. В упоминаниях я сразу увидел с какой еще рекламы ТС приводила подписчиков. Это были "5 самых страшных мест России. Тут 3 года назад группа школьников пропала без вести, а потом... Смотри в продолжении". Но еще самое приличное. По началу траф шел с объявлений про видео, на котором "Голый Панин пристает к пенсионерам на улице бла-бла-бла... Смотри продолжение". Сразу уточню, у меня не развлекательная группа. У меня группа, посвященная курсам по писательскому мастерству. А ТС туда нагнала 500 подписчиков с самого днища Вконтакте.
Кстати, результат соответствующий:
Работать ТС начала 28.06, 29-го нужное количество уже нагналось. В статистике оч хорошо видно все это

Да, ТС докидывала юзеров, чтобы компенсировать такой отток, но в результате я все равно получил просто по сути накрутку счетчика
ЗЫ.
Судя по всему, очередной розыгрыш завершился и юзеры продолжают выходить
zusull вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2017, 15:08   #46
Shempion8
Аспирант

Спасибо за ваш отзыв.
Но он не совсем соответствует действительности.
Я понимаю откуда ваш негатив, теперь по порядку

1. Вы сделали заказ и не уточняли какие будут посты, мы с вами это не оговаривали, Но вы почему то предположили что посты буду с тематикой вашей группы ( Я такого не обещала ).

2. После начала выхода постов вы возмутились что посты с историями не по теме и там голый Панин ( замучено даже на ТВ показывали это фото)

3. Следующим моим решением было поставить конкурс (если человеку не нравится такое идём другим путём) но и ту Вас не устроило, такие посты тоже не подходят. Повторюсь ( Но ведь мы не оговаривали какие будут посты) кстати от того какие посты будут также зависит стоимость, тематические будут гараздо дороже.

4. Вы мне пишете чтобы я всё удалила и остановила продвижение, при этом намекнув "Мани бек можно не делать" а я его и не могу сделать ведь уже были выпущены посты, уже запущен процесс даже если я всё удалю то я останусь в минусе из за того что вы изначально не уточнили у меня какие посты будут выходить ( а если бы вы перечитали всю мою тему то и так поняли что за посты будут) Хотя может это был такой умысел я не знаю...

5. Я всё удаляю и оставляю только конкурс ( его удалять/ менять нельзя это обозначено правилами ВК) На что вы берёте и вешаете в закреп в своей группе огромный баннер что вы никаких конкурсов не проводите и всё это ложь и наглый обман. ( Хотя конкурс честный и проводиться на ваши деньги) То есть вы уже всеми способами способствуете чтоб с конкурса к вам никто не подписывался а на оборот даже отписались.

6. По завершению конкурса вы идёте и пишите отзыв, не упоминая о том что вы сами приостановили рекламу не дали мне закончить так как это было нужно.
Вы противоречите себе говоря о том что люди шли с рекламных постов и заявляя что это были офферы. Я понимаю что Вас не устроил мой метод продвижения но я нацелена привлечь как можно больше число вступивших по этому ставлю именно такие посты , если вам нужны целевые подписчики это нужно уточнять сразу подход совсем другой и стоимость также другая, простите но чудес не бывает. Я так понимаю вы хотели манибек но я его не сделала по той причине что ресурсы были уже затрачены и то что вы не до поняли или надеялись на другие посты я не виновата.

7. Насчёт вашего скрина со статистикой, первое: вы сами разместили баннер у себя который отпугивал подписчиков, второе: Вы всё приостановили не дали мне закончить ( а ведь у меня по итогу отписка не более 5 % которые я покрываю дополнительно в случаии большей отписки я всегда иду навстречу и ставлю дополнительную рекламу). И Треть: Что мне то подсказывает что вы сами удаляли последних подписавшихся потому как вы выразились что вам такие подписчики ненужны.

По Итогу:
Вам нужна была целевая аудитория о чём вы забыли уточнить заказывая услугу, не спросили и не прочитали на форуме какие посты я ставлю.
При первом же вашем замечание я поставила конкурс, что для вас оказалось ещё хуже ( пошла на встречу так сказать) но опять же я не экстрасенс и не знала что вам именно нужно. Если бы вы всё мне донесли то цена была бы другая и посты такие как вы хотели.

Вы мне не донесли что вы хотели получить, а я к сожалению не смогла прочесть ваши мысли и повела вам обычных подписчиков всех возрастов и категорий изо всех уголочков России. И после не сделала манибек ведь вина не моя.

И как видно в вас засела обида и вы решили оставить мне совсем не обоснованный отзыв.
Очень жаль что мы с вами не поняли друг друга и не сработались, с вашей стороны по моему было лишним писать отзыв о не законченной ( остановленной, не завершённой ) услуге которую вы сами из за вашего не до понимания что вы покупаете приостановили.

Всем Спасибо за понимание!

А Вам Успехов, и Процветания Вашему делу!
Старый 30.06.2017, 15:41   #47
zusull
Академик

Тему я вашу читал и не нашел постов о том, что вы нагоняете юзеров по объявам с шок контентом.
По конкурсам... у вас на 2-й странице темы был подобный спор с JOKERMAZA и вы в своих ответах ни разу не признали, что наливали юзеров с конкурсов, при этом вы всячески указывали, что человек написал о вас не совсем правду. Как я должен был догадаться, что вы можете и будете нагонять юзеров таким способом?
Далее..
Вы говорите, я что я не спросил какие будут посты... Вообщето, это вы должны были уточнить, что постите полный треш, рекламируя мою группу. И когла я вам указал на недопустимость шок контента вы опять таки запостили конкурсы, намеренно введя в заблуждение участников 9так как я ни какого согласия на подобные конкурсы не давал и даже не знал о них)
По 6 пункту. Естественно я разместил опровержение, т.к. "спонсорство" моей группы в разных розыгрышах для школоты - это ложь и удар по репутации.
По 7 пункту. Я удалил 44 мертвых аккаунта (собачек) и все. Я не ленивый, могу в течении недели постить скрины статистики по оттоку. То, что у вас "по итогу отписка не более 5 %" возможно работает для развлекательных групп, где сидят те сливки общества, которые переходят по шок контенту и розыгрышам, но в моей тематике они точно не задерживаются, т.к. там нет ни голых паниных, ни суицидов и денег просто так тоже не дают.

По итогу:
Вы не согласовали со мной рекламу, даже не намекнув, что может быть такой треш
Вы своим постом намеренно вводите в заблуждение форумчан, указывая, что "я, дескать, не прочитал вашу ветку и не знал какие посты вы оставляете". По факту у вас не написано о "качестве" постов, только цена и и негатив на тех, кто вас критикует.
По манибэку. Я сразу указал, что манибэк не нужен, просил только остановить этот "поток" на мою группу.
по-поводу "обычных подписчиков всех возрастов и категорий изо всех уголочков России"... Я заходил на несколько десятков анкет, нагнаных вами... вся их "жизнь" состоит из репостов за 100 рублей. Если честно, я даже не уверен, что это живые люди. А если это реальные анкеты, то они явно не обычные, это самое дно, уж простите меня за прямоту.

И да, мой пост абсолютно обоснованный. В нем я написал только то, что соответствует действительности. И написал я его не для вас (вы, судя по истории с JOKERMAZA, так и не сделали выводов), а для тех, кто заинтересуется вашими услугами.
Надеюсь мой отзыв поможет им более критически подойти к заказу рекламы у вас.
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2017, 17:42   #48
Shempion8
Аспирант

Причём ту джокермаза там не было никаких конкурсов , вы не знаете за что ухватиться? Не надо приплетать сюда то чего вы не знаете! Это ещё раз доказывает что вы просто хотите меня выставит в негативном свете!
Да и кстати группа с конкурсами у меня появилась благодаря джокермаза её я создала уже после , читайте внимательно а после пишите или не пишите то чего не знаете.

Вы не поняли суть услуги, я продаю подписчиков с рекламных постов в других группах, и посты я ставлю на своё усмотрение! Ещё раз Я продаю ПОДПИСЧИКОВ а не ПОСТЫ. Как заказчик вы могли спросить какие будут я всегда всем честно всё показую.
Если вы не поняли то - Моя цель максимально эффективно и быстро привести подписчиков с рекламы в других группах. Посты я подбираю которые считаю максимально эффективными это не секрет.

Я вам пишу о том что рекламу мы остановили ( Вам не понравились посты) + вы поставили банер опровержение. По итогу я не закончила работу так как должно быть. И Поэтому дать обоснованный отзыв а тем более потому как отписываются или по приходу вы не можете но вы это почему то всё таки делаете.

Если Вас не утроили мои методы рекламы то вы так и пишите, но не нужно ничего додумывать про офферов и подобное.

По чему я должна с Вами согласовывать посты? Я продаю подписчиков а не рекламу или рекламные посты. Поэтому я подбираю максимально эффективные посты.

Вы прочитали что я написала? Конкурс был выставлен после того как вам не понравились посты истории, но вам и он не понравился !

Я вас понимаю вы ожидали чего-то другого и видимо не поняли сути моей услуги , и вам проще всего стало обвинить меня и на пакостить мне в теме.

По итогу, Подписчики шли с рекламы, я вас нигде не обманула, когда вы указали на то что вам такие посты не понраву , поставила другой ( сменила тактику). Результат я осталась в чём то виновата.
Старый 30.06.2017, 18:22   #49
zusull
Академик

Как хочется в белом-то остаться, да?
Я и не писал, что вы меня где-то обманули. Я написал, что ваши подписчики полный отстой. И такие они из-за методов их привлечения (другие на них просто не купятся).
И мой отзыв был оставлен не для вас, а для других потенциальных клиентов.
Удачи желать не буду, уж извините
Сказали спасибо:
Старый 30.06.2017, 21:01   #50
Shempion8
Аспирант

Как же вам хочется меня задеть да?
Я вам всё подробно отписала выше, перечитайте ещё раз, всё по полочкам разложила, если не дошло то я уверена уже врятли дойдёт.

Вы же должны понимать что это моя тема, это мой бизнес, и я должна оставить разъяснения на ваш отзыв, что я и сделала всё подробно до мелких деталий отписала и разъяснила. Дальнейшие ваши сообщения только говорят о вашей не компетентности и желании мне каким-то образом насолить.

Насчёт удачи можете не желать она и так мне сопутствует, а вам я конечно же пожелаю удачи и успехов и чтобы ваши дела наладились!
Ответ

Опции темы