Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2016, 20:56   #21
Shempion8
Аспирант

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

Цитата:
Сообщение от JOKERMAZA Посмотреть сообщение
Причем тут регион и вид группы? Вы же как бы гарантируете и продаете товар - подписчиков.. Чтобы к Вам не было претензий в будущем от других покупателей совет: сделайте услугу со многими оговорками. Но тут уже другой момент - кто тогда захочет заказывать....
Вы специально гадите в теме?
Я работаю с подписчиками уже более 2х лет и вы первый кто пишет подобное, складывается впечатление что вы всё это специально затеяли. Я вам всё разложила по пунктам услуга Вам оказана на все 100% с плюсом подписчики все живые.
Ещё обратила внимание что у Вас в группе посты выходят каждый час а то и чаще и каждый пост это товар (однообразный товар) товар товар товар и снова товар, потом правда проскакивает пару мемов и и опять товары и так всё время вы спамите в стену товарами соответственно люди живые им это будет надоедать и часть будет выходить. Отписка у вас минимальна несмотря на то что у вас одни товары причём публикуете постоянно! Или вы тут тоже скажете что я не права и если люди пришли то они должны остаться не смотря на то что им постоянно в ленте вылетает подобные посты? Вы бы не отписались? + то что писала выше. Вы либо меня не хотите слышать либо специально хотите мне напакастить
Shempion8 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 08.11.2016, 21:35   #22
kat76
Академик

Отправить сообщение для kat76 с помощью ICQ Отправить сообщение для kat76 с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: Живые участники Вконтакте с рекламы от 1,5 р

Спасибо ТС за оказанную услугу, подписчики живые лайкают и комментируют записи, понравился подход ТС. Подробно объяснила и показала как всё происходит, + сделала хороший запас, отписок пока не наблюдаю. Через недельку закажу ещё. Рекомендую!
kat76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 10:06   #23
Shempion8
Аспирант

Цитата:
Сообщение от kat76 Посмотреть сообщение
Спасибо ТС за оказанную услугу, подписчики живые лайкают и комментируют записи, понравился подход ТС. Подробно объяснила и показала как всё происходит, + сделала хороший запас, отписок пока не наблюдаю. Через недельку закажу ещё. Рекомендую!
Спасибо, Обращайтесь! Буду рада сотрудничеству!
Старый 15.11.2016, 18:53   #24
Shempion8
Аспирант

Освободилось место для заказа! Обращайтесь!
Старый 16.11.2016, 11:55   #25
Riooo
Аспирант

Цитата:
Да вы все правильно написали, согласен с Вами. А по поводу конкурсов деньги за репост - они все честные. 500 руб - около 800 рассказать друзьям и 500-600 подписчиков. Также потом сыпятся как и ваши... Поймите, если человек пришел мотивировано, незаинтересовано, то смысла держаться в группе у него нет, вот он и выходит. Вопрос. - Зачем платить больше и кого вы продаете? ))))) Априори Вы не можете продать того, кто выйдет через день или через 2 недели. Вы никаких гарантий тут давать не можете.
Какая разница откуда уйдут люди - от вашей работы либо от конкурсов???

---------- Добавлено 08.11.2016 в 10:13 ----------

Просто мне Ваша услуга не подошла, скажем так.. Хорошо, что не заказал большее количество человек...
Извиняюсь у автора темы, но я просто не сдержался... Если у Вас с 500 рублей такой выхлоп, что вы тут делаете? Открывайте свою тему и зарабатывайте, я думаю найдутся люди на Ваши услуги =) Я просто не понимаю, чего Вы ожидали, от услуги предложенной автором темы. Каких-то невероятных результатов? Если писать по теме, то думаю на днях закажу немного участников в группу.
Старый 19.11.2016, 08:47   #26
Shempion8
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Riooo Посмотреть сообщение
Извиняюсь у автора темы, но я просто не сдержался... Если у Вас с 500 рублей такой выхлоп, что вы тут делаете? Открывайте свою тему и зарабатывайте, я думаю найдутся люди на Ваши услуги =) Я просто не понимаю, чего Вы ожидали, от услуги предложенной автором темы. Каких-то невероятных результатов? Если писать по теме, то думаю на днях закажу немного участников в группу.
Спасибо за поддержку Кстати речь идёт об отписке 1-2 подписчика в день уважаемому заказчику было залито + 20 процентов к его заказу есть пруфы переписки где он это всё сам подтверждает.
И конечно же логично когда люди живые первые несколько дней после продвижения идёт отток, у меня он составляет не более 5 % которые я компенсирую с запасом. По поводу выхлопа с 500р мне стало интересно я попросила ссылку где он пиарился это группа на 30 000 участников я очень сильно сомневаюсь что возможен такой выхлоп. Заказую рекламу в милионниках и к сожалению из некоторых выхлоп меньше чем у заказчика из 30к . Что ему наливают туда за эти деньги можно только гадать ...
Кстати по поводу моих подписчиков недавно пиарила группу по продаже игрушек для взрослых
Пошла на встречу человеку и сделала ему 250 подписчиков на пробу (платно мин заказ 500)
Так из этих 250 у него даже оформили заказ

Всем кто сомневался пишите и делайте заказы возможно среди моих подписчиков ваши клиенты
Старый 22.11.2016, 12:07   #27
Shempion8
Аспирант

Всем кто желает заказать подписчиков пишите в вконтакте на форум я захожу крайне редко и ждать ответа из ЛС вы будете долго в контакте отвечаю быстро. Писать сюда https://vk.com/id225626678
Старый 23.11.2016, 09:56   #28
JOKERMAZA
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Shempion8 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Кстати речь идёт об отписке 1-2 подписчика в день уважаемому заказчику было залито + 20 процентов к его заказу есть пруфы переписки где он это всё сам подтверждает.
И конечно же логично когда люди живые первые несколько дней после продвижения идёт отток, у меня он составляет не более 5 % которые я компенсирую с запасом. По поводу выхлопа с 500р мне стало интересно я попросила ссылку где он пиарился это группа на 30 000 участников я очень сильно сомневаюсь что возможен такой выхлоп. Заказую рекламу в милионниках и к сожалению из некоторых выхлоп меньше чем у заказчика из 30к . Что ему наливают туда за эти деньги можно только гадать ...
Кстати по поводу моих подписчиков недавно пиарила группу по продаже игрушек для взрослых
Пошла на встречу человеку и сделала ему 250 подписчиков на пробу (платно мин заказ 500)
Так из этих 250 у него даже оформили заказ

Всем кто сомневался пишите и делайте заказы возможно среди моих подписчиков ваши клиенты
Если Вы не понимаете, что такое ДЕНЬГИ ЗА РЕПОСТ и конкурсы за деньги либо призы, то мне добавить нечего...
Старый 04.12.2016, 17:53   #29
Shempion8
Аспирант

Цитата:
Если Вы не понимаете, что такое ДЕНЬГИ ЗА РЕПОСТ и конкурсы за деньги либо призы, то мне добавить нечего...
Это тема для отзывов и дополнительной информации об услуге, если вы хотите что-то по обсуждать пожалуйста пишите мне в лс или в вконтакте.
Старый 06.12.2016, 16:44   #30
Shempion8
Аспирант

Внимание при заказе 10 000 подписчиков до конца года получите 1000 в подарок!
Ответ

Опции темы