Массовая рассылка через Messenger - чем это делают?

S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
361

Привет. Заметил, что некоторые новостные сайты размещают кнопку-замануху Мессенджера. И потом тем, кто кликнул на нее и "начал общение" шлет ссылки на новости. Как поставить кнопку - понятно. А как массово рассылки делать всем подписчикам?

Если кто в теме - подскажите, плзз.

Что-то понимаю в новостниках ;)
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#1

Скрипты пишутся.

Суть - кто вам написал в личку на страницу или (при определенных условиях) прокомментил пост на странице - те становятся доступны для сообщений в личку, при чем средствами фб. Потом просто уже компании создаешь и рассылаешь такой аудитории что нужно.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#2
shvedoff:
Привет. Заметил, что некоторые новостные сайты размещают кнопку-замануху Мессенджера. И потом тем, кто кликнул на нее и "начал общение" шлет ссылки на новости. Как поставить кнопку - понятно. А как массово рассылки делать всем подписчикам?
Если кто в теме - подскажите, плзз.

Парни вы так пишите , уже второй топик, нефига не понятно про что и речь 😒 . Как я понял вы про push-уведомления сейчас говорите. Куча сервисов можно и готовые поставить и скрипты есть, установить самому.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#3
dudelka:
Парни вы так пишите , уже второй топик, нефига не понятно про что и речь 😒 . Как я понял вы про push-уведомления сейчас говорите. Куча сервисов можно и готовые поставить и скрипты есть, установить самому.

Я понял про то, как в личку с фб практически официально спамить. Если про пуши - то сорри - я не про то понял.

S
На сайте с 22.04.2011
Offline
118
#4
iskrakovrov:
Скрипты пишутся.
Суть - кто вам написал в личку на страницу или (при определенных условиях) прокомментил пост на странице - те становятся доступны для сообщений в личку, при чем средствами фб. Потом просто уже компании создаешь и рассылаешь такой аудитории что нужно.

Витя, ты и тут успеваешь отвечать на вопросы :)

Сегодня нарыл вот такую инфу в настройках страницы ФБ - https://prnt.sc/pkfpgn

Очень похоже, что лавочку прикроют.

---------- Добавлено 17.10.2019 в 16:49 ----------

dudelka:
Как я понял вы про push-уведомления сейчас говорите...

Нет-нет, с пушами как раз все понятно. Это совсем другое. Речь о рассылках через FB messenger

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#5

Ну прикроют - никого не удивят. Потому работаем, как обычно - пока работается) Потом новое придумается)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#6
shvedoff:

Нет-нет, с пушами как раз все понятно. Это совсем другое. Речь о рассылках через FB messenger

Тогда вопрос вообще не потянет, ты даже в настройках нашел где запрос отправить на рассылки.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#7
dudelka:
Тогда вопрос вообще не потянет, ты даже в настройках нашел где запрос отправить на рассылки.

Фишка - собрать лиды. Кому слать можно. Рассылка дело второе - скриптами просто для удобства, но можно и фб самим.

А вот собрать кому разослать можно и нагенерить, грубо говоря людей для этого - это да... Уже сторонние скрипты, хоть и через приложения фб.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#8
iskrakovrov:
Фишка - собрать лиды. Кому слать можно. Рассылка дело второе - скриптами просто для удобства, но можно и фб самим.
А вот собрать кому разослать можно и нагенерить, грубо говоря людей для этого - это да... Уже сторонние скрипты, хоть и через приложения фб.

Ну тут он спрашивает, как от имени страницы эти рассылки новостные делают, тут оф методами самое простое. Да и мне кажется, не сможешь ты от имени страницы туда рекламу пулять, хоть скриптами хоть через приложение , выключат и страница улетит в бан. Уверен все офф рассылки делают новостные именно так. Вряд ли кто то будет нормальным пабликом рисковать.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#9
dudelka:
Ну тут он спрашивает, как от имени страницы эти рассылки новостные делают, тут оф методами самое простое. Да и мне кажется, не сможешь ты от имени страницы туда рекламу пулять, хоть скриптами хоть через приложение , выключат и страница улетит в бан. Уверен все офф рассылки делают новостные именно так. Вряд ли кто то будет нормальным пабликом рисковать.

Все пуляется норм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий