Адаптивная верстка и создание шаблонов для WordPress и WooCommerce

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
4283

Здравствуйте.

Я предоставляю услуги по верстке страниц и созданию шаблонов для WordPress и WooCommerce.

Подробное описание услуг

  • Верстка страниц. Макет (изображение страницы в формате PSD) преобразовывается в готовую HTML-страницу, которая корректно отображается в разных браузерах и на разных устройствах. Верстка включает в себя написание JavaScript кода для реализации требуемого функционала;
  • Создание шаблонов для WordPress. Эта услуга включает в себя верстку страниц по макетам, непосредственно создание на ее основе темы оформления, написание необходимых виджетов и плагинов, а также базовую настройку системы и дополнений. Иными словами, вы предоставляете мне набор макетов, а на выходе получаете готовый сайт, который осталось только наполнить и настроить под свои нужды.

Ссылки на свежие работы

Портфолио

Замечание: в портфолио размещены снимки экрана браузера с некоторыми выполненными работами. Прошу также заметить, что я не являюсь дизайнером. Все работы из портфолио выполнены по макетам, которые мне предоставили заказчики.

Отзывы

C отзывами о моей работе вы можете ознакомиться здесь: тема на MaulTalk, старая тема на SearchEngines и вторая тема на SearchEngines

Стоимость услуг и сроки выполнения

Стоимость и сроки выполнения работы зависят от ее сложности и моей загруженности. У меня есть возможность их озвучить только после знакомства с задачей и обсуждения деталей проекта.

Ориентировочные расценки:

  • Верстка — от 1500 р./25$ за главную страницу (40-60$ в среднем) и от 300 р./5$ (7-10$ в среднем) за внутреннюю. Верстка главной страницы занимает в среднем 6-24 часа, внутренней — 4-12 часов рабочего времени;
  • Верстка и создание шаблона для WordPress по макетам — от 4800 р./80$. Работа в среднем занимает 6–8 дней;
  • Правка существующей верстки и другие доработки примерно 600-900 р. или 10-15$ в час.

Оплата услуг

Я работаю без предоплаты. Оплата производится по факту выполнения работы через WebMoney или Яндекс.Деньги.

Как со мной связаться

ICQ - 385999296, Skype - toniyevych, а также через личные сообщения.

Порядок работы

  • Вы продумываете структуру и функционал будущего сайта и заказываете у дизайнера макеты. Минимальный набор макетов для создания шаблона включает в себя макет главной страницы, категории со списком записей и макет с отдельной записью. Обратите внимание, что макеты должны быть в формате PSD;
  • По завершению работ над макетами вы связываетесь со мной любым удобным для вас способом. После знакомства с макетами и обсуждения деталей проекта я озвучиваю стоимость и сроки. Если вас они устроят, то вы высылаете мне макеты и я начинаю работу;
  • После окончания работы она размещается на тестовом сервере, чтобы вы имели возможность ее посмотреть и проверить. Если работа соответствует макету и дополнительные требования были выполнены, то вы ее оплачиваете, а потом я вам ее высылаю на почту. В случае с шаблонами я высылаю весь сайт с темой оформления, базой данных и с инструкцией по установке.

Важные замечания

  • Если в процессе работы требуется внести существенные изменения в проект и отойти от первоначальных договоренностей, то за это может браться дополнительная плата. Небольшие изменения могут быть внесены бесплатно;
  • Если после сдачи работы обнаружатся мелкие ошибки, то они будут бесплатно исправлены;
  • Я начинаю работу только когда получу финальную версию макета. Если возникает задержка с макетом, то и работа будет выполнена позже;
  • В сети я общаюсь только с одного номера аськи, скайп тоже у меня один. Если кто-то вам пишет, представляется мной и ссылается на данную страницу, то обязательно проверьте номер ICQ и логин Skype. Если они отличаются от указанных выше, то с вами скорей-всего общается мошенник, который не против нажиться на чужой репутации;
  • Бабушек у меня нет, болею я крайне редко, интернет работает хорошо.

Чем я не занимаюсь

  • Я не занимаюсь дизайном и редизайном сайтов;
  • Наполнением и работой с текстами;
  • Если вам нужно скопировать сайт под любым предлогом, то вам также не ко мне;
  • Сайтами, которые нарушают общественные нормы морали, я тоже не занимаюсь.

Технические детали

Верстка сайтов

  • Верстка производится с использованием препроцессора SASS в среде JetBrains PHPStorm. Это позволяет лучше форматировать и структурировать код, а также помогает избежать многих ошибок;
  • Страницы верстаются под актуальные версии IE (10 и более новые), Chrome, Firefox, Opera и Safari. Совместимость с более ранними версиями IE оговаривается отдельно;
  • Верстка по-умолчанию выполняется в соответствии со спецификацией XHTML 1.0 Transitional с использованием CSS3. По желанию заказчика страница может быть сверстана в соответствии со стандартом HTML5;
  • Верстка по-умолчанию адаптивная. Если отсутствуют версии макетов для мобильных устройств, то я могу выполнить адаптацию на свое усмотрение;
  • Отдельно оговаривается необходимость использования CSS-спрайтов, эффектов перехода и анимации на CSS, дополнительные требования по SEO и структуре кода;
  • Для реализации различных скриптов используется библиотека jQuery. По необходимости скрипты могут быть написаны и на чистом JavaScript;

Создание шаблонов для WordPress

  • Для разработки и демонстрации работы темы оформления создается тестовый набор данных и вносятся необходимые настройки;
  • Шаблоны выполняются на базе собственного небольшого фреймворка, его код доступен на GitHub. Он изначально содержит реализацию практически всего нужного функционала, включая хлебные крошки, навигацию, собственные виджеты, функции для работы с изображениями, деревом рубрик и многое другое. Это позволяет максимально тонко адаптировать сайт под потребности клиента и при этом отказаться от установки большого количества дополнений;
  • Для реализации дополнительных полей используется плагин Advanced Custom Fields 5 Pro, который позволяет существенно упростить настройку и наполнение сайта для конечного пользователя. Как это примерно выглядит можно посмотреть в портфолио: шаблоны для WordPress. Для снижения нагрузки на сервер используется встроенный в плагин механизм кеширования групп полей;
  • По желанию клиента в административной панели может быть выделена отдельная страница с настройками сайта, а также конструктор страниц с набором блоков;
  • Возможна реализация поддержки нескольких языков на сайте, включая перевод шаблона и меню. Для реализации мультиязычности я предпочитаю использовать Polylang;
  • В процессе работы не вносятся никакие изменения в файлы WordPress и дополнения. Любые изменения работы системы осуществляются исключительно с помощью встроенной системы событий (хуков).

Спасибо за внимание, надеюсь на продуктивное сотрудничество.

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#1

Здравствуйте, уважаемые заказчики.

13 и 14 февраля я с большой вероятностью буду недоступен. Заранее извиняюсь за неудобства.

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#2

Сегодня закончил интересный проект по обновлению шаблона сайта YouTour по заказу от Трофима.

Данная работа интересна в первую очередь версткой с использованием радиальной обрезки изображений и соответствующих градиентов. Помимо этого в проекте используется конструктор страниц собственной разработки на базе Flexible Content (ACF 5 Pro).

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#3

Закончил на днях еще один интересный проект: Вельвет по заказу от Трофима. Моя роль - верстка, создание шаблона и написание сопутствующего функционала.

Из интересных особенностей - это система бронирования с учетом загруженности половин дома, праздников и других параметров.

rza2008
На сайте с 04.03.2009
Offline
83
#4

Работаю с Андреем на протяжении 4х лет. Всегда все выполнял в срок. При обнаружении недочетов -максимально быстро их исправлял.

Всем рекомендую.

П.С. Главное четкое ТЗ, чтобы все прошло как по маслу)

Купить дешевый авиабилет онлайн (http://tvoiaviabilet.ru/) просто!
FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#5

Тоже работаем уже не первый год. Закончили очередной проект. Всё как всегда - точно в срок. Доработки есть, но они всегда очень быстро подчищаются. Андрей всегда находит технические решения под желания заказчика.

Респект за стабильное качество работы :)

P.S. один из плюсов для меня - не надо ТЗ. Пару часов времени на обсуждение проекта и ТЗ готово )

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#6

Здравствуйте, уважаемые заказчики.

Я буду иметь ограниченный доступ к Интернету с 16 по 21 июля. Заранее извиняюсь за неудобства.

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#7

Здравствуйте, уважаемые заказчики.

Я буду иметь ограниченный доступ к Интернету с 13 по 21 октября. Заранее извиняюсь за неудобства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий