Создать много тизеров автоматически - возможно?

MK
На сайте с 22.09.2017
Offline
27
1686

Всем привет! Заказчик поставил очередную задачу, а в рекламе я новичок. Прошу помощи знающих людей.

Есть ТЗ сделать на одном сайте тизерную рекламу товаров с другого сайта (интернет-магазина). На этом интернет-магазине 250 товаров, рекламироваться должен каждый товар в случайном порядке или в зависимости от темы страницы, которую просматривает пользователь.

Подскажите плиз, есть ли способ сделать тизеры с картинками автоматом, чтобы не делать вручную 250 шт? Может какие-либо проверенные тизерные движки.

Искала их в интернете, но чему доверять - неясно, к тому же, как поняла, далеко не все движки имею возможность сделать тизеры автоматом.

Заранее спасибо!

C2
На сайте с 28.06.2017
Offline
6
#1

Можно попробовать поискать/написать подходящий шаблон для зеннопостера

НВ
На сайте с 03.08.2016
Offline
9
#2

Здесь вопрос еще и в том, зачем нужны такие тизеры, если они будут глупо составлены на автомате. Если для галочки, что у вас есть 250 тизеров, тогда да. Но вы же понимаете, что на них можно слить бюджет, а выхлопа не получить.

Практика показывает, что выгрузка кучи тизеров, еще и на один на сайт хороших результатов не приносит.

Как вариант, сделать вручную порядка 10 тизеров, может не на каждый товар, а на категории товаров и попробовать покрутиться вот так.

D
На сайте с 27.12.2014
Offline
20
#3

Зенопостером, а если не умеешь шаблоны писать, можно заказать на подобных форумах

Kordon
На сайте с 01.10.2017
Offline
1
#4

250 разных тизеров в случайном порядке? Да это как пальцем в небо попасть. Если только кто случайно ткнет на любую случайную картинку

Я не могу многого, но могу остальное!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий