Все виды описаний для Вашего сайта!

12 3
[Удален]
2510

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Открываю весенний сезон и предлагаю вам свои услуги по составлению названий и описаний под социальные закладки и каталоги.

Хотелось бы совместить две темы в одну и дополнить некоторыми условиями, которые стали важны для меня.

Описания под каталоги сайтов

  • Услуга включает в себя составление 1000 названий (20-70 символов), 1000 кратких (100-155 символов) и 1000 расширенных (200-250 символов) описаний.
  • Описания будут читабельны и уникальны, написаны от первого лица (то есть, от лица администратора сайта), "разбавленные" основными ключевыми словами.

Что необходимо для заказа?

  • url сайта
  • email для возврата описаний

Дополнительно, вы можете указать

  • Основные ключевые слова и словосочетания (до 7 штук)
  • Пожелания по изменению количества генерируемых названий и описаний.

Стоимость услуги

150 WMR (ЯндексДенег) или 3.5 WMZ*

Сроки

от 2 до 48 часов в зависимости от загруженности

Старый топик (много отличных отзывов)

/ru/forum/304060

Скидки

первым трем - 85 WMR (ЯндексДенег) или 2,5 WMZ + отзыв в этой теме.

при заказе более, чем 10 сайтов - 10% или десятый бесплатно.

при заказе более, чем 20 сайтов - 20% или 19й, 20й бесплатно.

при регулярных заказах и, если вы заказывали в прошлом топике, - 85 WMR (ЯндексДенег) или 2,5 WMZ за сайт.

*При желании заказать более, чем 1000 названий или описаний, оплата за каждую дополнительную тысячу - 30 WMR (ЯндексДенег) или 1 WMZ. При различии в количестве требуемых названий и описаний (например, 300, 1000, 2000) оплата идет по среднему арифметическому, округленному до 1000 (5 округляется в большую сторону) (на примере - 3300 - округляем до 3000, получаем стоимость работы 4.5 WMZ или 180 WMR (ЯндексДенег)

-------------------------------------------------------------------------

Описания под социальные закладки

  • Услуга включает в себя составление 300 названий (10-50 символов), 500 описаний (до 250 символов), тэгов через запятую (до 10 штук), тэгов через пробел (до 10 штук).
  • В названии сайта будут присутствовать основные ключевые слова и словосочетания.
  • Описания составляются от третьего лица (от посетителя, который зашел на ваш сайт и решил добавить его в соцзакладку). Этот метод привлечет больше траффика, поскольку описания будут неформальными и не "механическими", а "живыми". Без нецензурной лексики, но со сленговыми словами (если позволяет тематика проекта). Учитывается возможная аудитория сайта и описания составляются "под нее" - то есть для развлекательного портала и для сайта строительной фирмы будет совершенно разный формат описаний. Кроме того, конечно же, в описаниях будут присутствовать основные ключевые слова и словосочетания.
  • Список тэгов составляется на основе просмотра сайта. Можно сказать, это мое личное мнение, как посетителя сайта :) Если будут какие-то пожелания, конечно же, дополню необходимыми.

Что необходимо для заказа?

  • url сайта (или конкретной страницы)
  • email для возврата описаний
  • Основные ключевые слова и словосочетания (до 15, размер каждого не более 20 символов)

Дополнительно, вы можете указать

  • Слова, которые необходимо использовать в тэгах.
  • Пожелания по "степени форматности" - можно ли использовать сленг, например.

Стоимость услуги

100 WMR (ЯндексДенег) или 3 WMZ

Сроки

от 2 до 24 часов в зависимости от загруженности

Скидки

первым трем - бесплатно за отзыв в этой теме.

при заказе более, чем 10 сайтов - 10% или десятый бесплатно.

при заказе более, чем 20 сайтов - 20% или 19й, 20й бесплатно.

при регулярных заказах - 70 WMR (ЯндексДенег) или 2 WMZ за сайт.

-------------------------------------------------------------------------

Описания под ГС

  • Услуга включает в себя составление готового проекта под allsubmitter в формате .projectsxml
  • Проект генерируется автоматически с помощью специальной программы
  • На данный момент, проекты генерируются по базам программы, примерно через неделю сделаю свои базы для программы и буду обновлять их ежемесячно

Необходимо обратить внимание на то, что

  • Данный вид описаний годен только для ускорения индексации.
  • Вероятность прохождения модерации в модерируемых каталогах - ниже среднего.

Что необходимо для заказа?

  • URL сайта
  • Тематика сайта
  • email для спама

Стоимость услуги

20 WMR (ЯндексДенег) или 0,6 WMZ

Сроки

от 10 минут до 24 часов в зависимости от моего присутствия или отсутствия в сети

Скидки

первым трем - бесплатно за отзыв в этой теме.

при заказе более, чем 10 сайтов - 10% или десятый бесплатно.

при заказе более, чем 20 сайтов - 20% или 19й, 20й бесплатно.

при регулярных заказах - 10WMR (ЯндексДенег) или 0,3 WMZ за сайт.

Я работаю по постоплатной системе расчетов.

Для заказа какой-либо услуги, необходимо отправить мне email на salyi{аt}ya{dоt}ru

В поле "Тема" укажите ник на сайте и вид услуги

После отправки письма, для надежности, прошу написать мне в ЛС.

В теме письма укажите "Заказ ВИДУСЛУГИ" и сообщите, что отправили письмо.

Случалось, что письма попросту не доходили до меня.

Жду заказов!

С уважением, Василий.

T0
На сайте с 12.08.2004
Offline
38
#1

Нужны описания сайта под соцзакладки. Буду первым за отзыв, куда слать данные сайта?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#2

Если успеваю за отзыв:)

Нужны описания к соц.закладкам, подробно отпишусь в личку

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#3

ТС действительно делает отличные описания, возьму описания для каталогов (пока льготная цена) =)

двигаю этим (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:3481) Авторег аккаунты (http://saleaccs.net)
[Удален]
#4

thrawn001, я указал почтовый адрес в первом сообщении - salyi{at}ya{dot}ru

Извините за странный формат, просто спама не хочется...какая-никакая, но защита есть )

Ваши данные, равно как и StaroverovMax жду на этом ящике :)

Mahnoshka, благодарю, в ЛС ответил! Жду данные на этот же ящик, если не сложно...

[Удален]
#5
vsalyi:
Скидки
первым трем - 85 WMR (ЯндексДенег) или 2,5 WMZ + отзыв в этой теме.

Успеваю еще на скидку? Если да, то киньте WMR кошелек в личку. В примечании к переводу напишу УРЛ сайта и емейл. Необходим проект для прогона по каталогам.

L
На сайте с 17.10.2008
Offline
84
#6

Требуется проект для каталога, отписал в ЛС.

[Удален]
#7

L-servis, я работаю по постоплатной системе расчетов. Кидайте все необходимые данные на почту salyi{аt}ya{dоt}ru - когда сделаю, тогда и рассчитаемся ;)

Lexler, StaroverovMax, благодарю за заказы

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#8

vsalyi имеет отличный опыт по составлению читабельных названий и описаний. Получил некоторые рекомендации по данной теме, буду заказывать еще для пары проектов. Удачи ТС ! 🍻

[Удален]
#9

Mahnoshka, благодарю за отзыв, с вами работать - одно удовольствие!

Прошу прощения у тех, у кого вчера принял заказы - сегодня не было возможности их выполнить. В целом, я не нарушу предложенных сроков, но считаю необходимым попросить прощения все-таки. Надеюсь, что требуется все не к спеху.

Сбил с толку один сумбурный срочный заказ, за который ни оплаты, ни ответа в результате не получил, хотя, как обычно готов был дорабатывать или переделать вовсе, если что-то не понравилось бы.

Надеюсь, что завтра подобное не повториться.

Кстати, хотелось бы отметить, что набор со скидкой на описания под каталоги завершен, а на набор за отзыв под соцзакладки осталось одно место.

E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#10

vsalyi, описания под социалки мне сделаешь?

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий