ADFOX в РСЯ

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
3967

Всё думал куда запостить тему, но так как Adfox по сути куплена для интеграции с РСЯ Яндексом, то решил прям сюда.

Кто-нибудь пользовался Adfox и как этим вообще пользоваться?

Дополнительная монетизация, привлечение прямых реклов, интеграция или прибавка к РСЯ, если есть РСЯ, зачем тогда Adfox, в чем смысл и конверт.

Почему у некоторых аккаунтах в панеле РСЯ есть внешняя ссылка на Adfox, в других нет и что это вообще такое.

Объясните мне пожалуйста на пальцах, спасибо.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1

Это продвинутая баннерокрутилка с таргетингом, типа даблклика у гугла. Раньше вроде при обороте от 80к в месяц бесплатный доступ туда давали, сейчас не знаю.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#2
TheVS:
Это продвинутая баннерокрутилка с таргетингом, типа даблклика у гугла. Раньше вроде при обороте от 80к в месяц бесплатный доступ туда давали, сейчас не знаю.

А на сколько она интересна для больших проектов и стоит ли ей заморачиваться? Это как доп доход к РСЯ или какое-то совместное использование с блоками РТБ

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#3

Это в первую очередь возможность показывать разной аудитории разную рекламу, а как этим пользоваться уже каждый сам для себя решает. Например выводите отдельную рекламу для МСК вместо директа, а рекламодателю даёте доступ самостоятельно просматривать статистику и т.п.

Никаких своих рекламодателей и дополнительной рекламы там нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий