Просмотр и диагностика объявлений - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 15.08.2018, 15:12   #11
AlexPron
Пора в отпуск

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Просмотр и диагностика объявлений

Не ставка а бюджет РК. Это в твоем случае поможет пройти модерацию и не запускать объявления, поскольку баланс, как я понимаю, пополнен.
Саппорт руководствуется справкой, что с одной стороны правильно, с другой нет.
Кратко это звучит так - при показе объявления выбирается то расширение, которое может обеспечить лучший CTR, и показ расширений вообще не гарантируется - крч рандом по сути. Из этого следует что ты никогда не сможешь просмотреть как будет выглядеть твое объявление при конкретном запросе - могут подтянуться быстрые ссылки, они могут быть с описанием, может подтянуться структурированное описание, уточнения, цены, промачи... Т-е я расписал то что сказал тебе knezevolk
С другой стороны просмотреть расширения можно при редактировании расширений, у тебя не видно объявления из-за того что или РК на паузе, или объявления еще не прошли модерацию или ... смотреть нужно.

Реклама
Старый 15.08.2018, 19:29   #12
German V
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Просмотр и диагностика объявлений

Цитата:
Сообщение от AlexPron Посмотреть сообщение
Не ставка а бюджет РК. Это в твоем случае поможет пройти модерацию и не запускать объявления, поскольку баланс, как я понимаю, пополнен.
Попробую.
Цитата:
Саппорт руководствуется справкой, что с одной стороны правильно, с другой нет.
Кратко это звучит так - при показе объявления выбирается то расширение, которое может обеспечить лучший CTR, и показ расширений вообще не гарантируется - крч рандом по сути. Из этого следует что ты никогда не сможешь просмотреть как будет выглядеть твое объявление при конкретном запросе - могут подтянуться быстрые ссылки, они могут быть с описанием, может подтянуться структурированное описание, уточнения, цены, промачи... Т-е я расписал то что сказал тебе knezevolk
Примерно так саппорт рассказал.
Цитата:
С другой стороны просмотреть расширения можно при редактировании расширений, у тебя не видно объявления из-за того что или РК на паузе, или объявления еще не прошли модерацию или ... смотреть нужно.
РК не на паузе. Объявления и расширения прошли модерацию.
Буду искать причину.
German V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы