Палю тему: как поднять до ТИЦ 100 за 5-10 y.e.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
81569

Я расскажу вам как сделать своему сайту ТИЦ 100 за несколько апдейтов.

Делать вы это будете сами. Но это очень просто. Зато вы сами научитесь и не будете ни от кого зависеть. Единственное что от вас требуется, это знать что такое биржи ссылок. И если у вас там есть свои аккаунты - вообще хорошо (и это очень желательно! Чтобы я подробно не рассказывал как создать аккаунт и пр. и пр.).

Нюансы: я поднимаю свои сайты до ста ТИЦ, вы этим же методом можете не достичь этой планки сразу, но если вы поднимите до 40-80 ТИЦ то будете знать к чему стремиться и будете уверены что всё делаете правильно.

Сразу минусы: если вы скажем, за один апдейт подняли до 50 ТИЦ и потратили 5 долларов вам придется платить эти 5 долларов каждый месяц. Это не единоразовая оплата.

Единоразовая оплата - если вы купили вечных статей на сто тысяч. Но вечные ссылки - это отдельная тема и там тоже не все так гладко.

Второй минус: как я уже сказал, весь процесс будет висеть на вас. Но я все расскажу что делать.

Поднять вы можете ТИЦ тратя в месяц примерно 5 долларов. Я прошу за то что расскажу как и что покупать - всего 10 долларов, одноразово.

Зачем я это делаю.

Я очень добрый.

Шутка.

В биржах мало сайтов со 100 тиц, нужно увеличить количество.

Тоже шутка.

Я барыга и хочу заработать.

Это тоже шутка. Первоначально я хотел сделать цену в 2 доллара (ровно столько я брал в своей теме про внутреннюю оптимизацию), но столкнулся с некоторыми деталями такой откровенно низкой стоимости, поэтому цена - 10 долларов.

Гарантии. Если вы не поднимете моими методами ТИЦ в три апдейта - я вам верну деньги. Но если вы хотите рассчитывать на гарантию - укажите урл сайта сразу при оплате. Начальной точкой отсчета будем считать дату когда я пришлю вам подробное письмо что нужно делать.

Оставляйте в теме свой имейл или пишите мне на почту - aleks.v.menshikov@gmail.com Большая просьба КОТОРАЯ КАСАЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕХ: не пишите мне в личку.

Здесь будет ваша реклама: _________

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#1

Метод сработает для нового (не использованного ранее никем и никогда) домена, который не будет делегирован (цитирование вроде как "тематическое" должно быть)?

Коллекционер доменных имен.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2

Макс, ну последний сайт который я брал в качестве испытуемого - очень молодой. Медленно, но ТИЦ рос.)

Конечно нужно делать поправку на фильтры и прочее.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#3

"А не пофиг. Я не Макс". Александром меня зовут.

Интересует именно случай разделегированного домена.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#4

Интересно, ознакомился бы.

cs-2004собакаlist.ru

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5

Макс, когда ты успел имя поменять?)

Silveo
На сайте с 30.11.2010
Offline
152
#6

Отписал)))Не ужели чудеса бывают?🙅

Больше всего в жизни люблю: справедливость, порядочность, обязательность.
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#7

Психиатр, сколько по времени затрат?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#8

Это такой тролль топик что ли?

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#9

Там должно быть написано "А мне пофиг. Я не Макс"

Мы с админом домена pastukhov.com - абсолютно разные люди, если что.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#10

Отписал на почту 🍿

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий