NonDDoS System - Бесплатная защита от DDoS-атак

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
8991

NonDDoS System - Это бесплатное программное обеспечение для защиты Linux серверов от DDoS-атак (AntiDDoS). Данное ПО защищает сервер от HTTP, UDP, TCP атак. После установки, NonDDoS начнет анализировать все подключения а так же log-файл nginx. При атаки IP атакующего блокируется при помощи firewall (iptables), благодаря чему ваш сервер будет защищен от ddos-атак!

Подробней на http://nonddos.ru/

------

ПО похожа на (D)DoS Deflate но гораздо лучше, пока что это только первая версия, в дальнейшем буду улучшать/дорабатывать

PS: Если есть какиета идеи, предложения пишите :)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

О_о как вы от UDP собрались защищать на уровне софта :2cents:

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#2

Защита базовая, и 1 этим софтом не обойтись будет для отличной защиты от DDoS. Но все же, буду ее улучшать.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#3
_Dizerd_:
Если есть какиета идеи, предложения пишите :)

Искренние пожелания потенциальным пользователям сей фигни не устанавливать бинарный код от непроверенного источника.

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#4

myhand, в этом моменте я с вами согласен, но и вы поймите не хочется исходники выкладывать. Думаю время покажет..

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#5
_Dizerd_:
myhand, в этом моменте я с вами согласен, но и вы поймите не хочется исходники выкладывать.

Все просто. Люди покупают у вас сервис (администрирование) - вам предоставляют полный доступ и вы за все отвечаете.

Ради "ноу-хау", которое в пару строчек на awk можно уместить (судя даже по обилию конфигурационных опций) - давать root-доступ вашему ПО будет только ССЗБ.

V
На сайте с 05.08.2007
Offline
87
#6
_Dizerd_:
NonDDoS System - Это бесплатное программное обеспечение для защиты Linux серверов от DDoS-атак (AntiDDoS).

[skip]

Подробней на http://nonddos.ru/

Досить nonddos.ru разрешаете?

С уважением, Victor (http://adm-lib.ru)
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#7

myhand,

1) Я не кого не заставляю качать, устанавливать.

Если вы боитесь что из за данного ПО я узнаю рут данные, то в чем проблема не качать и вообще пройти мимо данной темы?

2) Вы думаете я ПО разрабатывал что бы просто получить неизвестно кого рут доступ?..

3) Какая гарантия требуется для бесплатного ПО?

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

VGrey, смотря с чего... так как напоминаю это всего лиш базовая защита от ddos-атак. Я думаю чтобы протестировать нормально лучше заказать где нибудь тест VDS, установить ПО, и досить :)

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#8
_Dizerd_:
NonDDoS System - Это бесплатное программное обеспечение для защиты Linux серверов от DDoS-атак (AntiDDoS). Данное ПО защищает сервер от HTTP, UDP, TCP атак. После установки, NonDDoS начнет анализировать все подключения

Гениально! Не слушай завистников, они ничего не понимают. Продолжай писать и миллионы страдающих от DDOS хлынут толпой на твой сайт в целях панацеи.

Не стоит плодить сущности без необходимости
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#9

>> и миллионы страдающих от DDOS хлынут толпой на твой сайт

Тогда я буду один из них :D

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#10

_Dizerd_, Чем ваш софт лучше, чем DDOS Deflate или CSF?

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий