Услуга по подъему тиц с оплатой по факту

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
58768

Услуга.

Тиц наращивается с момента заказа и внесения страховки.

Вы оплачиваете тот тиц, который есть по факту. Оплата производится в следующий ап.

Пример.

Вы заказали наращивание тиц до 50. Стоимость такого тиц равна 25вмр в сутки. Заказ был принят 04.09.2011. тиц был равен 0.

В апдейт 06.10.2011 тиц стал 60. Это первый апдейт, вы ничего не оплачиваете, просто фиксируется размер тиц.

В апдейт 04.11.2011 тиц стал 40. Вы оплачиваете 29 дней (время между апами) по цене тиц50 - по 25вмр =725. То, что тиц был больше 50 - не учитывается, т.к. заказывали вы тиц50.

В апдейт 24.11.2011 тиц остался 40. Вы оплачиваете 20 дней по цене 20вмр =- 500вмр. То есть вы оплачиваете фактический тиц, который был между апами.

В апдейт 08.12.2011 тиц стал 50. Вы оплачиваете 14 дней по цене 20вмр = 280вмр.

В следующий апдейт вы оплатите кол-во дней между апдейтами по цене 25вмр.

То есть вы оплачиваете в последующий апдейт по цене того тиц, который был все время между этими апдейтами.

Страховка.

Вносится заказчиком перед началом работ. Равна сумме платежа по тарифу заказанного тиц за месяц (30 дней).

Страховка возвращается, если заказчик отказался от продолжения работ за минусом оплаты за полученный тиц.

Прекращение оказания услуги.

Со стороны заказчика:

Только после апдейта тиц и не ранее одного месяца с начала работ.

С моей стороны:

Если заказчик не оплачивает выполненную работу по факту апдейта тиц.

Сроки оплаты.

После подтверждения апдейта тиц и фиксирования размера тиц - заказчик должен оплатить сумму за услугу в течение недели.

Оплата.

Варианты оплаты - webmoney, альфа-клик.

Размер тиц в рамках услуги.

Тиц наращивается в интервале 20-90. Нужный размер вы выбираете сами.

Размер тиц может быть изменен заказчиком в большую или меньшую сторону, но только после апдейта тиц.

Стоимость услуги.

1 единица тиц в сутки стоит 0.5вмр.

Тиц20=10вмр в сутки, тиц30=15, тиц40=20, тиц50=25, тиц60=30, тиц70=35, тиц80=40, тиц90=45.

Условия для сайтов, которым будет подниматься тиц.

Если у сайта уже есть тиц на момент заказа - то возможно потребуется отдельное согласование, к примеру, чтобы избежать ситуации снятия платных ссылок заказчиком после начала работ.

Никаких «плохих» тематик на вашем сайте. Фарма, дипломы, варез, адалт и прочее - не беру.

Вправе отказать в оказании услуги без объяснения причин.

Отказ от гарантий.

Не могу и не даю гарантий на индексацию ПС, отсутствие возможных фильтров и санкций от ПС, проблемы с трафиком, местоположением в выдаче и т.д. и т.п.

Изменения услуги.

Условия, сроки, стоимость и прочие характеристики могут быть изменены с течением времени, и если будут изменяться, то в данной теме будет об этом указано отдельным сообщением. Изменения будут действовать только на новые заказы.

Для заказа услуги надо:

Связаться со мной через систему личных сообщений или по ICQ 718-618.

Предоставить список сайтов.

Получить подтверждение от меня, что сайт принят к работе.

Оплатить страховку. Сообщить об оплате.

Получить от меня подтверждение о поступлении страховки и фиксировании даты начала работ и наличия тиц на сайте.

Предыдущая тема закрыта по правилам форума. Со всеми заказчиками по ней - все условия и обязательства в силе, закрыта сама тема, а не услуга по ней.

Данный вариант мне кажется удобнее для заказчиков - вы оплачивает работу по факту и только в том размере, в котором она оказана.

Прежний вариант, если кому-то более интересен или вы уже заказывали его - так же может быть принят в работу.

Готов ответить на возникшие вопросы.

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#1

Burner-M жалуется, что тиц слетел, в чем проблема? почему бэки пропали?

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#2

westua, причина - выпадение страниц из индекса. соответственно исчезают и ссылки/беки.

а новые, замененные - не успели переиндексироваться и попасть в расчет тиц. апдейты тиц последние стали с частотой почти как обычные), а чтобы ссылка сработала она должна быть в индексе за месяц до расчета тиц. *по моим наблюдениям, возможно у кого-то другие временные сроки для учета ссылок в апдейт.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#3

Можете перезачесть по данному тарифу обнулившиеся сайты, заказанные у вас ранее? (думаю, что это будет справедливо)

Burner-M добавил 08.12.2011 в 13:56

westua:
Burner-M жалуется, что тиц слетел, в чем проблема? почему бэки пропали?

Бэки пропали, по заверениям тс, из-за его невнимательности, обещал восстановить, но в явм ни слуху ни духу новых бэков :(

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#4

Burner-M, да, конечно. я и просто от манибека-то не отказываюсь. а как его потратить - вам решать)

только у вас один сайт был вроде в работе?

*лучше продолжить в личке.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#5

Интересная тема, готов сделать заказ.

Собираю статистику по НЧ.
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#6
DocWeb:
Burner-M, да, конечно. я и просто от манибека-то не отказываюсь. а как его потратить - вам решать)
только у вас один сайт был вроде в работе?
*лучше продолжить в личке.

У меня да, один, но обнулился в этот ап он наверняка не только у меня.

Отписал в личку.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#7

Я правильно понял, что тиц 10 будет мне стоить 300 руб в месяц?

И платить придется постоянно, пока держится тиц?

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#8

Удивительно, нет, немного не так)

тиц 20 будет стоить 300 руб в месяц.

платить до тех пор, пока вам интересна эта услуга и пока есть тиц.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#9

Что-то в этом есть...

Но мне кажется, дороговато немного. Это лично мое мнение, не имею в виду ничего плохого :)

S
На сайте с 28.07.2010
Offline
29
#10
DocWeb:
тиц 20 будет стоить 300 руб в месяц
Удивительно:
Но мне кажется, дороговато немного

Удивительно, Если вы можете дешевле то почему вы не на Канарах ? :)

DocWeb, вдогонку к старой теме, попробую и новую, сейчас определюсь с доменами и кину в личку все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий