Помощь в оптимизации VPS

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#121
Andreyka:
За счет того что коннект будет висеть в очереди и ждать обработки. Как я и писал - есть два варианта или быстрый 50x или медленная генерация страниц.

Все это уже обсудили:

/ru/forum/comment/6268286

/ru/forum/comment/6268463

/ru/forum/comment/6268613

/ru/forum/comment/6268733

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#122
Pilat:
madoff, плохо - это писать заведомо неграмотно. Если Вы пишете так, появляется сомнение что Вы понимаете о чём пишете.

---

Не пойму, в смысле не грамотно ? русский ?, или что то не грамотно в выше написанной теме сказанно ?

---

re:Pilat

Я знаю что пишу, ограничение всегда плохо, я вижу смысл, временно ограничивать что-бы выявить проблему, но потом надо снова разрешать, что-бы не вызвать "аномалии"

--

А то, все тяжолое возлагаете на апачи, да ещё и ограничиваете, и что-бы он стабильный был, пока nginx картинки кидает юзерам :)

---

Последствие, при ограничение апачи, могут вызвать не объяснимые проблемы такие как запись в лог, либо работу скрипта исполняемого, помимо того что апачи работает с запросами, он ещё запускает модули, что-то читает, в каждом "процессе" хирурги блин . 😂

--

Я пишу к тому, что чем больше ограничивать апачи, тем больше будет очередь, в случаи если стоит Nginx, а если его нету то apache отрубит сам что-то нужное, так-как "тайм аут". и очередь не будет бесконечна, не в апачи, не в Nginx .

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий