неполатки с показом рекламы

Q1
На сайте с 20.02.2019
Offline
3
871

У меня в районе 90 коючевых слов все врде допущены и кампания тоже допущена, на своем телефоне и телефоне знакомых я вижу свою рекламу когда вбиваю ключи. НО мне adwords пишет что 0 просмотров и 0 кликов вот ужу пол дня

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Добавлено 21.02.2019 в 16:26 ----------

и кстати все клюяи хорошо побраны перед каждым словом стоит + и ключи довольно таки часто ищут более 10 000 запросов большинство

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#1
Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
T
На сайте с 04.06.2013
Offline
59
#2

Спрошу здесь, чтобы темы не плодить.

Я регулярно запускаю одинаковые рекламные кампании на новых аккаунтах. Все настройки, тексты объяв, таргетинг, ставки и прочее - все одинаково. Есть сложившиеся показатели, условно говоря 50 кликов в день при CTR 20%.

Сейчас случился затык: объявы плохо откручиваются. Число показов небольшое, CTR упал в разы (где-то на задворках меня показывают, не на первой странице). Решил, что мое объявление почему-то посчитали некачественным. Сделал новую кампанию - объявление одобрено, показов - 0. Все настройки проверил, думал может на автомате где что нажал случайно - нет, все нормально. Бюджет дневной на всякий случай увеличил, поставил ускоренную открутку - ничего не помогает.

Ладно, думаю, фиг с тобой. На новом аккаунте сделал новую кампанию на другом домене. Там все сразу пошло как надо, показатели обычные и по показам, и по CTR.

Вопрос, конечно, не шибко принципиальный. Рано или поздно я бюджет на "плохом" аккаунте освою и забуду про него, даже при маленькой открутке. Но интересно - а почему так? Точнее, а что не так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий