Токен ITC от криптобиржи ITTEX

L
На сайте с 23.09.2013
Offline
71
1130

Смотрю разные вебинары по криптовалюте и сейчас создают много новых бирж, криптовалют, например, скоро будет запуск криптовалютной биржи ITTEX, вместе с ней будет стартовать продажа их внутрненнего токена ITC. И вот мне интересно, стоит ли покупать новые токены только на моменте запуска? Может кто-то из вас покупал крипту или токены до запуска или в момент запуска. Принесли ли вам эти вложения хорошую прибыль? Или лучше эти деньги вложить в алькоины?

https://hidmark.com/ - естественные русскоязычные ссылки от 1.5$, англоязычные от 3.8$. Форумные ссылки, Q&A, ссылки в каталогах, написание отзывов.
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#1
Likana:
Или лучше эти деньги вложить в алькоины?

- в биткоины! В остальное я больше не верю уже.....

Ништяк подкрался незаметно !!!
L
На сайте с 23.09.2013
Offline
71
#2
ВладимирЯ:
- в биткоины! В остальное я больше не верю уже.....

Я понимаю Ваше мнение. Но вот есть трейдеры, которые зарабатывают только на альткоинах, так как там качели бывают намного чаще. Знаю и таких, кто купил на запуске неизвестную валюту и через небольшое время эта валюта сделала х100. Поэтому, биткоин хорошо, но и другие валюты стоит рассматривать для торгов. Особенно на новых можно выгодно заработать, так и прогореть.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#3

Likana, я так понимаю ты историй с 2017-го начиталась и тоже хочешь залезть? Уже нету таких качель на альте и после запуска, обычно, сразу же делают минус х100.

NK
На сайте с 12.09.2019
Offline
2
#4
ВладимирЯ:
Likana, я так понимаю ты историй с 2017-го начиталась и тоже хочешь залезть? Уже нету таких качель на альте и после запуска, обычно, сразу же делают минус х100.

А можно свежие примеры с минусом х100?

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#5
NeKop:
А можно свежие примеры с минусом х100?
*

Образное выражение было. Но если тебя интересует принципиально, - зайди на СМС, там полно пруфов.

L
На сайте с 23.09.2013
Offline
71
#6

Смотрю сейчас на эти качели и понимаю, что подходит время для закупа)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий