После переобхода позиции слетели

12 3
C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
2005

Добрый день уважаемые члены форума. Возник такой вопрос, были страницы, входили в топ-20, сниппеты были не оформлены, вылезали по сч запросу тупо по одному слову.(Например: Запрос - электроинструменты, титтл - электроинструменты). Я переделал титл и дискрипшн на свой лад и произвел переобход страницы, после чего позиции слетели дальше 200. Как на это реагировать?

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#1
conekta:
Добрый день уважаемые члены форума. Возник такой вопрос, были страницы, входили в топ-20, сниппеты были не оформлены, вылезали по сч запросу тупо по одному слову.(Например: Запрос - электроинструменты, титтл - электроинструменты). Я переделал титл и дискрипшн на свой лад и произвел переобход страницы, после чего позиции слетели дальше 200. Как на это реагировать?

показать пациента в личку, а после отдать сайт в руки профессионалов, либо изучить seo профессию самостоятельно с нуля.

скидывайте мне, я скажу, что вы сделали не так и почему вам надо дать по рукам.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
Putin
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#2
conekta:
Добрый день уважаемые члены форума. Возник такой вопрос, были страницы, входили в топ-20, сниппеты были не оформлены, вылезали по сч запросу тупо по одному слову.(Например: Запрос - электроинструменты, титтл - электроинструменты). Я переделал титл и дискрипшн на свой лад и произвел переобход страницы, после чего позиции слетели дальше 200. Как на это реагировать?

Зачем правили?

+92 333 748 05 68
C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#3
Putin:
Зачем правили?

Некоторые запросы не удовлетворяют спрос и не отвечают на поставленный вопрос правильно. Поскольку на сайте есть категория миксеры, но они строительные, а учёт шёл по бытовым.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#4
conekta:
Некоторые запросы не удовлетворяют спрос и не отвечают на поставленный вопрос правильно. Поскольку на сайте есть категория миксеры, но они строительные, а учёт шёл по бытовым.

не вижу сайта в личке, помощь нужна?

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#5
yonen:
не вижу сайта в личке, помощь нужна?

Я благодарен вам за отзывчивость, но увы, я привык получать первоначально логические ответы, либо корректные вопросы.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#6
conekta:
Добрый день уважаемые члены форума. Возник такой вопрос, были страницы, входили в топ-20, сниппеты были не оформлены, вылезали по сч запросу тупо по одному слову.(Например: Запрос - электроинструменты, титтл - электроинструменты). Я переделал титл и дискрипшн на свой лад и произвел переобход страницы, после чего позиции слетели дальше 200. Как на это реагировать?

Есть поговорка "Работает - не трогай!"

ТС, на вашем примере сразу ответ дать невозможно, необходимо визуально смотреть и разбираться.

Причин может быть много:

- тайтл модифицировали под ВЧ;

- дубль тайтла внутри сайта (не уникальный тайтл), из уникального сделали не уникальный;

- ссылочный фактор (расхождения);

- из уникального сделали не уникальный дискрепшн;

- ПС не до конца обработал измененную страницу;

- и еще всяких причин уйма.....

conekta:
Как на это реагировать?

Если не разбираетесь, то прямой путь к специалисту.

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#7
BooblikBBW:
Есть поговорка "Работает - не трогай!"

ТС, на вашем примере сразу ответ дать невозможно, необходимо визуально смотреть и разбираться.
Причин может быть много:
- тайтл модифицировали под ВЧ;
- дубль тайтла внутри сайта (не уникальный тайтл), из уникального сделали не уникальный;
- ссылочный фактор (расхождения);
- из уникального сделали не уникальный дискрепшн;
- ПС не до конца обработал измененную страницу;
- и еще всяких причин уйма.....



Если не разбираетесь, то прямой путь к специалисту.

Дискрипшн дублироваться на всех разделах. Тайтл был изменён в соответствии контенту. Спасибо за ответ, выжду до апа, а там видно будет

---------- Добавлено 20.03.2018 в 17:35 ----------

Ссылка на образец - http://www.lamed.kz/catalog/miksery/ Вот и пациент...

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#8
conekta:
Я благодарен вам за отзывчивость, но увы, я привык получать первоначально логические ответы, либо корректные вопросы.

вы просите объяснить, по какой причине ваша машина не едет не показывая авто, может у вас бензина нет, а может и колёс.

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#9
yonen:
вы просите объяснить, по какой причине ваша машина не едет не показывая авто, может у вас бензина нет, а может и колёс.

выше постом указал.

АН
На сайте с 12.03.2018
Offline
8
#10

Вы снипетами называете все вместе таитл и описание?

Так запросы слетеле по бытовым миксерам? разве не так должно быть если вы поменяли страничку на строительные.

А если и строительные упали, то видимо коряво таитл и описание написали, а вообще может и вернуться

скиньте пример запрос таитл

<title>Миксер - Строительный Электроинструмент Купить | Ламэд</title>

Поменяйте на

<title> Строительный миксер Купить в Алмате | Ламэд</title>

и заголовок не Миксеры, а Строительные миксеры и в h1 его.

и дескрипшин перенесите на сам сайт в описание и его немного подправить можно с уклоном на то чот можно купит эти миксеры в алмате, а под астану сделать другую страничку или луче поддомен с привязкой региона в вебмастере

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий