04.09.2007 Ап

S
На сайте с 25.11.2005
Offline
82
snk
#121

После апа в индексе появился мой новый сайт. К обеду вчерашнего дня кол-во проиндексированных страниц уменьшилось в два раза. А сейчас 0.

В чем может быть дело? может откат? На другом (более старом), тоже вроде кол-во проиндексированных уменьшилось.

у кого-то еще такое наблюдается?

Заставь свой сайт работать на тебя. Реально работает! (http://tinyurl.com/cqkpeg)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#122
snk:
После апа в индексе появился мой новый сайт. К обеду вчерашнего дня кол-во проиндексированных страниц уменьшилось в два раза. А сейчас 0.
В чем может быть дело? может откат? На другом (более старом), тоже вроде кол-во проиндексированных уменьшилось.
у кого-то еще такое наблюдается?

такое часто бывает с новыми сайтами, ждите - в след. апы вылезет

P
На сайте с 12.06.2006
Offline
43
#123

Сайта нет в выдаче по запросу "огурцы", а по запросы "Огурцы" сайт на прежней позиции. Кто нибудь знает как с этим бороться?

Sywooch
На сайте с 02.08.2006
Offline
39
#124

Ай да Ап...

Любимый сайтик по всем своим запросам за 50 улетел...

Google 48.0%

Meta-Україна 18.7%

Rambler 17.3%

Google (картинки) 4.0%

Live.com 2.7%

Яндекс 2.7%

Остальные поисковики не цитировал.

Во как выглядит картина посещения сайта с поисковиков... :(

А раньше был траф с Яндекса на первом месте....

M
На сайте с 21.07.2006
Offline
84
#125
maroccanez:
Тут дело не в русскоязычности. В приведенном выше примере домен просто запаркован на SEDO. И при этом выдается в яндексе...

но согласитесь, ведь и он не особо раскрывает темы запроса

Обмен ссылками и статьями софт, мебель, компьютеры, компьютерные услуги
UA
На сайте с 06.09.2007
Offline
17
#126

думаю в связи с последними изменениями яндекса следующий ап будет весьма интересным для многих:)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#127
Unlimit Art:
думаю в связи с последними изменениями яндекса следующий ап будет весьма интересным для многих:)

Есть предположение, что он будет не просто интересным, а умопомрачительно интересным ;)

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий