Закупка ссылок для вывода запроса

12
L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
1592

Не знаю как правильно сформулировать название темы. но думаю вы понимаете что к чему.

ситуация следующая: хочу продвинуть в своем городе страницу по запросам:

создать сайт в городе N

заказать сайт в городе N

конкуренция очень слабая; скорее просто древние сайты, на уровне начала 00-х, которые намертво залегли в топе. тиц не более 10, пр - не существовал, даже когда его можно было "замерить".

у меня хорошая база внутреннего сео уже подготовлена, так что осталась только закупка.

однако бюджет очень ограничен: 20-30к и в дальнейшем возможности это повторить - не будет (при полном фейле). экспериментировать и ошибаться - я тут категорически не могу, по этому обращаюсь с помощью к вам.

я знаю что существуют сервисы по закупке, но не могу определиться - какому сервису стоит довериться.

и каким образом закупать ссылки на нем? каким то образом их прописывать по особому? т.е. нужны вечные ссылки с "гарантией".

должен ли быть ресурс тематическим? и если да, какая тематика считается схожей?

зы когда то давно покупал ссылки в каталогах и это дало отклик в виде тиц. стоит ли этим заниматься сейчас? слышал что на закупку в каталогах - может негативно отреагировать гугл.

заранее извиняюсь если ошибся разделом и это 999-й топик с подобным вопросом. действительно не смог сориентироваться.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1

Linblack, или обучайтесь и ставьте эксперименты или нанимайте специалиста. Вы хотите и деньги зарабатывать и на халявку рабочую стратегию продвижения получить.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#2

Дешевле будет нанять специалиста по линкбилдингу и быстрее

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#3

Linblack, это на самом деле ужасно, что вы собираетесь создавать и продвигать сайты в своем/ближайших городах, но при этом не ориентируетесь в биржах, задавая вопросы по закупке ссылок =)))

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#4
callidus:
Linblack, это на самом деле ужасно, что вы собираетесь создавать и продвигать сайты в своем/ближайших городах, но при этом не ориентируетесь в биржах, задавая вопросы по закупке ссылок =)))

а он продвигать и не собирался ))) зачем нависать сразу

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#5
callidus:
Linblack, это на самом деле ужасно, что вы собираетесь создавать и продвигать сайты в своем/ближайших городах, но при этом не ориентируетесь в биржах, задавая вопросы по закупке ссылок =)))

я занимаюсь только созданием и рекламой.

---------- Добавлено 17.06.2018 в 18:09 ----------

xVOVAx:
Дешевле будет нанять специалиста по линкбилдингу и быстрее

к кому можно обратиться?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#6
Linblack:
к кому можно обратиться?

Есть разделы "Оптимизации" и "Работы для вебмастера" - там можно и создать вакансию и выбрать среди уже тех, кто предлагает.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#7

Вы хоть город озвучьте

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#8

Не дешевле будет ли посадить на месяц-полтора оператора на холодные звонки по организациям с сайтами из нулевых годов? Результат будет быстрее - начнете сотрудничество, а там и сарафанное радио подтянется. А ведь гарантий, что после закупки ссылок на 20-30к рублей и проведения других работ со странице - вам никто не даст. Ну или результат оптимизации страницы+ее внешнее прокачивание не дадут такого результата, который вы ожидаете.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#9
callidus:
Не дешевле будет ли посадить на месяц-полтора оператора на холодные звонки по организациям с сайтами из нулевых годов? Результат будет быстрее - начнете сотрудничество, а там и сарафанное радио подтянется.

Не факт, тут нужно учитывать?

а) как быстро бабки придут - с холодных и правда быстрее, и с контекста тоже быстро

б) SEO там где нет жести, еще года два-три точно будет давать заявки после одноразовых мероприятий (если все ОК сделано), поэтому прибыли даст в разы больше, чем если за ту же сумму прозвонить N фирм.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#10
б) SEO там где нет жести, еще года два-три точно будет давать заявки после одноразовых мероприятий (если все ОК сделано), поэтому прибыли даст в разы больше, чем если за ту же сумму прозвонить N фирм.

Справедливо отчасти... Я вот даже не могу прикинуть по-быстрому, где остались такие ниши.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий