Наполню ваш сайт качественным и интересным контентом

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
38126

Доброго времени суток!

Предлагаю услуги по наполнению сайта контентом. Я напишу и размещу на ваш сайт оригинальные статьи по вашему запросу.

Предлагаю следующий комплекс услуг:

• Написание текстов.

• Подбор картинок (могу подбирать уникальные картинки при помощи Magic Actions for YouTube. Это особенно актуально для новостных сайтов).

• Проверка текста, который уже был размещен на странице, на ошибки.

• Создание описаний, характеристик под каждую единицу продукции.

Стоимость наполнения сайта зависит от сложности и объема работ.

• Стандартная схема расчета цены наполнения - 90-100 руб. за 1000 знаков.

• Проверка текста, который уже размещен на сайте - 30 руб./1000 знаков.

• Подбор картинки и ее минимальное редактирование (размеры, вес) – 15 руб./1000 знаков.

• Написать дескрипшн, анонс – цена по договоренности.

Я хорошо знакома с Wordpress, а также могу размещать товары на Prom.ua.
При больших объемах работы – скидки. Всегда можно договориться и обговорить цену.
Отзывы почитать можно здесь.

Связь:

скайп trembita.premium

ICQ 576296961

почта minor-premium@i.ua

Z
На сайте с 05.01.2011
Offline
57
#1

Регулярно обращаюсь к ТС и с небольшими заданиями в 1000-4000 символов текста, и с комплексными проектами 400.000 - 600.000 символов с публикацией на сайте, оформлением согласно требований и добавлением фотографий с описанием, тайтлами и прочее. Могу сказать, что работать всегда приятно и надежно. Составил четкое ТЗ, согласовал сроки, отдал в работу и занимаешься своими делами. Все будет сделано качественно и в срок. Спасибо за работу.

R
На сайте с 28.07.2009
Offline
85
#2

Работаем с ТС не так давно, но могу сказать что она хороший исполнитель и знает свое дело на все 100. Подготовил ТЗ по текстам и наполнению, все было выполнено качественно и в срок. Рекомендую ТС, как ответственного и адекватного исполнителя.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#3

romanoff, спасибо. Хочу сказать, что ваш сайт и ваши темы - отрада для души. Работать с фотографиями на вашу тему - одно удовольствие. Спасибо вам большое.

world creator
На сайте с 14.08.2008
Offline
107
#4

Заказывал копирайт для описаний товара в интернет магазине, описания получились действительно "продающими" и красиво написанными. Были учтены важные ключи и аккуратно вставлены в текст. В описании написаны все самые важные моменты товара. Спасибо!

Z
На сайте с 17.04.2014
Offline
9
#5

Оля, спасибо. Отменные тексты, своевременное выполнение работы, ответственный копирайтер, буду заказывать еще.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#6

world creator, спасибо, было приятно иметь с вами дело, остались положительные впечатления.

Возьму 1 сайт на наполнение, мои заказчики ушли в отпуск :).

Могу взять на постоянной основе наполнение или временно, по желанию заказчика. Пишите в скайп, обсудим.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#7

Отдал заказ, по результату отзыв, как человек справляется с задачей.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#8

zuevec, спасибо, сотрудничать с вами всегда приятно.

Принимаю новые заказы, есть время для работы еще на одном-двух сайтах. Обращайтесь.

Хочу также добавить, что копирование с другого сайта контента - только с вашего старого сайта! Чужой контент я не ворую.

Ценник:

  • контент - 100-120р/1000 зн (за опт скидки);
  • наполнение - 1 статья от 35р (сюда входят картинки и т.д.).

Теперь цена за контент и за наполнение сайта отдельно.

Поэтому, наполнение вы можете заказать тоже как отдельную услугу.

Спасибо.

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#9

Работаю с Олей довольно долго, без преувеличения половина контента на моих сайтах написаны ею. Всегда всё качественно и в срок. Спасибо!

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#10

Dex2001, спасибо. Обращайтесь еще.

Свободна для новых заказов, для наполнения сайта на постоянной основе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий