Закупка ссылок для вывода запроса

12
Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#11
callidus:
Справедливо отчасти... Я вот даже не могу прикинуть по-быстрому, где остались такие ниши.

По теме СРО для строителей (мск+рф) продвигал сайт, в 2016 летом сделал, 2-3 месяца попродвигал и потом забили, так как тот кто давал деньги сказал "Я в ваше SEO не верю", в итоге с весны 2017 по текущую весну сайт чистыми принес (за вычетом % продажников, обналички и прочими расходами) - 1,7 млн рублей тупо в карман. Хотя кто в контексте работает - знает что СРО - очень перегретая ниша.

P.S.: кто кричал что в seo не верю - прибежал весной с вопросом - а какого х..я мы не вкладываем деньги в seo)))))

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#12

ТС, с чего ты взял что закупив ссылки ты получишь место в топе? скорее будет наоборот...

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1706
#13
EstranhoRu:
ТС, с чего ты взял что закупив ссылки ты получишь место в топе? скорее будет наоборот...

если правильно купить на правильный сайт то будет

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#14
Linblack:
Не знаю как правильно сформулировать название темы. но думаю вы понимаете что к чему.

ситуация следующая: хочу продвинуть в своем городе страницу по запросам:
создать сайт в городе N
заказать сайт в городе N

конкуренция очень слабая; скорее просто древние сайты, на уровне начала 00-х, которые намертво залегли в топе. тиц не более 10, пр - не существовал, даже когда его можно было "замерить".
у меня хорошая база внутреннего сео уже подготовлена, так что осталась только закупка.

однако бюджет очень ограничен: 20-30к и в дальнейшем возможности это повторить - не будет (при полном фейле). экспериментировать и ошибаться - я тут категорически не могу, по этому обращаюсь с помощью к вам.
я знаю что существуют сервисы по закупке, но не могу определиться - какому сервису стоит довериться.
и каким образом закупать ссылки на нем? каким то образом их прописывать по особому? т.е. нужны вечные ссылки с "гарантией".
должен ли быть ресурс тематическим? и если да, какая тематика считается схожей?

зы когда то давно покупал ссылки в каталогах и это дало отклик в виде тиц. стоит ли этим заниматься сейчас? слышал что на закупку в каталогах - может негативно отреагировать гугл.

заранее извиняюсь если ошибся разделом и это 999-й топик с подобным вопросом. действительно не смог сориентироваться.

Ну так если конкуренция слабая, сделайте хороший контент, перелинкуйте их. Может и без ссылок зайдете. Ну а там добьете. Если нет конкуренции это какой то Можайск наверное:-)))

V
На сайте с 19.01.2016
Offline
86
#15

Автор, постарайтесь разместить ссылки в городских каталогах компаний, на крупнейших городских порталах, форумах. Насчет биржи ничего сказать не могу без понимания, что за город. Если город совсем маленький, возможно достаточно будет просто сделать сайт лучше, чем у конкурентов.

И не забывайте, что эти бизнесом можно заниматься дистанционно - какая вам в сущности разница, где находится заказчик?

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#16
Игорь Гастов:
Ну так если конкуренция слабая, сделайте хороший контент, перелинкуйте их. Может и без ссылок зайдете. Ну а там добьете. Если нет конкуренции это какой то Можайск наверное:-)))

ну да. где то на уровне можайска. у меня есть несколько статей и хорошие тексты с ключевиками на целевой странице.

теги и тайтлы правильно сделаны.

однако обойти просто насиженные сайты - не получается. хотя они судя по всему - вообще заброшены и сео на них просто отсутствует.

т.е. в каком виде вы перелинковку предлагаете между собственными страницами? просто тупо ссылками? или с каким то анкором в соотв. с целевым запросом? а то я в результативность перелинковки - всегда не особо верил. особенно когда фигурирует 1-2 десятка страниц.

---------- Добавлено 19.06.2018 в 01:46 ----------

vreditel:
Автор, постарайтесь разместить ссылки в городских каталогах компаний, на крупнейших городских порталах, форумах. Насчет биржи ничего сказать не могу без понимания, что за город. Если город совсем маленький, возможно достаточно будет просто сделать сайт лучше, чем у конкурентов.
И не забывайте, что эти бизнесом можно заниматься дистанционно - какая вам в сущности разница, где находится заказчик?

согласен что можно дистанционно. но в собственном городе всегда хотелось обосноваться основательно. можно встретиться лично и т.д.

---------- Добавлено 19.06.2018 в 01:47 ----------

в целом по теме. я нашел специалиста, который согласился помочь. спасибо тем кто не набрасывался с критикой)

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#17

Чет проорал с такого продвигатора

ИГ
На сайте с 18.07.2015
Offline
43
#18
Linblack:
ну да. где то на уровне можайска. у меня есть несколько статей и хорошие тексты с ключевиками на целевой странице.
теги и тайтлы правильно сделаны.
однако обойти просто насиженные сайты - не получается. хотя они судя по всему - вообще заброшены и сео на них просто отсутствует.
т.е. в каком виде вы перелинковку предлагаете между собственными страницами? просто тупо ссылками? или с каким то анкором в соотв. с целевым запросом? а то я в результативность перелинковки - всегда не особо верил. особенно когда фигурирует 1-2 десятка страниц.

---------- Добавлено 19.06.2018 в 01:46 ----------



согласен что можно дистанционно. но в собственном городе всегда хотелось обосноваться основательно. можно встретиться лично и т.д.

---------- Добавлено 19.06.2018 в 01:47 ----------

в целом по теме. я нашел специалиста, который согласился помочь. спасибо тем кто не набрасывался с критикой)

Если только там не куча ссылок. Вы покажите сайт в студию или пришлите личным сообщением. У меня сч нч в топ 1-20 заходят сходу, мск. Кто там знает, что у вас в "нормально" входит. Мне сложно поверить, что страница отл и в можайске он не заходит. Или закажите у xVOVAx консультацию личную, он вам поможет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий