Стоит ли выгружать свои товары в агрегаторы?

1 234
S1
На сайте с 17.04.2011
Offline
79
#31
MasDas:
Главная цель в продаже- получение прибыли. Такие раскрученные площадки как Price.ua, M.ua, Hotline.ua, Rozetka.ua(да-да, она уже стала площадкой для продажи) prom.ua и др. это самые лучшие площадки. Именно на них люди роются в поисках товаров. Именно их линки занимают топ позиции как в гугле так и в янде(зря ним пренебрегаете, после запрета в украине только порядка 15% маргиналов отказались от янда, остальные умно пользуют VPN и Яндексбраузер). И именно эти площадки дадут вам огромный траф и клиентуру.

Хм. Обожаю уверенные заявления. Так давайте проведём опыт. Вы тратите свои деньги на рекламу моего товара, а я отчисляю с каждой продажи товара на этой площадке. Потом, смотрим, что получится.

Мое мнение: ничего.

vimpel77
На сайте с 27.03.2012
Offline
134
#32

Как показала практика, маркетплейсы (при грамотном подходе и широком ассортименте) могут очень хорошо сработать для компаний, которые имеют свое производство или по крайней мере уникальные товары. Ускоренный толчок вперед можно создать для поиска новых рынков сбыта.

Айфоны, телевизоры и т.п. там продавать, скорее всего очень сложно.

Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами
РР
На сайте с 06.12.2008
Offline
90
#33

Prom очень мощная площадка и туда идти обязательно надо. Пишите новые тексты:) большую роль конечно там играют слова ключевые. Недавно прописал по новому все ключевики для внутреннего поиска так покупок стало в раз 10 больше:)

Но его и агрегатором не назовешь, это полноценный сайт, еще домен прикрепить и погнали

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий