Получайте целевой органический трафик с помощью моих текстов

1 23
T
На сайте с 05.06.2009
Offline
68
#21

Обратился к ТС с немного нестандартной задачей. Виталий согласился все сделать, причем предложил самостоятельно расширить семантику текста, так как моя задача собрать трафик. Заказ размещен, жду результат. Обязательно отпишусь, но первый контакт приятный, показаны статьи похожих тематик, заданы правильные вопросы.

Vitaly Markov
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#22

treward, благодарю за отзыв!

Убедительные тексты от автора с опытом: Почта: v.markovjob@gmail.com
[Удален]
#23

И я был в числе тех, кто решил дать выполнить текст за отзыв. Тема была финансовая-юридическая, достаточно популярная за последние годы. Все написано по ТЗ, без каких-либо проблем и доделок, с первого раза. Написано понятным языком, без заумных фраз, чтобы обычным людям (не владеющих юр.терминами с частности) все было понятно. Вообщем спасибо, рекомендую! :)

Vitaly Markov
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#24

Михaил, благодарю за объективный отзыв!

Друзья, я открыт к сотрудничеству! Полетели? :)

Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#25

Сделала у Виталия заказ на один текст, по результатам отпишусь.

Vitaly Markov
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#26

Krotik, текст доставлен на почту :)

Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#27

Заказывала за отзыв, текст очень понравился мне и заказчику, потом заказала еще 10, планирую продолжать работу с Виталием.

Что мне понравилось: тексты выглядят вполне человеческими, в них есть конкретика. Я специально озвучивала это требование в задании, потому что прекрасно понимаю, что для категорий интернет-магазина часто пишут общими словам. Здесь в текстах упомянуты производители, размеры, технические характеристики — в итоге текст выглядит естественным и не бессмысленным, его хочется дочитать + будет дополнительный трафик по НЧ.

В паре мест поправила на свой вкус, остальное вообще без правок, с орфографией и пунктуацией нормально.

Vitaly Markov
На сайте с 31.10.2016
Offline
11
#28

Krotik, благодарю за объективную оценку моей работы :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий