Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.10.2013, 09:59   #1001
pelvis
Ын

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
Это в котором в течение первых пяти лет после образования было убито около 5 миллионов соотечественников?
мой прадед был горным инженером, дворянином, но пошел служить в нквд чтобы бороться с бандами, его ждала очень страшная смерть. Ты должен быть в курсе того, сколько приблизительно военных из царской армии стали служить в красной армии. Ну а если говорить про преобразования, ты знаешь сколько было убито в киевской руси в процессе и после крещения? Советская власть была не идеальной, но социализм как идея распространился по всему миру, кроме опять же нашей страны - мы опять заняты огораживанием, опять вводят церковные земли и наделы. Посмотри на магометан, у них нет церковной собственности в принципе, они действительно живут во имя процветания человека, а не для того чтобы он был рабом. Советская власть сделала всех одинаково бедными, но никто не умирал от голода, никто! Мы не делили страну на национальности в те годы, мы жили вместе. В тесноте, да не в обиде. Покажи мне примеры человеколюбия теперь от нынешнего строя, если сможешь. Я да, за стабильность, но я как и многие против бюджетных преступлений, против угнетения рабочего класса, против заборов. И для меня 7 ноября действительно праздник, я помню гуманитарное государство. Ты вот его уже почти не застал, молодежь вообще знает все по слухам. Но тогда, если верить официальной пропаганде, Петр был велик, несмотря на то, что он был тринадцатым в семье и не умел к совершеннолетию читать и писать. Историки как раз тихонько говорят, что Петр был поставлен на царство определенной группой, причем через череду внезапных смертей и болезней. А потом история переписывалась, и Петр становился все больше и все величественнее.
И вот после этой ремарки вопрос: точно пять миллионов было убито?
pelvis вне форума  
Сказали спасибо 2 пользователей:

Реклама
Старый 31.10.2013, 10:45   #1002
Cell
This Was

Отправить сообщение для Cell с помощью ICQ

По умолчанию Re: Навальный-10

pelvis, сейчас вас съедят.

Набегут в топик и расскажут про ужасы советской власти.

Цитата:
Сообщение от <!--WEB--> Посмотреть сообщение
7 ноября — всего лишь день государственного переворот
По слухам, в новых учебниках будут называть "Великая российская революция".

Перевороты бывают в африканских странах.
Старый 31.10.2013, 10:57   #1003
mumur
Академик

Цитата:
Сообщение от pelvis Посмотреть сообщение
Советская власть сделала всех одинаково бедными, но никто не умирал от голода, никто!
Ой:

"Согласно рассекреченным в конце 1980-х годов документам Украинской ССР, сообщения о первых массовых случаях голодания и смертей от голода после неурожая 1932 года датируются началом января 1933 года (город Умань и прилегающие районы). 8 февраля 1933 года ЦК КП(б)У издаёт закрытое постановление «Про случаи голодания в сёлах и небольших городах республики и мероприятия по предоставлению незамедлительной помощи населению». К началу марта наиболее «поражены продзатруднениями», по неполным данным, Днепропетровская (35 районов), Киевская области (27) и АМССР (9 из 9 районов), за ними идут Винницкая (20), Донецкая (29), Одесская (14) и Харьковская (5) области."

Остальное и комментировать не стану. Это какой-то поток сознания.
mumur вне форума  
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 31.10.2013, 11:34   #1004
moldu
Super Moderator

Начинайте новую серию, его вроде как очередной раз обвиняемым сделали.

Опции темы