Где абсолютно новый канал берет просмотры в БуржуйНете??

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
2106

Просто посмотрите, парень ставит эксперименты!

Поджигает спички, ракеты...давит телефоны машиной...и это смотрят....Мне очень интересно, в описании понятно, что ребята из России...Но ролики выстреливают за рубежом,исходя из комментариев к видео...одни иностранцы!

Делал контент для русского сегмента, но с такой ценой за клики...Остается только прямая реклама всякой шляпы,типа ИксБэт и так далее - грубо говоря, ты откровенно толкаешь своих подписчиков в могилу! Я считаю так работать нельзя...И больше рекламодателей толком нет!

Поэтому взор снова пал на буржнет! И собственно вопрос - я думаю ребята рекламируются на европейских аналогах Яплакал,ФишкиНет и тому подобное! И конечно, главное - контент! Какие вы знаете европейский площадки для публикации своих видео???

Заранее спасибо!

F
На сайте с 27.12.2018
Offline
19
#1

Если на реддит есть хороший аккаунт, продвижение видео по миру не проблема

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#2

В Фейсбуке есть десятки тысяч групп с миллионами подписчиков. Списываешься с админами (как правило это индусы) и договариваешься разместить у них свой ролик. В отличии от вконтактеров, индусы не такие уроды, и не сливают твой пост через один час. Твой пост будет держаться наверху до тех пор, пока его лайкают и комментят. Если твое видео не УГ, а действительно классное, то ожидай кучу репостов, немного расшариваний на анг.яз. ресурсы, и много реальных просмотров. А далее Ютуб начнет показывать твое видео на Главной ( Ютуб вообще хорошо реагирует на видео с качественным ПФ размещенные на ФБ). Если превьюха ОК, то видео пойдет вверх.

п.с. если твой аккаунт на ФБ полулевый, а пишешь на английском как сельский таджик пишет на русском, то никто тебе не ответит.

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#3
Vimar:
В Фейсбуке есть десятки тысяч групп с миллионами подписчиков. Списываешься с админами (как правило это индусы) и договариваешься разместить у них свой ролик. В отличии от вконтактеров, индусы не такие уроды, и не сливают твой пост через один час. Твой пост будет держаться наверху до тех пор, пока его лайкают и комментят. Если твое видео не УГ, а действительно классное, то ожидай кучу репостов, немного расшариваний на анг.яз. ресурсы, и много реальных просмотров. А далее Ютуб начнет показывать твое видео на Главной ( Ютуб вообще хорошо реагирует на видео с качественным ПФ размещенные на ФБ). Если превьюха ОК, то видео пойдет вверх.

п.с. если твой аккаунт на ФБ полулевый, а пишешь на английском как сельский таджик пишет на русском, то никто тебе не ответит.

у вас был опыт с публикациями в FB??

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#4

Да, правильная работа с ФБ это лучшее из инструментов. Желательно продвижение через ФБ комбинировать с кросс продвижением внутри ЮТ. Алгоритмы в таком случае хорошо дадут трафа с главной.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5
абсолютно новый канал

Дата регистрации: 3 июл. 2018 г. И поднялся он только в декабре - https://socialblade.com/youtube/channel/UCKy03GkLpXLtbdD0O8FyJ8Q

V
На сайте с 18.09.2018
Offline
20
#6

Стрельнуло у них два видео - одно два месяца назад, одно неделю!

На упаковках используемых напитков и продуктов нет российских слов, скорее все они не из России.

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#7

Как получается, что на канале видео на английском, а перехожу - название этого же видео на русском?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#8
SashaAleks:
Как получается, что на канале видео на английском, а перехожу - название этого же видео на русском?

Сделал перевод, так можно

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#9

По новым правилам это опасные вещи и можно банить, так что кидай жалобу.

Если так завидки берут ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий