Мышь

1 234
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#31

У меня кожаный коврик и он оказался в разы лучше всяких там с подставками-сиськами и просто синтетики. В жару как то с ним более комфортнее чем по столу возить или обычному резиновому.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#32
Mirrrorr:
Не привязан к конкретному месту. Фильм или ютуб можно щелкать с дивана. С ноутом мобильность повышается вообще в миллион раз.

Фильм... ютуб... диван... ноут...

У меня компьютер для работы, стоит на рабочем месте (точнее на каждом из мест стоит свой).

"Сорян" как говорится... что там для свистелоперделок подходит я не в курсе.

Фильмы на телевизоре просто смотрю, не щелкая...

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#33
_SP_:
У меня компьютер для работы, стоит на рабочем месте (точнее на каждом из мест стоит свой).

И? А у меня один (иногда два) компа для тысячи мест. Я тоже не понимаю как вы не чувствуете дискомфорта в том что рабочая зона мыши ограничена площадью в 100 кв см.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#34
Mirrrorr:
И? А у меня один (иногда два) компа для тысячи мест. Я тоже не понимаю как вы не чувствуете дискомфорта в том что рабочая зона мыши ограничена площадью в 100 кв см.

А в чём тут проблемы ?

От края до края двух мониторов порядка 60-80мм хода.

В принципе могу навскидку попадать в мишень размером 3-4 пикселя... раньше мог, давно не тренировался.

Посмотрел - на столе места 200х150 как минимум... прямо сейчас.

Не знаю зачем мне иметь компьютер в тысячи мест :), просто даже в голову не приходит.

Мне его что, с собой возить что-ли :) ? Ну в попу ей богу, я уж лучше в удобном кресле за удобным

монитором посижу с удобной проводной мышью.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#35
_SP_:
А в чём тут проблемы ?
От края до края двух мониторов порядка 60-80мм хода.
В принципе могу навскидку попадать в мишень размером 3-4 пикселя... раньше мог, давно не тренировался.
Посмотрел - на столе места 200х150 как минимум... прямо сейчас.

Не знаю зачем мне иметь компьютер в тысячи мест :), просто даже в голову не приходит.
Мне его что, с собой возить что-ли :) ? Ну в попу ей богу, я уж лучше в удобном кресле за удобным
монитором посижу с удобной проводной мышью.

У вас Logitech G5? Как давно ее покупали?

skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#36

Пользуюсь такой уже лет 5. Колесико уже около двух лет не работает, но я привык без него. Не меняю, т.к. очень удобная в руке (и по форме, и по размеру), никогда не было проблем со связью и каких-то перебоев в работе.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#37
skyes:
Пользуюсь такой уже лет 5. Колесико уже около двух лет не работает, но я привык без него. Не меняю, т.к. очень удобная в руке (и по форме, и по размеру), никогда не было проблем со связью и каких-то перебоев в работе.

Там две большие пальчиковые батарейки? На сколько хватает?

skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#38
patriot348:
Там две большие пальчиковые батарейки? На сколько хватает?

Да, две пальчиковые. Месяцев на 7-10 хватает, точно даже не считал :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#39
patriot348:
У вас Logitech G5? Как давно ее покупали?

Лет 10...

Их еще продают, новые в упаковке, с ебея, но по безрадостной цене.

Облезла довольно сильно за 10 лет.

Некоторые утверждают, что есть проблемы с колёсиком, со скроллингом, не знаю, у меня всё скроллится...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий