Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#501
Слонн:
Так будет правильно)).

Вот об этом я и не подумал, спасибо рыгатору что вразумили, алилуйя!

ты можешь и на джокер также обратится, там также вразумят, но там скорее всего тебе в тикетах ответят и прямак дадут, наверное на месяц, но тебя там вразумят самим конвертом. 😂 на всех фо близнецах все примерно одно и тоже, единственное отличие, что вы давайте бабло мне зарабатывайте , а вот на том другом вы мне зарабатывайте, тупое использование доверия и труда.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#502
tetereF:
ты можешь и на джокер также обратится, там также вразумят, но там скорее всего тебе в тикетах ответят и прямак дадут, наверное на месяц, но тебя там вразумят самим конвертом. 😂 на всех фо близнецах все примерно одно и тоже, единственное отличие, что вы давайте бабло мне зарабатывайте , а вот на том другом вы мне зарабатывайте, тупое использование доверия и труда.

все ФО ссучились и это всем старожилам видно, я не удивлюсь если у трех самых известных топовых ФО хозяин один, уж больно все у них слажено работает поочередно🍿, а вот у турбобита хозяин другой это точно, там вообще барыга сидит который даже кости со стола жмет и баба слава которая радуется что ей периодически наполняют рот скатом от переваренного пищеварения с этого стола🍿

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#503
Критика_Уместна:
все ФО ссучились и это всем старожилам видно, я не удивлюсь если у трех самых известных топовых ФО хозяин один, уж больно все у них слажено работает поочередно🍿, а вот у турбобита хозяин другой это точно, там вообще барыга сидит который даже кости со стола жмет и баба слава которая радуется что ей периодически наполняют рот скатом от переваренного пищеварения с этого стола🍿

да согласен, на турбе совок, времен наглой кооперации и беспредела, им бы значки с Самантой Фокс штамповать и джинсу варить, полезли с своими эсмесками в интернет кого то удивлять.

Ещё в общем от всех владельцев "партнерок" меня удивляет их какое-то ну не знаю, "апочему вы нам не доверяете?" блин ну что каждого тыкать носом сколько их таких "партнерок" было и просто тупо молча сливалось не выплачивая не заработанный уже баланс, да просто тупо всё нет меня тута и ниче не было. хз вот каждому такому "честному" и "не шевяшему" фо это надо пачку обменников наверное давать надо, контроля за ними никакого, тупо наглость по отношению к партнерам которые им поверили, хамство, воровство, это всё из-за безнаказанности, ну тут как бы ты сам воруешь файлы, ну и тут же ты выложил я взял какие проблемы, порядка тут нет , ниче никем не урегулировано, никакого слежения, потому конечно где деньги там обман, какая нафиг честность, вот кто пишет мы типа "не шевим" а иначе мы не воруем у вас, вот именно такие больше всех и воруют, в целом все они нагло воруют.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#504
tetereF:
ты можешь и на джокер также обратится

Дану, эти клованы давно пройденный этап, не помнишь как я с них аоследнюю выплату выбивал когда нехватало несколько баксов до сотки ибо именно в этот момент у меня всё стало крайне плохо (с их точки зрения)?

tetereF:
"апочему вы нам не доверяете?"

Тоже сам себе удивляюсь. Они мотивируют "пилите, Шура, она золотая!", а мне как то влом, уж очень глаза у них честные и голодные...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#505
Слонн:
Они мотивируют

ага а потом орут Хаммы , у нас в интернете весь бизнес по Ильфу и Петрову построен, включая любые "Партнерские" программы, итак не платят не налоги не подоходний им и этого мало, самих нас ещё кто им приносит надо общёлкать... наглость не уёмная 😂

[ATTACH]180822[/ATTACH]

jpg 7657461.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#506

Кто покупил манул по теме "Запускаем ФО с начальными инвестициями в $500" , дайте почитать? 😂

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#507
tetereF:
дайте почитать?

Зачем тебе оно? Недостаточно клоунады в той теме на дыбылке?

Мне щас другое интересно: на возрожденьях выплат больше вообще не будет, можно сваливать или как? 2019-01-12 $.... PENDING и тишина и это при том что под НГ-шумок фактический холд увеличили ещё на неделю проигнорив плановую выплату.

А ещё это понравилось -

Да, по поводу продаж: в январе-феврале бывают просадки у всех сервисов и это нормально.

И именно с этого момента в стате начался резкий спад хотя январь показывал хорошие результаты. Тут видимо между строк читать надо типа "мы поистрепались на нг, запускаем шейвер, терпите."

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#508
Слонн:
Зачем тебе оно?

Мне с целью распечатать и перепродать, ведь есть же такие-какие за 99 американских карбованцив уже купили эту статью, че блин жалко чтоли.

выплат больше

это да, это да...

Меня другой вопрос интересует, до каких пор нужно наращивать, чтобы на кепке стали проды как раньше было.

Ну а что касается спадов в январе, то если смотреть на итого-строку лично у меня нет ничего подобного на FA, идёт нормально ровно.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#509
tetereF:
до каких пор нужно наращивать

Нидокаких - у них всё равно будет толще, без ключей от админки сизиф те в помощь.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#510
Слонн:
Нидокаких - у них всё равно будет толще, без ключей от админки сизиф те в помощь.

т.е. единственный вариант, это ломануть админку и наставить себе премиумов 😂 Ну собственно я нарастил и не помогает, теперь чё делать с этим даже ума не приложу, мешает ходить по комнате. Там же были ещё другие варианты полезных советов, что-то там о качестве говорили, есть ещё варианты? Я собственно ничего особенного и не хочу от этого фо, мне бы как раньше... я не об приороне, а совсем недавнем, например начало прошлого года, выйти на те показатели😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий