Топовый SEO-копирайтинг от Сергея Нижегородцева

[Удален]
#21
Mercenarus:
Подвижки в день заливки текста?

На следующий день. Или вы не умеете быстро переиндексировать страницу? Палю тему: Переобход в ЯВМ и Гугл-консоли + 50 твитов в помощь с хороших акков.

Mercenarus:
с 11-13 места перешли на 10-11. И в топ 1-2 ничего нового не перемещалось

Лишь за счет переделки статьи на Главной, 2 мощных запроса - купить обувь и обувь купить перешли уверенно на 1-2 страницу из болтанки между топ 20-30-100. Хотя я и ничего не обещал, лишь переделать текст так, как я считаю нужным. Для продвижения таких сильных коммерческих запросов нужны и дополнительные мероприятия. Да и сам текст и теги уже требует дополнительной правки, прошел месяц, сегодня я бы переделал этот текст немного по-другому.

А вот скриншоты из нашей переписки:

Поясню про бесплатные аудиты, что делаю для себя в таких случаях. Это обычно взгляд на тексты конкурентов топа, сравнение их с текстами пациента + проверка парой сервисов. Так как у сайта был явный переспам словом КУПИТЬ, все остальное в норме, диагноз и первое, что нужно сделать, стало ясным - нужно переделать текст. У некоторых конкурентов слова КУПИТЬ нет даже в тайтле.

Если бы вы платили вовремя и вели себя адекватно в целом, то научил бы вас многому из того, что не знаете и довели бы и эти 2 запроса до топ 1-3. Но уже не только в рамках сео-копирайтинга.

Без эмоций. Что я не сделал из того, что обещал по сео-копирайтингу в рамках этой темы?

[Удален]
#22
<!--WEB-->:
Весь этот срок я в ваших топиках не пишу, но в час X смотрю на результаты и пишу отзыв о вашей работе
<!--WEB-->:
Если нет — вы навсегда уходите отсюда

А вы не много о себе возомнили, чтобы в таком тоне - шантажа и ультиматума разговаривать с людьми?

Нужен сео-текст по этой теме - заказывайте. Тарифы указаны.

---------- Добавлено 09.04.2018 в 18:44 ----------

Сергей Нижегородцев:
Нужен сео-текст по этой теме

Теме стартпоста - сео-копирайтинга.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#23
Сергей Нижегородцев:
Нужен сео-текст по этой теме - заказывайте
Сергей Нижегородцев:
Теме стартпоста - сео-копирайтинга

Прошу прощения за уточнение: речь идёт о заказе сеотекстов по теме сеокопирайтинга?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#24
<!--WEB-->:
Прошу прощения за уточнение: речь идёт о заказе сеотекстов по теме сеокопирайтинга?

Спасибо за интерес! Любые сео-тексты заказывайте за ваши деньги в этой теме про мои услуги по сео-копирайтингу. Внимательно перечитайте стартовый пост, о чем эта тема. Другие услуги заказывайте в других моих темах (в подписи).

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#25
Сергей Нижегородцев:
Любые сео-тексты заказывайте за ваши деньги в этой теме про мои услуги по сео-копирайтингу

Я прошу прощения за уточнение ещё раз: зачем мне за мои деньги сеотексты про ваши услуги по сеокопирайтингу?

А не о себе вы разве не пишете? 😒

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#26

Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Опишу все подробно....

Решил не ловить халяву, обратился на платной основе. Страница категории магазина, основные интересные запросы бетономешалка, бетоносмеситель + естественно купить,цена. ТС попросил пару основных ключевиков (выдал бетономешалка, бетоносмеситель),остальное обязался подобрать сам ТС. Перевел предоплату 1500руб 😕.

После этого ТС резко решил заточить текст под запросы с регионом( вида "бетономешалка Краснодар"), я указал,что не стоит затачивать под регион. Получил текст 3000 знаков, без пробелов, заточенный под регион😒

Дождались индексации текста, а затем индексации измененного title, т.к сразу я не полностью изменил его. Должен сразу уточнить, ТС настаивал на заголовке H1 вида Бетономешалки в Краснодаре, но он остался Бетономешалки т.к на то время CMS не позволяла так сделать. Позиции по основном запросам остались в диапазоне 25-50, по запросам Бетономешалки в Краснодаре улучшились до 19-24(по данным ТС,к сожалению не я следил за данными запросами) Попросил у ТС прокомментировать....

И тут началось.... И позиции на самом деле 12-19, и надо бы запросы вынести на поддомены и обязательно надо сделать аудит.

В общем классическая работа менеджера SEO конторы по окучиванию клиента.

Я решил уточнить, не думает ли ТС, что страница под фильтрами и из чего сложилась итоговая сумма 1500 руб(ведь 3к*300руб никак не 1500руб. ) Видимо этим я нанес ТС личное оскорбление и причинил не выносимые душевные страдания. Ничем другим я не могу объяснить дальнейшие действия ТС.

Опять началось, на сайте много ошибок, нужен аудит и много чего еще.

В итоге:

Копирайт нормального качества,но цена завышена минимум в два раза.

Текст я снял практически сразу, после попыток "впарить" аудит.

По стоимости услуг получил ответ после того, как ТС трижды уходил от конкретного ответа на него. Цитирую "Вы заплатили за мое время, потраченное на Вас, начало нашего сотрудничества."

Анализ конкурентов произведен не был.

ТС не разбирается в региональном продвижении сайтов поддоменами.

ТС начал мне рассказывать как часто его кидают заказчики, поэтому возврат денег я не просил.

Потерянное время и деньги. Плюс опасность попасть на еще большие деньги, т.к ТС не плохой "продажник" и думаю легко водит за нос клиентов.

Кованые и деревянные люстры под старину - Длань.рф (http://длань.рф)
[Удален]
#27

seoboy, очень много лжи идет от сеошников с завышенными ожиданиями от сео-текстов по самым мощным коммерческим запросам. Прокомментирую завтра подробнее, по всем пунктам обвинения сео-копирайтера в теме сео-копирайтинга, подниму переписку, не поленюсь.

Все так хотят чуда за 1 500 вместо 15 000 за аудит или 150 000 за несколько месяцев продвижения.

Сеошники, не надейтесь только на сео-тексты по таким запросам! Фигачить надо много, но в правильном русле или нанимать других сеошников!

[Удален]
#28
seoboy:
В итоге:
Копирайт нормального качества,но цена завышена минимум в два раза.

Вы были согласны с ценой на момент начала сотрудничества. Просили помощи, я ее оказал в рамках сео-копирайтинга, улучшив позиции сайта, хотя и не гарантировал это, сказал - давайте попробуем.

seoboy:
Текст я снял практически сразу, после попыток "впарить" аудит

Ваше дело - делать с текстом, что хотите, получив его.

seoboy:
По стоимости услуг получил ответ после того, как ТС трижды уходил от конкретного ответа на него

Почему о стоимости услуг (1500 р.) речь зашла через 3 недели после оплаты?

seoboy:
Анализ конкурентов произведен не был

Анализ сайта и сайтов конкурентов я и не обещал делать за эти 1500 р. Но перед тем, как писать текст, тексты конкурентов я проанализировал, естественно.

seoboy:
ТС не разбирается в региональном продвижении сайтов поддоменами

Это Вы не разбираетесь, будучи оф. сеошником сайта. Т.к. на поддоменах у Вас неуник. тексты.

seoboy:
Потерянное время и деньги

По вашей вине.

seoboy:
и думаю легко водит за нос клиентов

Думайте что угодно, а пишите то, что знаете на 100%.

А теперь моя версия, основанная на переписке, т.е. документальная

Если в 2 словах, то чел попросил помощи по копирайтингу, заплатил деньги, но с самого начала меня же начал типа учить правильному сео и не выполнял мои указания, а потом начал то просто врать, то переходить в наступление, интересуясь ценой на услугу, которая конкретно обговаривается перед началом работы.

ЕЩЕ РАЗ: Эта тема создана для услуг сео-копирайтинга. Здесь заказывают сео-копирайтинг. Если сайт без фильтров, вопросов нет, мои тексты помогают двигаться в топ. Диагностика фильтров ПС или аудит или консультации - это отдельные услуги.

Но когда заказчик ведет себя адекватно, выполняет все мои указания, не встает в обиженную позу, типа я умнее тебя в том, о чем прошу помочь, диалог получается конструктивным и всегда приводит к результату. Даже если денег нет на аудит или доп.консультации, по-человечески все можно решить. Было бы желание.

seoboy
На сайте с 23.09.2006
Offline
130
#29

Все проблемы в нынешнем SEO, что в него пришло очень много менеджеров, которые умеют лгать и изворачиваться, но нести ответственность за результат и свои слова, к сожалению не умеют...

Вы были согласны с ценой на момент начала сотрудничества. Просили помощи, я ее оказал в рамках сео-копирайтинга, улучшив позиции сайта, хотя и не гарантировал это, сказал - давайте попробуем.

Я уже устал повторять, в личной переписке, но к вам не достучаться.... Я согласен с ценами на копирайтинг официально озвученный вами в теме, но остальная сумма откуда взялась? Я не просил ПОМОЩИ, умерьте свои имперские амбиции, я сделал ЗАКАЗ.

Почему о стоимости услуг (1500 р.) речь зашла через 3 недели после оплаты?

Хватит уже лгать, вопрос о стоимости я задал сразу после индексации и отсутствии результата. Текст получил 5 марта, вопрос 13 марта(даже на вашем скрине переписки это видно) и дальнейшая наша переписка состояла в попытке добиться от вас конкретного ответа. Откуда взялись 3 недели? У вас провалы в памяти? Или хотите опять подвести под вселенский заговор против вас?

Анализ сайта и сайтов конкурентов я и не обещал делать за эти 1500 р. Но перед тем, как писать текст, тексты конкурентов я проанализировал, естественно.

И что показал этот анализ? Не могли бы вы на примерах описать, чтобы не опошлять слово АНАЛИЗ. Может пример конкурента в топе с портянкой на 3к знаков приведете?

Это Вы не разбираетесь, будучи оф. сеошником сайта. Т.к. на поддоменах у Вас неуник. тексты.

Вы реально застряли в 2010 году и не различаете информационные и коммерческие запросы. Займитесь наконец АНАЛИЗОМ, возможно увидите как продвигаются в регионах поддоменами и насколько "уникальные" тексты в категориях. Для начала, рекомендовал бы почитать /ru/articles/1060068 чтобы понимать азы, а затем уже пройтись по сайтам в топе.

Если в 2 словах, то чел попросил помощи по копирайтингу, заплатил деньги, но с самого начала меня же начал типа учить правильному сео и не выполнял мои указания, а потом начал то просто врать, то переходить в наступление, интересуясь ценой на услугу, которая конкретно обговаривается перед началом работы.

"учить правильному сео" это вы так называете пожелания клиента по заказанному тексту? И почему в скрине отсутствуент мое сообщение "Здравствуйте, основной текст лучше делать без гео привязки. Т.к сайт мульнирегиональный. Регион встречается в метатегах и этого обычно достаточно для таких запросов" которое я сделал еще до написания текста?

а потом начал то просто врать

А вот тут можно подробнее, где и когда я начал врать, конкретные слова?

И выкладывайте уже переписку до конца, раз уж взялись, только повнимательнее, без пропуска сообщений🍿

[Удален]
#30

ВНИМАНИЕ: Примечание к прайсу по сео-копирайтингу

Цены указаны для рядовых случаев, когда на сайтах нет фильтров. Если на сайтах фильтры, то сначала их снимите, потом обращайтесь в эту тему с заказом текстов. Заказ моих консультаций или аудитов - в других моих темах (в подписи).

Услугой диагностики и (или) снятия фильтров занимаются другие сеошники, их у меня пока нет - некогда, но консультации даю и о том, как диагностировать фильтры, и о том, как их снять.

Прайс на сео-копирайтинг - не догма и может меняться и оговариваться особо (перед началом работы) в случае супер-ВЧ-ВК коммерческих запросов, особенно одно-двух-словных, которые самостоятельно не может продвинуть официальный сеошник сайта. Помощь сео-коллегам в таких случаях обойдется дороже, т.к. почти никто из сеошников не будет хвалить коллегу в отзывах, а с точностью до наоборот. Хваля коллегу-помощника, себя ставишь немного на веселое место. Это - жизнь.

С отзывами вообще странная ситуация. Вывел недавно человеку очень важный для него запрос из топ15 в топ5 по Москве за мизерные деньги за 1 неделю (500 р., т.к. вошел в его положение).

Попросил написать отзыв об этом. Он перестал выходить на связь. Благодарность - особая категория. Она метафизична. Но не сужу людей за это :)

Но когда собрались писать отрицательный отзыв, будьте хотя бы честны перед самим собой, не кривите душой и держите достоверные доказательства на руках - переписку в личке или по мэйлу.

Эта тема - для услуг по сео-копирайтингу. Прайс - есть в стартпосте. Он может меняться в сложных случаях. Но оговаривается перед принятием решения о сотрудничестве.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий