Биткоин должен жить!

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
11778

Давненько я тут не беседовал с вами, мои дорогие коллеги.

Сегодня есть повод позлорадствовать у противников крипты, но я хотел бы просто высказать свои мысли для тех, кто уже подсел на криптоиглу. Статья опубликована как обычно в моем блоге - https://bitcosclub.com/bitcoin-news/pochemu-padaet-bitcoin-kogda-bitkoin-budet-rasti.html . На случай, если вдруг кому-то зайдет, поделитесь ссылочкой с друзьями)) (Это не РЕФКАААА!!! :idea::kozak: )

Почему падает bitcoin? Когда биткоин будет расти?

Почему падает Bitcoin и когда же он снова пойдет в рост и полетит на Луну? Делюсь своими собственными мыслями, в рамках этого авторского блога.

Всем привет, друзья! Ну вот и у меня нервы начинают шалить. Хотя я видел и слышал все эти разговоры про то, что каждый год одно и то же, и бла бла бла, и скоро снова все в рост и все будут миллионерами, но меня начали одолевать сомнения на этот раз. Рассказываю, почему.

Делюсь своим прозрением и откровением. Если честно, уже с недельку сон мой нарушен. И нарушен он от того, что я борюсь сам с собой и с плохими мыслями, возникшими в результате текущей ситуации с криптой. Нет, я не в минусе, пока еще нет. И именно это меня тревожит. Можно уйти с тонущего корабля, прихватив с собой пару сундуков с золотом. Но я все же настроен попытаться спастись вместе с кораблем, и всем золотом, которое на нем есть. Хоть это решение сейчас для меня очень непростое, учитывая сколько я инвестировал в разные проекты.

Господа, я тут недавно задумался, почему биток таки смогли продавить и существенно уронить, и понял для себя одну вещь — мы сами виноваты.

Стоимость биткоина, как и другой крипты, зависит от капитализации. Иными словами, сколько бабла реального туда влито (принято считать, естественно, в долларах).

Если в начале 2017 года большинство людей вообще не знали, что такое биткоин, то уже к концу года очень многие стали считать себя Гуру трейдинга и экспертами в анализе. В погоне за быстрым и огромным богатством люди начали вкладывать капитал не только в биткоин, но и в альткоины. А потом и вообще, только в альткоины. Началось какое-то сумасшествие. Огромный спрос на разные альты, каждый из которых еще вчера никому был нафиг не нужен, а сегодня уже имеющий армию фанатиков, породил рост предложения. Я знаю, о чем говорю, я видел десятки аукционов на новые монеты, каждый день мастерноды на них продавались за 1-2-5 биткоинов. Вдумайтесь, 5 биткоинов за абсолютно новую и непонятную… даже хз как ее назвать, но не валюту точно. И это по курсу 10 000 — 15 000 долларов за один!!! Монеты стали появляться, без преувеличения, каждый день. И деньги потихоньку рассредотачивались, снижая капитализацию биткоина и ослабляя его.

Каждый человек мог считать себя экспертом в крипте, если он купил на старте монету, а потом она выросла. И ему ничего не стоило повести за собой фанатиков именно этой монеты. Которые даже не смотрели по сторонам. А зря, тогда бы увидели, что большинство альтов было в росте. И многие из инвесторов, 80-90%, даже не читали WhitePaper и дорожную карту при совершении своих инвестиций. А зачем? Мы делаем ставку, повезет-неповезет. Но когда везет, с умным видом говорим, что так и было задумано. А самые предприимчивые еще и платные подписки на свои каналы продавать начали. Только то, что вы меняете свои деньги (доллары) на модные нынче криптофантики, еще не делает вас инвесторами… Инвесторы всегда тщательно изучают то, во что вкладывают. Бизнес план это называется, а в мире крипты — дорожная карта и белая бумага (WhitePaper). Но я отошел от темы этого, можно сказать, сочинения.

Мало кто задумывается о том, что если ослабить биткоин, любая купленная вами монета полетит вниз намного быстрее. И подняться ей будет гораааздо сложнее. Фанатики в панике сольют свои запасы рипплов, тронов, смарткешей, чтобы вернуть себе хоть немного драгоценного доллара, от которого еще вчера они гордо отплевывались.

И сейчас это происходит… Все альты полетели вниз. И даже самые стабильные альты — полетели вниз. Я закрываю глаза и лечу вниз вместе с ними, со всеми моими запасами крипты. Я очень азартен, чтобы выходить с потерями, и очень упрям, чтобы остановиться сейчас. Хотя все еще могу выйти с плюсом, но я слишком много поставил на кон, слишком загорелся темой, слишком много времени инвестировал как в изучение, так и на создание паблика и сайта. И самое страшное — мне это безумно нравится.

А еще теперь я понял одну простую истину — не будет биткоина, не будет ничего. Сейчас такие реалии. Я не выхожу в доллар, если какой-то из моих альтов отскочит вверх, я выйду в биток и буду его держать. И впредь большинство моих запасов будет именно в битке, как я всем вам всегда и советовал.

Если вы читали мой блог с самого начала, наверняка вы видели мои слова о том, что я топлю за биткоин, и мне приятно сознавать себя частью мировой революции. У меня до сих пор есть запас в биткоине, причем он постоянно пополняется за счет майнинга в Bitclub, но я, как и многие, загорелся возможностью срубить иксы на альтах и забыл вообще о той благородной цели, которую нес миру биткоин, и которая была важна для меня. Напичкивая нас альтами и переодически делая им памп, нас, по сути покупают. Ослепляют и сбивают с пути, чтобы в один день все обрушить. И все альты повалятся, как в эффекте домино, если первую костяшку удастся сбить.

Сейчас от каждого зависит, будет ли жить крипта, или нет. И зависит все только от того, как низко упадет биткоин.

Пожалуйста! Если вы совершаете инвестиции в криптовалюту, делайте хотя бы 60% запаса в биткоине. Иначе завтра вся крипта превратится в пыль, и жадность в очередной раз погубит цивилизацию. На этот раз — криптовалютную.

Я уверен, что эта статья будет актуальна и через год, если биток столько протянет, конечно. И НЕ актуальны будут статьи с новостями об очередном запрете Китаем, Фейсбуком, Папой Римским или еще кем-то. Надоели уже. Все забыли, почему биток пошел вверх в принципе. Потому что люди вдруг поверили, что им никто, ничего, никогда не сможет запрещать. А сейчас забыли. Смотрим только на курс, новости, грызем ногти и паникуем.

Вывод, чтобы правильно меня поняли. Инвестировать в альты и ICO можно и нужно, это прогресс и развитие. Но в биткоин нужно инвестировать больше! И тогда ваши купленные альты не будут летать вверх вних словно на американских горках, по воле парочки биткоин держателей. Децентрализация - одна из основ биткоина. И именно это мы сейчас про...и, разбазаривая биткоин направо и налево в разные альткоины и в панике сливая свои последние запасы в пасти зажравшимся китам. Биткоин вырулит, если ИМ это по-прежнему будет выгодно. И начнется новая стрижка. Но мы будем умнее. Наверное...

Спасибо за внимание, такая вот минута откровения. Пишите в комментах, что думаете по этому поводу. Удачи нам всем!

jpg 170814.jpg
Основы криптовалюты для новичков - bitcosclub.com (https://bitcosclub.com/) Лучшая альтернатива облачному майнингу - Bitclub (http://bitclubnetwork-reg.com/)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1

С десяток-другой лет назад ходил в народе анекдот про китайский роддом. С единственной надписью на фасаде: "Хватит!".

Stein3333:
Пишите в комментах, что думаете по этому поводу.

Мысль одна. Хватит.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#2
юни:
С десяток-другой лет назад ходил в народе анекдот про китайский роддом. С единственной надписью на фасаде: "Хватит!".

Мысль одна. Хватит.

Хватит что? :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#3
Stein3333:
Я не выхожу в доллар, если какой-то из моих альтов отскочит вверх, я выйду в биток и буду его держать. И впредь большинство моих запасов будет именно в битке, как я всем вам всегда и советовал.

Я думаю, что держать все двести долларов в одной криптовалюте - верх безрассудства ☝

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#4
Stein3333:
На случай, если вдруг кому-то зайдет, поделитесь ссылочкой с друзьями))

Я уже поделился!!! 😂

shurik0:
Держи .... 🤪
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#5

среда - это маленькая пятница.

Stein3333:
Стоимость биткоина, как и другой крипты, зависит от капитализации

это вещества пишут? или дорген?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#6
Каширин:
Я думаю, что держать все двести долларов в одной криптовалюте - верх безрассудства ☝

Полностью поддерживаю! :)

shurik0:
Я уже поделился!!! 😂

Было бы смешно, если бы у тебя на самом деле были друзья))

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#7
Stein3333:
А еще теперь я понял одну простую истину — не будет биткоина, не будет ничего

Ещё один конец света? 😮

Stein3333
На сайте с 03.11.2017
Offline
20
#8

Во, теперь другое дело)

Набежали троляки, почуяв наживу))

Соскучился за всеми вами! Ну, накидывайте свои какахи, в себе то не держите, а то вредно для здоровья, говорят)) А я пойду спать! Обещаю, завтра все все ваши комментарии перечитаю и буду очень переживать о каждом комменте с критикой и подколкой. Но самому остроумному поставлю честный и ненамульченный "СПАСИБО"! :D

Calvinz
На сайте с 13.01.2013
Offline
161
#9

Ну как же так! В интернетах писали, что будет миллион долларов стоить!

ТС, а че на пикче так оптимистично, 5000$ целых? Почему не 50$?

Покупаю/продаю | BTC (https://goo.gl/wnd6zx), LTC (https://goo.gl/gHVV9d), ETH (https://goo.gl/GKoRY8) в Telegram | 40 направлений: WebMoney, Сбербанк, Альфа-Банк и многие другие!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#10
Stein3333:
Хватит что?

Писать многобуков.

Stein3333:
самому остроумному поставлю честный и ненамульченный "СПАСИБО"!

И даже этого не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий