Господа, как торговля? - 2

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#631
sanek1991:
Кстати, в последнее время, не видел сообщений о каких либо магазинах-кидалах и прочих мошенниках в онлайне.

Это не значит что их не осталось - как грязи сайтов-кидал, косящих под бренд, но со скидкой в 70% :)

Одни тимберленды чего стоят

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#632
humbert:
Это не значит что их не осталось - как грязи сайтов-кидал, косящих под бренд, но со скидкой в 70% :)
Одни тимберленды чего стоят

Массового нашествия как раньше, я не видел.

Скорее всего, и народ поумнел, и государство законами усложнило жизнь мошенникам

Например сейчас, вроде даже эквайринг никто на физлицо не дает.

Постоянно обмениваюсь ссылками с качественными сайтами по теме электроника, электронные компоненты, и тд.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#633

Скоро вылезут, чтоб к новому году примелькаться, а на новый год урожай собрать. Каждый год одно и тоже, по крайне мере в электронике и домашней технике. Просто сейчас видимо срок жизни сократить решили, побаиваясь офд.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
А
На сайте с 02.07.2015
Offline
80
#634
sanek1991:
и государство законами усложнило жизнь мошенникам

Я тоже так думал до прошлого года. Заказал плиты перекрытия, по нормальной цене у фирмы с завода(схема простая я деньги им, они деньги на завод, сами мне всё привозят, прибыль в карман). Единственное что не додумался сделать это посмотреть фирмы партнёры на сайте завода, наивно полагая что такого наглого обмана уже в природе нет.

По факту: я -200К. Заявление в полицию что бы хоть они от этого юр лица перестали работать - хрен тут был. Фирма тем временем продажала работать даже после заявления.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#635
Антоша:

По факту: я -200К. Заявление в полицию что бы хоть они от этого юр лица перестали работать - хрен тут был.

В вашем случае, плохо сработала исполнительная власть

А выше, речь шла о законодательной

Вот они гайки закрутили достаточно сильно, вплоть до того как-бы резьба не сорвалась. Но пока терпим )

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
80
#636
sanek1991:
В вашем случае, плохо сработала исполнительная власть
А выше, речь шла о законодательной

Толк от этого какой? Если ничего не исполняется и никак не контролируется даже когда пальцем ткнешь...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#637
sanek1991:
В вашем случае, плохо сработала исполнительная власть
А выше, речь шла о законодательной

Вот они гайки закрутили достаточно сильно, вплоть до того как-бы резьба не сорвалась. Но пока терпим )

Это типа барин хороший? ну ну

Какой смысл в власти, при которой если бабки есть, то хоть сбивай людей машиной, как в Новосибирске, заслуженного наказания не будет, а если нет, то за булку хлеба рискуешь.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#638
Присущ:
Какой смысл в власти, при которой если бабки есть, то хоть сбивай людей машиной, как в Новосибирске, заслуженного наказания не будет

Ваша фамилия случайно не Навальный ? Может майданчик замутим ?

Нет смысла в этой власти, можно попробовать другую, или даже вообще без власти. А этих, всех разгоним. 😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#639

sanek1991, Защищая убийц, человек становится убийцей. Защищая эту власть, даже за деньги по ее заказу, не надейся, что тебя не тронут, своим ты там не когда не станешь. Начавший с клизмы, клизмой закончит.

Пс. Против навального и ему подобных. Но говорить спасибо тому кто сделал мою жизнь дороже, зарплату меньше, отнял пенсию и тд, создал страну где погонные решают что надо людям, быдло и убийц не наказывают поделом, не буду и голосовать за такое не буду, если это не вопрос жизни и смерти.

S1
На сайте с 02.10.2016
Offline
138
#640
Присущ:
sanek1991, Защищая убийц, человек становится убийцей. Защищая эту власть, даже за деньги по ее заказу, не надейся, что тебя не тронут, своим ты там не когда не станешь. Начавший с клизмы, клизмой закончит..

С чего это у тебя так разыгрались фантазии, что я защищаю власть и туда рвусь ?

Про клизму не спорю, тебе виднее, я ими не пользуюсь. ))

Какие твои предложения? Майданчик то будем мутить?

Или ты только ныть можешь ?

---------- Добавлено 22.10.2018 в 18:17 ----------

Присущ:
и голосовать за такое не буду, если это не вопрос жизни и смерти.

Вот это круто

Так их сволочей !

Но что-то мне подсказывает, что важно не как проголосуют, а как посчитают 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий